Вход Регистрация

Kizaru - Яд

Bow 10-11-2020, 04:35 298 Текст песни

[Текст песни "Яд"]

Вступление:
Эй, ай, heyuh
Это всем моим пиздюкам, ахах
Ай, эй, я, я, я, я

Начальный Куплет: Kizaru
Ты не осмыслил, где родился, mon ami!
Чтобы меня ограбить, придется меня убить
Дай мне backwoods, на хуй swishers
Со мной все мои кенты, а ты здесь избыточный
Ты из тех, кто говорит, однако нихуя не слышит
Виноват, ты рэпер?! Наверно, бывший
Я видал таких будто ты в роли понятых
Всегдашне при облаве они ссут себе в штаны
Я век голодный, взор будто у волка
Вас стало бессчетно, однако, сука, никакого пересуда
Я ввек не буду слушать очередного лоха
Что бы кто там не придумал, всё по-прежнему убого
Ты можешь поздравить, мы все сделали сами
Было бессчетно проблем и потерь, однако теперь это мы, кто смеётся над вами
Вряд-ли из вас когда я кому-нибудь протяну руку
Я знаю, ты ненавидишь, когда я рифмую, что забрал твою суку

Другой Куплет: Kizaru
Я где-то в клубе(пау-пау-пау)
Музло ебашит(пау-пау-пау)
Когда влетаю(пау-пау-пау)
Срываю башни(uh)
Сколько бы ты не пробовал понять
Если я делаю, то делаю отрава
Радую вкруг всех ребятишек
Разных тётей и дядь
В шестнадцать лет перестал сидеть на маминой шее
Я знаю, что у ребят с Колумбии кекейк грошовее
Не вини меня за то, что я пошлее
Вини меня за то, что моя бэйби на шанель
Забирую вторую, забирую другую
Я вновь пакую, мои негры ликуют
Ты опять в своем мире не видишь, кто здесь наводит распорядок
Кто тут бросает снаряды, суки снимают наряды, суки становятся в линия
Говорят, что я ахово влияю, приношу вред
Я лишь улыбаюсь в ответ. Кто вы таковские?На хуй вас всех!
Куда ты лезешь?Ты порешь ересь!
Куды вы собрались, куда это вы настолько приоделись?!
Pew-pew, pew-pew, pow, снимай с себя все нахуй
Идем сам-друг на хату, её там аккуратно трахну

Третий Куплет: Kizaru
Рэперы настолько же грустят, наводят тоску
Доколе я в абсолютном дыму вдалеке с малой навожу красоту
Парни беднеют, спускают капусту на сук
Они ловят тебя за живое, однако я не попадусь
Всем моим поебать на ваши воззрения
Все знают, когда я за делом, я ставлю на колени
Если я в атаке, то всего в основных
Отправляю этих гнид на скамейку запасных
Мы ебашим по наводке, подливаю суке водки
Она дает свое лик, мой хуй уснет у нее в глотке
Сука очень хочет плетки, обмочила все колготки
Она любит Doggy Style, черномазо шлепаю по попке
Весь мой хип-хоп — эксклюзив, кинул панчлайн — твой рэпер затих
Зачем ты живешь по закону чужих?Я все еще здесь, живее всех живых
Мамы дробно не было возле, она наняла мне сиделку
Поэтому уже в восьмом классе поехал на первую сделку
Было очень бессчетно свободы, однако недостаточно денег
Я был аховым с самого малолетства, и меня ничего не изменит

Аутро:
[?], ага, я бандит
Дайте мне бит, я сделаю хит
[?], ага, я бандит
Дайте мне бит, я сделаю хит Информация о песне:

Другие песни

Little Big, Руки Вверх - Слэмятся пацаны

Начальный Куплет: Little Big The TitleWe laugh at the contract, alive with the contract. DJ bring

04.09.20 Текст песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес

[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек

21.10.20 Текст песни
Жак-Энтони - Забыл как зовут эту суку

[Текст песни "Забыл как зовут эту суку"] Я запамятовал будто зовут эту суку. Ладь

18.10.20 Текст песни
Horus - Я все понял ft. Murda Killa

[Текст песни "Я все понял"] Рефрен: Horus Я все осмыслил. Я все осмыслил. Я все

08.11.20 Текст песни
Жак Энтони - Гильзы feat. Maskulin

[Текст песни "Гильзы"] Вступление: Это тот самый негр. Ёу! Москва!Ё! Бррр!

08.10.20 Текст песни