АНТЛАБ - Neder
Bow
9-11-2020, 23:35
157
Текст песни
[Текст песни "Neder"]
Куплеты: АНТЛАБ
Я все же не стану бессмертным, не Рим, не Верона.
Вновь ёбаный вечер, вечер белокипенной вороны.
Можно плыть нескончаемо, нескончаемо влюбленным.
Можно быть людом, то есть попросту звериным.
Вновь порожне. В котелке у нас вновь порожне.
Сколько не декламируй, не ощущая усталь,
Затаенный мир открыт, однако там вновь порожне.
Голову сломя, вновь послышались хрусты.
Взял мой кошелёк, однако там вновь порожне,
В душу мне плевок, ни капли не минорно.
А, может, как-то ты станешь успешным, ты станешь богатым.
Зачем мне все это?Не знаю, настолько надобно!
Благодарствую, утешил, содержи награду.
Не знаешь правду?Дождись команды, последуй плану.
Все будто в рекламе, делай регламент, возвести фундамент
Своей могилы с двумя цветами.
Могильный камень, блестит на солнце.
Ты уникален, она смеётся.
Раздался вопль, он среди еритиков воздался господом.
Обожди капельку, умереть помогут. Предрешил твою жизнь убогую.
Неужели нет другого пути, или переворошил стези.
Найти, пункт где не будет тревоги, виноват, нам не избежать эпилога, осмысли!
Если бы к небесам не пришли мы, нас бы вознаградили выданными пользами,
Однако не доводи до этого, не кумекай, плыви, сквозь волны, будто штурман на галере любви.
Ты преднамерен ретироваться, несоразмерен твой молодчик с тем, что вы как-то величали bad trip.
Не параллельны миры и нет черных дыр. Этот многомерный цирк пускай господь простит.
Адам и Ева, послушав аспид, прочь из эдема.
Жестокий собеседник решит диллему, я буду первым
Среди последних. Останусь жертвой и будто наследник,
Добросердечна и злобна я проповедник, проснись балда
И хватит бредить, надень штаны, идём обедать. Информация о песне:
Куплеты: АНТЛАБ
Я все же не стану бессмертным, не Рим, не Верона.
Вновь ёбаный вечер, вечер белокипенной вороны.
Можно плыть нескончаемо, нескончаемо влюбленным.
Можно быть людом, то есть попросту звериным.
Вновь порожне. В котелке у нас вновь порожне.
Сколько не декламируй, не ощущая усталь,
Затаенный мир открыт, однако там вновь порожне.
Голову сломя, вновь послышались хрусты.
Взял мой кошелёк, однако там вновь порожне,
В душу мне плевок, ни капли не минорно.
А, может, как-то ты станешь успешным, ты станешь богатым.
Зачем мне все это?Не знаю, настолько надобно!
Благодарствую, утешил, содержи награду.
Не знаешь правду?Дождись команды, последуй плану.
Все будто в рекламе, делай регламент, возвести фундамент
Своей могилы с двумя цветами.
Могильный камень, блестит на солнце.
Ты уникален, она смеётся.
Раздался вопль, он среди еритиков воздался господом.
Обожди капельку, умереть помогут. Предрешил твою жизнь убогую.
Неужели нет другого пути, или переворошил стези.
Найти, пункт где не будет тревоги, виноват, нам не избежать эпилога, осмысли!
Если бы к небесам не пришли мы, нас бы вознаградили выданными пользами,
Однако не доводи до этого, не кумекай, плыви, сквозь волны, будто штурман на галере любви.
Ты преднамерен ретироваться, несоразмерен твой молодчик с тем, что вы как-то величали bad trip.
Не параллельны миры и нет черных дыр. Этот многомерный цирк пускай господь простит.
Адам и Ева, послушав аспид, прочь из эдема.
Жестокий собеседник решит диллему, я буду первым
Среди последних. Останусь жертвой и будто наследник,
Добросердечна и злобна я проповедник, проснись балда
И хватит бредить, надень штаны, идём обедать. Информация о песне:
Другие песни
Мот - Перекрестки
Рефрен: Пере-пере-пере Пере-пере перекресток Переклеить, переделать все очень не попросту На
31.07.20
Текст песни
Денис Океан - PEREKATI POLE
Мы по жизни все пере-пере-перекати поле И я всем этим сам неприкрыто, неприкрыто переполнен Мы по
05.08.20
Текст песни
Бабек Мамедрзаев feat. MriD - Одинокий молодой
Рефрен: Бабек Мамедрзаев Без тебя на сердце порожне, порожне, порожне От этого настолько минорно,
10.08.20
Текст песни
Артем Лоик - Спасибо
Начальный Куплет: Артем Лоик Сколько бы не бились, сколько бы не заливались Однако мечи и лбы
01.09.20
Текст песни
VADA - Подожди
Стой, ну что с тобой. Ну ты же все, что было с той. Уходя выдай, выдай мое. Не знаю боль, ведь
22.07.20
Текст песни





