Вход Регистрация

Жак-Энтони - Где мы

Bow 10-11-2020, 20:35 169 Текст песни

[Текст песни "Где мы"]

Рефрен:
Отсутствие денег и сук не проблема
Тут либо не то пункт, либо ещё не то времена
Битло лупит в темя, однако донельзя в тему(где мы?)
Не могу понять, где мы, не могу понять, где мы
Отсутствие денег и сук не проблема
Тут либо не то пункт, либо ещё не то времена
Битло лупит в темя, однако донельзя в тему(где мы?)
Не могу понять, где мы, не могу понять, где мы

Начальный Куплет: Жак-Энтони
Бельма
Ведь тело не в облаках
Дай знать, когда будешь заодно со мной
Вряд ли дам тебе шанс обогнать меня
Я не для того тебе протягивал руку, чтоб ты ахнул меня в спину
Вдруг бальзамом на душу
Мой шёпот проливается сущим в устье
Однако будь уверен, что не прущим
Знаю, что беру на себя вяще, чем положено

Переход:
Говорю о том, что их не интересует
Они не любят, однако упоминают меня в суе
Я живу в том мире, какой себе рисую
Меня волнуют мотивы, меня волнуют не суммы
Ветер в котелке, не пугает меня, ве-е-едь это ветер перемен
Ведь у меня не
Было никаких проблем, доколе не было денег

Рефрен:
Отсутствие денег и сук не проблема
Тут либо не то пункт, либо ещё не то времена
Битло лупит в темя, однако донельзя в тему(где мы?)
Не могу понять, где мы, не могу понять, где мы
Отсутствие денег и сук не проблема
Тут либо не то пункт, либо ещё не то времена
Битло лупит в темя, однако донельзя в тему(где мы?)
Не могу понять, где мы, не могу понять, где мы

Другой Куплет: Жак-Энтони
Демоны вырвались из их вселенной
Солёные слёзы, будто морская пена
Будь моей тенью, детка
Я прошу тебя, будь моей тенью
Я прошу тебя, будь моей тенью
Всякий божий де-е-е-ень
Всё горячей-горяче-е-ей
Чем вящего я получаю, тем вящего я хочу
Симфония моей печали играет на репите и не мешает ничуть
Я не чувствую своё лик
Снег с неба напрямик на стол
Дофамин говорит, ни к чему тратить времена на видение

Рефрен:
Отсутствие денег и сук не проблема
Тут либо не то пункт, либо ещё не то времена
Битло лупит в темя, однако донельзя в тему(где мы?)
Не могу понять, где мы, не могу понять, где мы
Отсутствие денег и сук не проблема
Тут либо не то пункт, либо ещё не то времена
Битло лупит в темя, однако донельзя в тему(где мы?)
Не могу понять, где мы, не могу понять, где мы Информация о песне:

Другие песни

104 feat. Dose, Скриптонит - В аду сегодня жарко

Вступление: 104 Ты ведёшь себя прям будто одна из бывших Никаких бурь - одно затишье(никаких)

28.08.20 Текст песни
SALUKI - Тупик (Feat. ROCKET)

Рефрен: SALUKI Никаких ощущений, блять, никаких ощущений Никаких ощущений, блять, никаких ощущений

31.08.20 Текст песни
Грязь - Перемен

Начальный Куплет: Денис Грязь Ну, здорово, Папа Пишу тебе вновь и вновь, мне не подобрать надобного

28.07.20 Текст песни
Illumate - Никаких обещаний

[Текст песни "Никаких обещаний"] Рефрен: Никаких слов. Никаких слов. Никаких

21.10.20 Текст песни
Жак-Энтони - Мачу-Пикчу

Вступление: Эй, я, bang-bang Я, bang-bang, я Будто это настолько?( будто это настолько?) Будто это

15.09.20 Текст песни