Слава КПСС - Опять надо жить
Bow
11-11-2020, 14:35
281
Текст песни
[Текст песни "Опять надо жить"]
Рефрен: [x2]
Опять надобно жить, опять надобно жить
Однако мне на это положить, я в кровати будто в гробу(слег)
Опять надобно жить, опять надобно жить
Однако мне на это положить, детка, я встать не могу(никак)
Начальный Куплет: Слава КПСС
Моя жизнь нескончаемый полусонный паралич
Не охота ебаться мне, не охота любить
Безвыходный самотык из жопы моей торчит
Я верчу свое разум, ищу кнопку "отключить"
Дрянного вина пакет, я выгляну из окна
За солнышком будто лакеи пиздохают облака
Весна просрется букетом из зелени ага говна
А в моих квадратных метрах цветет неужели что вода
Ну и нахуй мне выходить, жизнь ебанная ипохондрия
Напружинь и нервяки ага дворняги из-за куса
Готовы рвать на мне портки, я бы дал им себя сожрать
Однако мне опять надобно жить и летально охота спать
И не надобно меня будить, от правды меня тошнит
Обосранный дзен-буддизм мне не впарите будто тампоны
Не надобно меня будить, я вечность бы настолько продрых
Однако заперт в одном вагоне с макетами из картона
Они видятся людами, стальные глисты умело
Ползут по кишке метрополитен и им вряд-ли говно помеха
На станции будто жуки люд заняты всеобщим делом
А мне настолько поебать на это, свою я давненько проехал
Растолкают на конечной али выкинут на рельсы
Обмоют и перекрестят али настолько уронят в землю
И будет-ли туса в небе или вечность чтоб проспаться
Мне не очень занимательно, ведь завтра настолько может статься
Рефрен: [x2]
Опять надобно жить, опять надобно жить
Однако мне на это положить, я в кровати будто в гробу(слег)
Опять надобно жить, опять надобно жить
Однако мне на это положить, детка, я встать не могу(никак)
Другой Куплет: Слава КПСС
Детка, однажды ты захочешь от меня аборт
А черви разобьют из нас собственный сад костей
Мне пролежни милее, чем верблюжий горб
Виноват резона не секу я покидать постель
Пускай по лесу муравей тащит свежий трупик
Пускай ваш улей в суетне с утра и до утра
Стал жить будто трутень ведь в быту тонуть, что муха в супе
Не моя игра, попросту не моя игра
Все мы едем вникуда, по шоссе из никуда
Всего я дымлю на заднем, а ты тупишь за рулем
И все мы суть одна хуйня, все мы суть одна хуйня
Всего я любуюсь обликом, ты в погоне за рублем сдох
И это путь из точки А, это путь до точки Б
Всего нету точки А, и не случалось точки Б
Ведь ты поймешь это тогда, когда горючка на нуле
Без какого-то толчка качались сами по себе
Эти качели в пустоте, качели в пустоте
Эту игру свернуть никак, однако ты властен нажать, ретироваться
Потеет палец на курке, мой палец на курке
Мне некогда нажать, ведь мне опять надобно жить
Рефрен: [x4]
Опять надобно жить, опять надобно жить
Однако мне на это положить, я в кровати будто в гробу(слег)
Опять надобно жить, опять надобно жить
Однако мне на это положить, детка, я встать не могу(никак) Информация о песне:
Рефрен: [x2]
Опять надобно жить, опять надобно жить
Однако мне на это положить, я в кровати будто в гробу(слег)
Опять надобно жить, опять надобно жить
Однако мне на это положить, детка, я встать не могу(никак)
Начальный Куплет: Слава КПСС
Моя жизнь нескончаемый полусонный паралич
Не охота ебаться мне, не охота любить
Безвыходный самотык из жопы моей торчит
Я верчу свое разум, ищу кнопку "отключить"
Дрянного вина пакет, я выгляну из окна
За солнышком будто лакеи пиздохают облака
Весна просрется букетом из зелени ага говна
А в моих квадратных метрах цветет неужели что вода
Ну и нахуй мне выходить, жизнь ебанная ипохондрия
Напружинь и нервяки ага дворняги из-за куса
Готовы рвать на мне портки, я бы дал им себя сожрать
Однако мне опять надобно жить и летально охота спать
И не надобно меня будить, от правды меня тошнит
Обосранный дзен-буддизм мне не впарите будто тампоны
Не надобно меня будить, я вечность бы настолько продрых
Однако заперт в одном вагоне с макетами из картона
Они видятся людами, стальные глисты умело
Ползут по кишке метрополитен и им вряд-ли говно помеха
На станции будто жуки люд заняты всеобщим делом
А мне настолько поебать на это, свою я давненько проехал
Растолкают на конечной али выкинут на рельсы
Обмоют и перекрестят али настолько уронят в землю
И будет-ли туса в небе или вечность чтоб проспаться
Мне не очень занимательно, ведь завтра настолько может статься
Рефрен: [x2]
Опять надобно жить, опять надобно жить
Однако мне на это положить, я в кровати будто в гробу(слег)
Опять надобно жить, опять надобно жить
Однако мне на это положить, детка, я встать не могу(никак)
Другой Куплет: Слава КПСС
Детка, однажды ты захочешь от меня аборт
А черви разобьют из нас собственный сад костей
Мне пролежни милее, чем верблюжий горб
Виноват резона не секу я покидать постель
Пускай по лесу муравей тащит свежий трупик
Пускай ваш улей в суетне с утра и до утра
Стал жить будто трутень ведь в быту тонуть, что муха в супе
Не моя игра, попросту не моя игра
Все мы едем вникуда, по шоссе из никуда
Всего я дымлю на заднем, а ты тупишь за рулем
И все мы суть одна хуйня, все мы суть одна хуйня
Всего я любуюсь обликом, ты в погоне за рублем сдох
И это путь из точки А, это путь до точки Б
Всего нету точки А, и не случалось точки Б
Ведь ты поймешь это тогда, когда горючка на нуле
Без какого-то толчка качались сами по себе
Эти качели в пустоте, качели в пустоте
Эту игру свернуть никак, однако ты властен нажать, ретироваться
Потеет палец на курке, мой палец на курке
Мне некогда нажать, ведь мне опять надобно жить
Рефрен: [x4]
Опять надобно жить, опять надобно жить
Однако мне на это положить, я в кровати будто в гробу(слег)
Опять надобно жить, опять надобно жить
Однако мне на это положить, детка, я встать не могу(никак) Информация о песне:
Другие песни
polnalyubvi - Источник
Начальный Куплет: polnalyubvi В клетке твоей льется юный ручей Он уже перестанет колотиться
04.09.20
Текст песни
Miyagi ft. TumaniYO - Jamm
Вступление: Miyagi, TumaniYO Rrrra Yoman! Ya-ya-ya! Miyagi Tumaniyo Начальный Куплет: Miyagi Не
31.07.20
Текст песни
BOOKER - Я не буду выходить из дома
[Текст песни "Я не буду выходить из дома"] Вступление: Ее Меня зовут Федя, мне 22
19.10.20
Текст песни
Мальбэк х Сюзанна - Вода
[Текст песни "Вода"] Вступление: Вода, вода, вода Вода, вода Я самый
23.09.20
Текст песни
Quest Pistols Show - Пей Вода ft. Dj Fenix
[Текст песни "Пей Вода"] Рефрен: Выпивай Вода, Выпивай Вода… Выпивай Вода,
05.10.20
Текст песни





