Вход Регистрация

Talibal - Вендетта

Bow 12-11-2020, 10:35 352 Текст песни

[Текст песни "Вендетта"]

Начальный Куплет: Talibal
А-а, ага это я, ты не поверишь!А-е!А-е!
А-е вы аккуратно зря будили зверя, во мне!
Во мне живёт Ангел либо демон, - я не знаю,
Однако они как-то, что-то, не поделят, и я -

И я, разрываю всё на части, бив;
Бив, мой город плавился, будто пластик; петля;
Петля, будто зависть давит твою шею, однако земля
Поглатит в итоге всех в одну траншею!Эй, там!

Эй, там!Послушай, имя моё Фади!
Я летаю длинно будто инопланетянин;
Вижу разных пришельцев - их тараню на небе;
Успокаиваю нервы, разбивая тарелки(Бррр!)

Рефрен:
Я летаю длинно, башню сносит дым.
Посылаю к чёрту всё, большинство — вороги.
Я закапываю гроб(гроб). Посмотри, - я человеконенавистник.
Я попросту ангел Азраил.

Я летаю длинно(ух), башню сносит дым.
Посылаю к черту всё(ух), большинство — вороги.
Я закапываю гроб(гроб). Посмотри, - я человеконенавистник.
Я попросту ангел Азраил.

Е-е!Это Вендетта, е!
Е-е!Это вы есть я, е!
Е-е!Становитесь в линия!Вручай!
Бррра!Я отворил дверь в геена!

Другой Куплет: Talibal
Е-е!Фади Талибал - это челюсть акулы(ух).
Вылез со дна, ты что, двери попутал?
Флоу - пулемёт, сразу пятьдесят прахов(Брр!).
Твоя ватага кричит: "Валимся отсюда!"

Это Маяковский на бите и Есенин, -
И моя Вендетта быдлоте и их фамилиям.
Я возьму оружие огнестрельное;
Я вернусть зубами в мгле;
Выказывай двери, bitch!

В мире ужаса, они говорят:
"Крохотнее валяйся и злобна держи"(е, е!)

Мечты все сбудутся, - ждать не буду,
Когда же выйдет из лампы Джин.
Рифмы, будто машины, сил лошадиных
Звук, будто из Ламборджини!Я выжимаю всё!
Вручайте, Аманты - из латто, живо!

Let's go!

Бегом, ускорься, назади копы, вроде похуй.
Я не вижу никаких преград, и пролимролимролим
Мне кричат "Остановись!"(бррр!), однако впустил я пыль им в морды.
Им не взять меня живым, спереди крутояр стези(бррр!).

Рефрен:
Я летаю длинно, башню сносит дым.
Посылаю к чёрту всё, большинство — вороги.
Я закапываю гроб(гроб). Посмотри, - я человеконенавистник.
Я попросту ангел Азраил.

Я летаю длинно(ух), башню сносит дым.
Посылаю к черту всё(ух), большинство — вороги.
Я закапываю гроб(гроб). Посмотри, - я человеконенавистник.
Я попросту ангел Азраил.

Е-е!Это Вендетта, е!
Е-е!Это вы есть я, е!
Е-е!Становитесь в линия!Вручай!
Бррра!Я отворил дверь в геена! Информация о песне:

Другие песни

Andro – Инопланетянин

Рефрен: [x2] Я инопланетянин, я инопланетянин твой, е! Я инопланетянин, е-е, я с иной Земли

29.08.20 Текст песни
Basic Boy - Пластик feat. Thomas Mraz

Начальный Куплет: Basic Boy Всё, что ей надобно от тебя - это быть обнаженной Всё, что им надобно

30.07.20 Текст песни
Кирилл Мойтон - Нервы

Нервы, нервы, нервы Тянут назад, тянут назад Нервы, нервы, нервы Тянут назад, тянут назад

30.07.20 Текст песни
ST - Каждый о Своём

Начальный Куплет: ST Кому-то не хватает новых роз Кому-то дозы в нос, кому-то в нос удара Будто

17.08.20 Текст песни
ST feat. 9 грамм, PLC - Каждый о Своем

Кому-то не хватает новых роз Кому-то дозы в нос, кому-то в нос удара Будто дробно в поисках ответа

26.07.20 Текст песни