Вход Регистрация

Дино - В темноте

Bow 11-11-2020, 10:35 161 Текст песни

[Текст песни "В темноте"]

Рефрен:
В мгле бросче свет.
Здесь нету помех,
И нам всего наверх.
Ныне или вообще.

Не станем отбрасывать тень,
Будто утро откроет кафе дверь.
В беспроглядной горнице, это для тех,
Кто ночь меняет на день.

Начальный Куплет: Дино
Прикинь, ты годами куда-то не мог опамятоваться,
А теперь заняло час пути.
Лишь час, будто Архимеда рычаг.
Лишь час, не надобно рычать.
Лишь час, звучит будто печать.
И наедине с туманами интеллекта с утра вряд
В озаренной горнице занял диван.
И никто не виноват, ничья не вина,
Того что задавлена избыточным башка, будто треск в проводах.
Кто нагадал нам этот чудный дом, город банков.
Структуры конфигураций, бабла реформ,
Откуда дует ветер и слышится повсеместно будто поле.
Все гуще лишь в наушниках истинный тон,
Вылитый на утренний гон.
Однако громовой, будто горн и бодрит будто ток,
Будто в пробке клаксон.
Аккуратно не видение, аккуратно выход на свет.
Во всей красе, будто скачок в бассейн.

Рефрен:
В мгле бросче свет.
Здесь нету помех,
И нам всего наверх.
Ныне или вообще.

Не станем отбрасывать тень,
Будто утро откроет кафе дверь.
В беспроглядной горнице, это для тех,
Кто ночь меняет на день.

Другой Куплет: Дино
Газета, телек, завтрак манна или перец чили.
О погоде скажет Google или Siri.
В машине или на тралик чирик.
На кефире, чае, пиве или яблоки с киви.
Запретили казино, однако ничего, -
Эти люд собственный азарт нашли в другом, круче итог.
Пехом, бегом, Луи Витон и смартфон.
Под ноги бетон, под ноги бетон.
Всем равно там засияет солнце.
Озари наши пути и не всего с восьми до пяти.
И если что, виноват беспрерывно вырастающий аппетит.
Поменяли твои лучи на софит.
Настолько обвыкли к этой мгле.
Стали верить в выходы даже в тупике.
И это настолько мне не по себе сидеть.
Мы думами его выбросили, теперь утро без примеси.
Взговори, что все мы шарим на этих улицах в пробках?
Кумекаем там кто лев?
Сколько на эти девала подошвы стоптал.
Манит глянцем капкан.
Не блестят облака, нет оркестра.
Нет бури внутри, пламя не горит,
После захода солнце не могло остыть.
Присмотрись!Оно манит нас, оно манит в высь!

Рефрен:
В мгле бросче свет.
Здесь нету помех,
И нам всего наверх.
Ныне или вообще.

Не станем отбрасывать тень,
Будто утро откроет кафе дверь.
В беспроглядной горнице, это для тех,
Кто ночь меняет на день. Информация о песне:

Другие песни

Rickey F - Ветер

[Текст песни "Ветер"] Рефрен: Туда, откуда дует ветер Всякий мой шаг Там, откуда

11.10.20 Текст песни
RYZE - Белый мотылёк

Дует дует ветерок Дует дует ветерок Дует дует ветерок Ты мой белокипенный мотылек Я к тебе с

11.07.20 Текст песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес

[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек

21.10.20 Текст песни
Бабадук - Ток

[Текст песни "Ток"] Вступление: Странные-странные мысли Странные-странные мысли

04.10.20 Текст песни
IVAN VALEEV - Молодость так прекрасна

[Текст песни "Молодость так прекрасна"] [Вступление А мы десницы взводим все

27.09.20 Текст песни