Talibal - Вендетта
Bow
12-11-2020, 10:35
352
Текст песни
[Текст песни "Вендетта"]
Начальный Куплет: Talibal
А-а, ага это я, ты не поверишь!А-е!А-е!
А-е вы аккуратно зря будили зверя, во мне!
Во мне живёт Ангел либо демон, - я не знаю,
Однако они как-то, что-то, не поделят, и я -
И я, разрываю всё на части, бив;
Бив, мой город плавился, будто пластик; петля;
Петля, будто зависть давит твою шею, однако земля
Поглатит в итоге всех в одну траншею!Эй, там!
Эй, там!Послушай, имя моё Фади!
Я летаю длинно будто инопланетянин;
Вижу разных пришельцев - их тараню на небе;
Успокаиваю нервы, разбивая тарелки(Бррр!)
Рефрен:
Я летаю длинно, башню сносит дым.
Посылаю к чёрту всё, большинство — вороги.
Я закапываю гроб(гроб). Посмотри, - я человеконенавистник.
Я попросту ангел Азраил.
Я летаю длинно(ух), башню сносит дым.
Посылаю к черту всё(ух), большинство — вороги.
Я закапываю гроб(гроб). Посмотри, - я человеконенавистник.
Я попросту ангел Азраил.
Е-е!Это Вендетта, е!
Е-е!Это вы есть я, е!
Е-е!Становитесь в линия!Вручай!
Бррра!Я отворил дверь в геена!
Другой Куплет: Talibal
Е-е!Фади Талибал - это челюсть акулы(ух).
Вылез со дна, ты что, двери попутал?
Флоу - пулемёт, сразу пятьдесят прахов(Брр!).
Твоя ватага кричит: "Валимся отсюда!"
Это Маяковский на бите и Есенин, -
И моя Вендетта быдлоте и их фамилиям.
Я возьму оружие огнестрельное;
Я вернусть зубами в мгле;
Выказывай двери, bitch!
В мире ужаса, они говорят:
"Крохотнее валяйся и злобна держи"(е, е!)
Мечты все сбудутся, - ждать не буду,
Когда же выйдет из лампы Джин.
Рифмы, будто машины, сил лошадиных
Звук, будто из Ламборджини!Я выжимаю всё!
Вручайте, Аманты - из латто, живо!
Let's go!
Бегом, ускорься, назади копы, вроде похуй.
Я не вижу никаких преград, и пролимролимролим
Мне кричат "Остановись!"(бррр!), однако впустил я пыль им в морды.
Им не взять меня живым, спереди крутояр стези(бррр!).
Рефрен:
Я летаю длинно, башню сносит дым.
Посылаю к чёрту всё, большинство — вороги.
Я закапываю гроб(гроб). Посмотри, - я человеконенавистник.
Я попросту ангел Азраил.
Я летаю длинно(ух), башню сносит дым.
Посылаю к черту всё(ух), большинство — вороги.
Я закапываю гроб(гроб). Посмотри, - я человеконенавистник.
Я попросту ангел Азраил.
Е-е!Это Вендетта, е!
Е-е!Это вы есть я, е!
Е-е!Становитесь в линия!Вручай!
Бррра!Я отворил дверь в геена! Информация о песне:
Начальный Куплет: Talibal
А-а, ага это я, ты не поверишь!А-е!А-е!
А-е вы аккуратно зря будили зверя, во мне!
Во мне живёт Ангел либо демон, - я не знаю,
Однако они как-то, что-то, не поделят, и я -
И я, разрываю всё на части, бив;
Бив, мой город плавился, будто пластик; петля;
Петля, будто зависть давит твою шею, однако земля
Поглатит в итоге всех в одну траншею!Эй, там!
Эй, там!Послушай, имя моё Фади!
Я летаю длинно будто инопланетянин;
Вижу разных пришельцев - их тараню на небе;
Успокаиваю нервы, разбивая тарелки(Бррр!)
Рефрен:
Я летаю длинно, башню сносит дым.
Посылаю к чёрту всё, большинство — вороги.
Я закапываю гроб(гроб). Посмотри, - я человеконенавистник.
Я попросту ангел Азраил.
Я летаю длинно(ух), башню сносит дым.
Посылаю к черту всё(ух), большинство — вороги.
Я закапываю гроб(гроб). Посмотри, - я человеконенавистник.
Я попросту ангел Азраил.
Е-е!Это Вендетта, е!
Е-е!Это вы есть я, е!
Е-е!Становитесь в линия!Вручай!
Бррра!Я отворил дверь в геена!
Другой Куплет: Talibal
Е-е!Фади Талибал - это челюсть акулы(ух).
Вылез со дна, ты что, двери попутал?
Флоу - пулемёт, сразу пятьдесят прахов(Брр!).
Твоя ватага кричит: "Валимся отсюда!"
Это Маяковский на бите и Есенин, -
И моя Вендетта быдлоте и их фамилиям.
Я возьму оружие огнестрельное;
Я вернусть зубами в мгле;
Выказывай двери, bitch!
В мире ужаса, они говорят:
"Крохотнее валяйся и злобна держи"(е, е!)
Мечты все сбудутся, - ждать не буду,
Когда же выйдет из лампы Джин.
Рифмы, будто машины, сил лошадиных
Звук, будто из Ламборджини!Я выжимаю всё!
Вручайте, Аманты - из латто, живо!
Let's go!
Бегом, ускорься, назади копы, вроде похуй.
Я не вижу никаких преград, и пролимролимролим
Мне кричат "Остановись!"(бррр!), однако впустил я пыль им в морды.
Им не взять меня живым, спереди крутояр стези(бррр!).
Рефрен:
Я летаю длинно, башню сносит дым.
Посылаю к чёрту всё, большинство — вороги.
Я закапываю гроб(гроб). Посмотри, - я человеконенавистник.
Я попросту ангел Азраил.
Я летаю длинно(ух), башню сносит дым.
Посылаю к черту всё(ух), большинство — вороги.
Я закапываю гроб(гроб). Посмотри, - я человеконенавистник.
Я попросту ангел Азраил.
Е-е!Это Вендетта, е!
Е-е!Это вы есть я, е!
Е-е!Становитесь в линия!Вручай!
Бррра!Я отворил дверь в геена! Информация о песне:
Другие песни
Andro – Инопланетянин
Рефрен: [x2] Я инопланетянин, я инопланетянин твой, е! Я инопланетянин, е-е, я с иной Земли
29.08.20
Текст песни
Basic Boy - Пластик feat. Thomas Mraz
Начальный Куплет: Basic Boy Всё, что ей надобно от тебя - это быть обнаженной Всё, что им надобно
30.07.20
Текст песни
Кирилл Мойтон - Нервы
Нервы, нервы, нервы Тянут назад, тянут назад Нервы, нервы, нервы Тянут назад, тянут назад
30.07.20
Текст песни
ST - Каждый о Своём
Начальный Куплет: ST Кому-то не хватает новых роз Кому-то дозы в нос, кому-то в нос удара Будто
17.08.20
Текст песни
ST feat. 9 грамм, PLC - Каждый о Своем
Кому-то не хватает новых роз Кому-то дозы в нос, кому-то в нос удара Будто дробно в поисках ответа
26.07.20
Текст песни





