Слава КПСС - Следы на снегу
Bow
11-11-2020, 02:35
300
Текст песни
[Текст песни "Следы на снегу"]
Рефрен:
Жизни мышья беготня, что тревожишь ты меня?
Жизни мышья беготня, что тревожишь ты меня?
Жизни мышья беготня, что тревожишь ты меня?
Жизни мышья беготня, что тревожишь ты меня?
Жизни мышья беготня, что тревожишь ты меня?
Куплет: Слава КПСС
Всякий день один-одинехонек и тот же день, когда же тень?
Под палящим солнцем в русском поле некуда присесть
Ведь под нами металл раскалён до белоснежна
Времена нет чтобы жить, однако времена есть на девала
Кто ж настолько тянет удила?Нахуй мама опросталась
Эх, раскалывай бы зима все тропки замела
Катит в санях мурза, за ним коника ведут
Под уздцы, не оставляя отпечатков на снегу
Может быть на повороте нас волки стерегут?
Может быть косоворотку на мне вороги порвут?
Ночка беспроглядна, ага голосами кликуш
Моя горница абсолютна их загубленных душ
Ага!Я же сам опричник
Дал бы вам жара ага отсырели спички
В поле лебеда и мне напели галки
Что мне дана башка, чтоб висеть в петличке
То ли промоина, то ли хворь в груди
То ли мышья беготня, то ли вошь в кутиль
Доколе глотку не придавили значит можно жить
Здесь век будет настолько, однако не времена любить, нет!
Ты будто в подполе мышка
Что-то скребётся в нутрях ага не излишне
Шлём сигналы SOS, однако с земли нас не слышно
Мы где-то вдалеке, вот и времячко вышло
Вот и кончились песни
Всюду суетня и мы сами стали будто тени
С виду всё не настолько, однако настолько ли это всё на деле?
Не могли делить краюху, однако могилку-то поделим!
Вся эта планета - одна братская могила
Трахался со смертью - пропасть проглатила
С охотливом не расквитаешься треком или винилом
Даже их кассиры знают, мои песенки - фальшивка Информация о песне:
Рефрен:
Жизни мышья беготня, что тревожишь ты меня?
Жизни мышья беготня, что тревожишь ты меня?
Жизни мышья беготня, что тревожишь ты меня?
Жизни мышья беготня, что тревожишь ты меня?
Жизни мышья беготня, что тревожишь ты меня?
Куплет: Слава КПСС
Всякий день один-одинехонек и тот же день, когда же тень?
Под палящим солнцем в русском поле некуда присесть
Ведь под нами металл раскалён до белоснежна
Времена нет чтобы жить, однако времена есть на девала
Кто ж настолько тянет удила?Нахуй мама опросталась
Эх, раскалывай бы зима все тропки замела
Катит в санях мурза, за ним коника ведут
Под уздцы, не оставляя отпечатков на снегу
Может быть на повороте нас волки стерегут?
Может быть косоворотку на мне вороги порвут?
Ночка беспроглядна, ага голосами кликуш
Моя горница абсолютна их загубленных душ
Ага!Я же сам опричник
Дал бы вам жара ага отсырели спички
В поле лебеда и мне напели галки
Что мне дана башка, чтоб висеть в петличке
То ли промоина, то ли хворь в груди
То ли мышья беготня, то ли вошь в кутиль
Доколе глотку не придавили значит можно жить
Здесь век будет настолько, однако не времена любить, нет!
Ты будто в подполе мышка
Что-то скребётся в нутрях ага не излишне
Шлём сигналы SOS, однако с земли нас не слышно
Мы где-то вдалеке, вот и времячко вышло
Вот и кончились песни
Всюду суетня и мы сами стали будто тени
С виду всё не настолько, однако настолько ли это всё на деле?
Не могли делить краюху, однако могилку-то поделим!
Вся эта планета - одна братская могила
Трахался со смертью - пропасть проглатила
С охотливом не расквитаешься треком или винилом
Даже их кассиры знают, мои песенки - фальшивка Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Гололёд
Опять зима на-на-на Зима-зима-зима. А зима в этот год - Гололед, гололед. Пешеход не пройдет, Не
06.09.20
Текст песни
Миша Майер - Мама, любовь!
Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама,
26.07.20
Текст песни
LXE, EDISON - Замела
Рефрен: [x2] Заме-замела, замела нас эта вьюга. Заме-замела, мы не можем без дружок дружка.
29.08.20
Текст песни
ПИКА & Юный - Отряд
Рефрен: Юный Киса, что ты делаешь?Мне надобно делать гроши. Киса, что ты делаешь?Мне надобно делать
05.09.20
Текст песни
Денис Лирик - Редко пусть говорят, но
Твои бельма бывают временами большие, Нет слез, стекают по щекам тени, Тебе капля моих
28.07.20
Текст песни





