Obe 1 Kanobe - Письмо Шокку
Bow
11-11-2020, 23:00
187
Текст песни
[Текст песни "Письмо Шокку"]
Интро:
Еее, баталия!( Еее, баталия)
Чек, чек, чек, чек!
Оби Ван Каноби!( Оби Ван Каноби)
П*здец подкрался малозаметно!( П*здец подкрался малозаметно)
Скрытая угроза.
Чек, чек, чек, чек, е-ее!
Куплет: Obe 1 Kanobe
???1 ты ссыкло, предупреждали его прежде.
Децл может нет, однако а сам неужели боец ты?
Не дрался, и ни разу, Дима, не был ты на стрелке.
Будто крыса сам внутри, настолько и похож на нее наружно.
???2, гвозди его.
Клоун, на тебе марка, ты дерево.
Соси спидозный х*й и загнись медлительно.
Пацан, ты не Тупак, нет.
Ты крыса, Дима Бамберг.
Была б у тебя возможность, ты бы с радостью сдал всех.
В Твиттере и в треке на всех любишь настолько п*здеть ты.
Сколько не разыскивай, почтения не найти в инете.
Пацанчик, я угроза.
Всем вам ща даю слово.
Я ни разу тут не видал, чтобы избыточный пацик внимал Шокка.
Я ни разу тут не слышал, чтобы кто-нибудь взговорил,
Что он водился, с*ка, с Шокком, и он гладкий, б*я, пацан.
И сколько бы я один ни вопил то, что ты крыса -
Еще ни разу мне никто не болтал то, что обмишурился.
В любой бочке затычка, случался я сам в проблемах,
Однако я ни разу не стоял тут перед кем-то на коленях.
Никто не уважает, у тебя ведь нет дружков.
Будто ты говоришь про смерть, однако сам дрожишь п*здюлей.
Ты запамятовал, наверно, лох, где ты сидел, с*ка, с фингалом,
И вопил, что ты пойдешь писать заяву федералам.
Еще п*здел, что на колени ты восстал из-за девчонки.
Еще не видал, чтоб пацан настолько боролся свою геройски.
Когда тебе Жиган там дал леща, будто х*есосу,
Ты взговорил, что ты взирал зато в бельма его со злостью.
Не знаю, кто там, что, однако я скажу вам за угрозу
Перед тем будто встану на колени - я скорее, с*ка, сдохну!
П*дор, бл*ть, ты клоун. Все бегут, все к старшакам.
А я дядька, свои проблемы я век решаю сам.
Грозится всем ментами, крути лошок педали.
Придется тут заяву тебе писать впоследствии в реале.
Ты вытребовал Децла на баттл -
Попросту осведомил, что любой иной разом поставит тебя раком.
Столько тары-бары-раста-баров было, то что уберешь там всех.
В итоге вытребовал того, кто даже не пишет сам себе текст, епт.
Аутро:
Еее, баталия!
Взговори теперь, что я недостоин внимания твоего?
Однако при этом сам пишешь и посвящаешь мне круглое ссанное послание.
Пора тебе вынуть изо рта х*й Мирона, и хоть один показать,
Что ты не попросту ветхая ссыкливая петушиная шл*ха!
Еее, Информация о песне:
Интро:
Еее, баталия!( Еее, баталия)
Чек, чек, чек, чек!
Оби Ван Каноби!( Оби Ван Каноби)
П*здец подкрался малозаметно!( П*здец подкрался малозаметно)
Скрытая угроза.
Чек, чек, чек, чек, е-ее!
Куплет: Obe 1 Kanobe
???1 ты ссыкло, предупреждали его прежде.
Децл может нет, однако а сам неужели боец ты?
Не дрался, и ни разу, Дима, не был ты на стрелке.
Будто крыса сам внутри, настолько и похож на нее наружно.
???2, гвозди его.
Клоун, на тебе марка, ты дерево.
Соси спидозный х*й и загнись медлительно.
Пацан, ты не Тупак, нет.
Ты крыса, Дима Бамберг.
Была б у тебя возможность, ты бы с радостью сдал всех.
В Твиттере и в треке на всех любишь настолько п*здеть ты.
Сколько не разыскивай, почтения не найти в инете.
Пацанчик, я угроза.
Всем вам ща даю слово.
Я ни разу тут не видал, чтобы избыточный пацик внимал Шокка.
Я ни разу тут не слышал, чтобы кто-нибудь взговорил,
Что он водился, с*ка, с Шокком, и он гладкий, б*я, пацан.
И сколько бы я один ни вопил то, что ты крыса -
Еще ни разу мне никто не болтал то, что обмишурился.
В любой бочке затычка, случался я сам в проблемах,
Однако я ни разу не стоял тут перед кем-то на коленях.
Никто не уважает, у тебя ведь нет дружков.
Будто ты говоришь про смерть, однако сам дрожишь п*здюлей.
Ты запамятовал, наверно, лох, где ты сидел, с*ка, с фингалом,
И вопил, что ты пойдешь писать заяву федералам.
Еще п*здел, что на колени ты восстал из-за девчонки.
Еще не видал, чтоб пацан настолько боролся свою геройски.
Когда тебе Жиган там дал леща, будто х*есосу,
Ты взговорил, что ты взирал зато в бельма его со злостью.
Не знаю, кто там, что, однако я скажу вам за угрозу
Перед тем будто встану на колени - я скорее, с*ка, сдохну!
П*дор, бл*ть, ты клоун. Все бегут, все к старшакам.
А я дядька, свои проблемы я век решаю сам.
Грозится всем ментами, крути лошок педали.
Придется тут заяву тебе писать впоследствии в реале.
Ты вытребовал Децла на баттл -
Попросту осведомил, что любой иной разом поставит тебя раком.
Столько тары-бары-раста-баров было, то что уберешь там всех.
В итоге вытребовал того, кто даже не пишет сам себе текст, епт.
Аутро:
Еее, баталия!
Взговори теперь, что я недостоин внимания твоего?
Однако при этом сам пишешь и посвящаешь мне круглое ссанное послание.
Пора тебе вынуть изо рта х*й Мирона, и хоть один показать,
Что ты не попросту ветхая ссыкливая петушиная шл*ха!
Еее, Информация о песне:
Другие песни
Obe 1 Kanobe - Не злись
[Текст песни "Не злись"] Начальный Куплет: Obe 1 Kanobe Здорова всем, я в доме.
04.11.20
Текст песни
Louna - Молодым
[Текст песни "Молодым"] Рефрен: Жительствуй молодым, загнись молодым! Жительствуй
15.10.20
Текст песни
Daminimal & Seewoow - Аяяяй
[Текст песни "Аяяяй"] Аяяяй Daminimal Seewoow Что за девчонка, что за девчонка
01.10.20
Текст песни
Obe 1 Kanobe - Око за Око
[Текст песни "Око за Око"] Вуступление: Obe 1 Kanobe Черт!Черт! Криминальная
31.10.20
Текст песни
Саша Спилберг - НЕ ДАЮ
[Текст песни "НЕ ДАЮ"] Вступление: TikTok, Facebook, iPhone - мой дружок TikTok,
26.09.20
Текст песни





