Денис Лирик - Ты звони
Bow
13-07-2020, 07:35
251
Текст песни
Ты названивай - если будет ахово
Для тебя - я доступен век
Ты названивай - если обидит некто
Ты же знаешь - я убью за тебя
Ты названивай - если чё, я вблизи
Ага, даже попросту по пустячкам
Пойду пехом километров 300
Однако я в обиду - тебя не дам
Мутно горят фонари
И мы под ними стоим одни
И будто на первом свидании, помнишь
Крупными струями - льются дожди
Напоследок меня облапь
И можешь выступать, можешь выступать
Я буду скучать по всякой минуте с тобой
Хоть их уже не вернуть
Я век, век буду тебя ждать
И век - будет не хватать
Твоей усмешки
Хоть и не получилось с десятой попытки
Я век, век буду тебя ждать,
И век - будет не хватать
Твоей усмешки
Хоть и не получилось с десятой попытки
Жжёт бельма - дым сигареты
Пять утра, пахнет рассветом
Кола, лёд, виски в кубке
Я себя затерял в каком-то баре
Залипаю в экран
Она на виньетке там
Дрожь по моим губам
И в глазах - мга
Охрана - меня ведёт на выход
Город спит, настолько, на дорогах негромко
Вакуум, не слышно даже птиц
Меня тянет беспрерывно к асфальту долу
Я не помню, будто добрался до дома
Однако, я помню будто без тебя было хреново
Этой ночью и настолько будет походу век
Я век, век буду тебя ждать
И век - будет не хватать
Твоей усмешки
Хоть и не получилось с десятой попытки
Я век, век буду тебя ждать,
И век - будет не хватать
Твоей усмешки
Хоть и не получилось с десятой попытки. Информация о песне:
Для тебя - я доступен век
Ты названивай - если обидит некто
Ты же знаешь - я убью за тебя
Ты названивай - если чё, я вблизи
Ага, даже попросту по пустячкам
Пойду пехом километров 300
Однако я в обиду - тебя не дам
Мутно горят фонари
И мы под ними стоим одни
И будто на первом свидании, помнишь
Крупными струями - льются дожди
Напоследок меня облапь
И можешь выступать, можешь выступать
Я буду скучать по всякой минуте с тобой
Хоть их уже не вернуть
Я век, век буду тебя ждать
И век - будет не хватать
Твоей усмешки
Хоть и не получилось с десятой попытки
Я век, век буду тебя ждать,
И век - будет не хватать
Твоей усмешки
Хоть и не получилось с десятой попытки
Жжёт бельма - дым сигареты
Пять утра, пахнет рассветом
Кола, лёд, виски в кубке
Я себя затерял в каком-то баре
Залипаю в экран
Она на виньетке там
Дрожь по моим губам
И в глазах - мга
Охрана - меня ведёт на выход
Город спит, настолько, на дорогах негромко
Вакуум, не слышно даже птиц
Меня тянет беспрерывно к асфальту долу
Я не помню, будто добрался до дома
Однако, я помню будто без тебя было хреново
Этой ночью и настолько будет походу век
Я век, век буду тебя ждать
И век - будет не хватать
Твоей усмешки
Хоть и не получилось с десятой попытки
Я век, век буду тебя ждать,
И век - будет не хватать
Твоей усмешки
Хоть и не получилось с десятой попытки. Информация о песне:
Другие песни
Скриптонит feat. Truwer - В одного
Рефрен: Скриптонит Все дивятся, что видят говно Ничё не слышно вкруг, кроме вздохов Мне остаётся
04.07.20
Текст песни
DANTEEN - Пушка
Твои фото, фото, фото, фото, фото попросту пушка Безнадежно месяц залипаю на твой профиль Твои
04.07.20
Текст песни
FAVLAV - Без тебя ft. Женя Мильковский
Начальный Куплет: FAVLAV И на прощанье балкон и сигареты Всё, что по нервам - докурим к рассвету Я
06.07.20
Текст песни
MUSUME feat. Thomas Mraz - Низкий заряд
Начальный Куплет: MUSUME В тебя я стреляю будто снайпер, прицельно, без шанса Сверкали в глазах
12.07.20
Текст песни
Эллаи - Обмани
Рефрен: Ты всего позвони, я приеду к тебе Ныряем мертво, твоё дыхание на мне Если хочешь, нагрей
12.07.20
Текст песни





