KIZARU - Транс ft. Blagoiblago
Bow
10-11-2020, 02:00
186
Текст песни
[Текст песни "Транс"]
Рефрен 1: BlagoiBlago(x4)
Я зеваю, просыпаюсь, завяз во снах
Погружаюсь сквозь хаос пространств
Открываю бельма, сквозь мрак
Всего для того, чтобы поабсолютнее забраться в транс
( x3)
Мир вымирает давненько
Будто дым улетает в окно
Виноват я настолько вдалеке
Мне поебать на тебя, грёбаный коп
Начальный Куплет: Kizaru
Это не новость когда я за делом
Играет целы оркестр
Мне не хватает многих ребят
Какие сейчас сидят под арестом
С какими мы гонялись в малолетстве
Помню будто мы всё ладили вкупе
Когда деды были в отъезде
Уже тогда мы висели по жесте
Настолько длинно в небесах
Я вдыхаю пары( я вдыхаю пары)
Я парю растворяясь во снах, той славной поры( той славной поры)
Некто не попросту бросил нам эти дары( нам эти дары)
Некто на верху говорит, что ты не один( ты не один-одинехонек)
Я буду с тобой до гроба, мои рифмы - тратил( мои рифмы - изводил)
Все сразу потухнут, если зажечь мой фитиль( зажечь мой фитиль)
Парень кумекал он номер 1
Парень кумекал, что не одолеем
Чего ты добился, ну вручай поглядим
Ты неприкрыто не важнее
Ты скорее кретин
Рефрен 1: BlagoiBlago(x4)
Я зеваю, просыпаюсь, завяз во снах
Погружаюсь сквозь хаос пространств
Открываю бельма, сквозь мрак
Всего для того, чтобы поабсолютнее забраться в транс
В транс забраться(x17) Информация о песне:
Рефрен 1: BlagoiBlago(x4)
Я зеваю, просыпаюсь, завяз во снах
Погружаюсь сквозь хаос пространств
Открываю бельма, сквозь мрак
Всего для того, чтобы поабсолютнее забраться в транс
( x3)
Мир вымирает давненько
Будто дым улетает в окно
Виноват я настолько вдалеке
Мне поебать на тебя, грёбаный коп
Начальный Куплет: Kizaru
Это не новость когда я за делом
Играет целы оркестр
Мне не хватает многих ребят
Какие сейчас сидят под арестом
С какими мы гонялись в малолетстве
Помню будто мы всё ладили вкупе
Когда деды были в отъезде
Уже тогда мы висели по жесте
Настолько длинно в небесах
Я вдыхаю пары( я вдыхаю пары)
Я парю растворяясь во снах, той славной поры( той славной поры)
Некто не попросту бросил нам эти дары( нам эти дары)
Некто на верху говорит, что ты не один( ты не один-одинехонек)
Я буду с тобой до гроба, мои рифмы - тратил( мои рифмы - изводил)
Все сразу потухнут, если зажечь мой фитиль( зажечь мой фитиль)
Парень кумекал он номер 1
Парень кумекал, что не одолеем
Чего ты добился, ну вручай поглядим
Ты неприкрыто не важнее
Ты скорее кретин
Рефрен 1: BlagoiBlago(x4)
Я зеваю, просыпаюсь, завяз во снах
Погружаюсь сквозь хаос пространств
Открываю бельма, сквозь мрак
Всего для того, чтобы поабсолютнее забраться в транс
В транс забраться(x17) Информация о песне:
Другие песни
Паша RELFY x Norrrrrrris - Девочка-дым
[Текст песни "Девочка-дым"] Начальный Куплет: Вспахивая RELFY Взирай в мои
19.10.20
Текст песни
Жак-Энтони - Поебать
Рефрен: Я всё ещё вижу мир буркалами пацана Со двора засеял, почву под ногами, нам пора собирать У
17.09.20
Текст песни
Влад Рамм - Дым
Вступление: Вдыхаю дым Вдыхаю дым Рефрен: Вдыхаю дым, этот дым И жду в телефоне твой ринг Вдыхаю
28.07.20
Текст песни
DEADSILENCE - Где мой мрак? ft Flesh
[Текст песни "Где мой мрак?ft Flesh"] Я пью кубок до дна Эти суки не знают,
09.11.20
Текст песни
Артём Пивоваров - No.1
Начальный Куплет: Артем Пивоваров В той горнице дверь не закрывается В той горнице свет не
26.08.20
Текст песни





