Вход Регистрация

Слава КПСС - Мышка-норушка

Bow 11-11-2020, 04:00 293 Текст песни

[Текст песни "Мышка-норушка"]

Рефрен: [x2]
Упаду будто доминошка, к смерти в лукошко.
Беспробудный фундамент?Ага хуй там,
На курьих ножках эта избушка.
Хвостиком смахнет меня мышка норушка.

Начальный куплет: Слава КПСС
Все, это не значит ничего, это значит все.
Бездушное воскресло, впоследствии вновь померло.
И отдаленнее потащила крест, из-за плешивой скалы благовест.
Все, это не значит ничего, это значит есть.

Некое одно, однако их настолько бессчетно, что не счесть нулем
И мы испаримся днем будто эти тени кучерявых громыхание.
У тех хребет волы не переломят як хребет с весло.
Крошка хорона за буйками бессмертья восхищение.

Дай нам свободу, мы строим острог, в нем же и сгниём
Кров течет, белим потолок.
В степи моя дума, быстроногий серый знает, что по чем,
А я дымлюсь будто бесхозный бычок.

Может кто заметит тот мар и поднимет с земли,
Невзначай подставит мне плечо и тем снимет с петли.
Наш дворик вас обводит, их детвора и цветные неглубоки.
Боязно поцарапали асфальт здесь белоголовые плевки.

Мне не до смеха, мне не до слез,
Над всем смеюсь, однако смеюсь в серьез.
Ничто не теплилось россыпью звезд,
Вся эта жизнь - это подобный себе анекдот.

И пусть в финале не забавно, однако я алкая бы жительствовал грешно.
Все что скопил – ничто, в главных ролях – никто.
Он скинет платье, повесит на стул,
Надобно ли скорбить, когда хоронят в дурацкий костюм.

Рефрен: [x2]
Упаду будто доминошка, к смерти в лукошко.
Беспробудный фундамент?Ага хуй там,
На курьих ножках эта избушка.
Хвостиком смахнет меня мышка норушка.

Другой куплет: Слава КПСС
Горбатого могила не исправит, это вздорный треп,
Ведь холмик над могилой, будто по мне это все тот же горб.
Утопаю в черноземе, видать что небосвод струилось в нигде.
Утопаю в черноземе, на Россию лает агатовый цвет во мне.

Естество знает где запрятан громыхание,
Поутру задирает без стыда, собственный астральный подол.
Однако город глупцов, без неба.
Все это деды для нас строили на трупах
Что б мы жительствовали в бетонных гробах.

И в буквах тоже бессмертия нет.
Все эти бумагомараки удальцы заговаривать в спех, где они теперь?
Помнишь я выколотил нам сердечко в камне?
Теперь ты сгнила, а оно осталось.

Мне в ночи не спалось, все казалось, будто всего усну,
Месяц распадется на кусы, до утра стерегу.

Рефрен: [x2]
Упаду будто доминошка, к смерти в лукошко.
Беспробудный фундамент?Ага хуй там,
На курьих ножках эта избушка.
Хвостиком смахнет меня мышка норушка. Информация о песне:

Другие песни

Burito - 0000 (четыре нуля)

Начальный Куплет: Гарик Бурито Четыре нуля. Мы между ними, ты между и я. Четыре азбука, четыре

24.07.20 Текст песни
ЯD - Петли петли петли

[Текст песни "Петли петли петли"] Вступление: Петли петли петли Стянуты в петли В

25.09.20 Текст песни
LUCAVEROS - Капли С Твоих Щёк

Капают капли с твоих щёк Капли с твоих щёк, туш течёт Не в моё плечо С твоих щёк не в моё плечо

29.07.20 Текст песни
Паша RELFY - Кофе

[Текст песни "Кофе"] Вступление: Беспробудный кофе на полу этим поутру Таковские

11.10.20 Текст песни
Артём Лоик - Пока не упаду

Рефрен: Бежать доколе не упаду - единое, что Осталось мне в этом аду или "райском уголке"

30.08.20 Текст песни