Вход Регистрация

Anacondaz & Animal ДжаZ - Двое

Bow 11-11-2020, 18:36 220 Текст песни

[Текст песни "Двое"]

Начальный Куплет: Anacondaz
Нас всего двое в этом городе: я и совесть
Нас всего двое, и у тебя, надеюсь
Тоже кто-нибудь другой есть
Иначе нас задушит мегаполис
Мы все алкаем ввалиться в историю
Однако попадаем всего в сториз
Нас всего двое в этом городе
Нас всего двое: я и мое ЧСВ
Я и моя паранойя
Я и мой сизифов труд
Победить Эдипов комплекс
Я и мой огромный член
Что скрывает скромность
Я прежде кумекал - мне не надобен никто
Что я век смогу сам сделать
Вперед шаг и вдох
Однако вышло настолько, что я не смог
Благодарствую солнечный Питер
Что ты гонял меня по улицам своим
Будто песню на репите
Что ты шептал мне строки
Библии, Корана, Торы
Мучал меня рэпом и шансоном
Баловал хардкором
Выступал на струнах дави моей
Будто на контрабасе
Ага, наш звериный джаз-бэнд
Будто век великолепен
И пусть в нем нас всего двое

Рефрен: Animal ДжаZ
Нас двое
Нас ты и я
Ты и джаз
Нас двое
Нас - ты и я
Ты и джаз

Другой Куплет: Anacondaz
Нас всего двое в этом захолустье
И пусть я в чьей-то жизни лишь пре-ролл
Что вот-вот пропустят
Однако я не один-одинехонек и до тех пор доколе нас двое
Тебе доводится смотреть этот ненужный ролик
Я и мое эго я и мой цинизм
Воздушный шарик, что бедственным грузом тянет долу
Мы топим за свободу, DIY и похуизм
По крайней мере настолько гласит завершающий пресс-релиз
Нас всего двое в городе: я и моя зависть
Однако есть вещи на какие я вяще не позарюсь
Благодарствую, солнечный Питер, что опять отвел
И на образце дал понять куда приводит рок-н-ролл
Мой индивидуальный Ривенделл с его дворцами
Мой индивидуальный Ривенделл с его торчками
Он торчит и манит
Я слышу музыку в дворах, скверах и подворотнях
Его звериный джаз-бэнд будто век поет мне

Рефрен: Animal ДжаZ
Нас двое
Нас ты и я
Ты и джаз
Нас двое
Нас - ты и я
Ты и джаз
Нас двое
Нас ты и я
Ты и джаз
Нас двое
Нас - ты и я
Ты и джаз

Переход: Animal ДжаZ
Я опасаюсь, будет аховее
Чем могло бы быть
Мне говорят, что все, что надобно -
Жить, жить, жить!
Я опасаюсь, будет аховее
Чем могло бы быть
Мне говорят, что все, что надобно -
Жить, жить, жить!
Я опасаюсь, будет аховее
Чем могло бы быть
Мне говорят, что все, что надобно -
Жить, жить, жить!
Я опасаюсь, будет аховее
Чем могло бы быть
Мне говорят, что все, что надобно... Информация о песне:

Другие песни

Big Russian Boss - СИЛА ЕСТЬ УМА НЕ НАДО ft. Хлеб

Вступление: Big Russian Boss Эй, хэйтер! Хавай хлебный хуй! Рефрен 1: Big Russian Boss Посмотрите

18.07.20 Текст песни
Френды - Детка, это Питер

[Текст песни "Детка, это Питер"] Рефрен: Девочка, девчонка отплясывай, - Будто

03.11.20 Текст песни
АИГЕЛ - Змея

[Текст песни "Змея"] Куплеты: АИГЕЛ Вбери, сделай выдох – вдох, Сделай выдох –

16.10.20 Текст песни
Cali x ST x Delle - До 5 утра

До 5 утра красные бельма Скоро рассветает, мы оба сходим с интеллекта Голос про нас, ударные под

30.07.20 Текст песни
Надежда Гуськова - Мегаполис

Всякий день, будто будто выходной Он ловит кайф, и любит алкоголь Никто вкруг не выкупает суть Он

11.07.20 Текст песни