Вход Регистрация

Тони Раут, Talibal - Третий лишний

Bow 12-11-2020, 10:35 244 Текст песни

[Текст песни "Третий лишний"]

Рефрен:
Мы не будем жить бессмертно.
Мы не будем жить в мечтах.
Некто отсеется, основное, выждать,
Ведь по-любому один-одинехонек из трёх - третий избыточный.

Мы не будем жить бессмертно.
Мы не будем жить в мечтах.
Некто отсеется, основное, выждать,
Ведь по-любому один-одинехонек из трёх - третий избыточный.

Начальный Куплет: Talibal
Ты знаешь, сколько валяйся держит её бывший Вова?
Он даже не алкал, чтобы его нашли живого.
И уж аккуратно он не мог поверить, что услышит вновь
Ее голос в телефоне:

"Мол, поспеши на помощь, -
Там мужик в погонах меня хочет похитить.
Ты - моя заключительная упование, мой спаситель.
Знаю, мы давненько расстались, бессчетно грязи сделала, ага;
Мол, виноват меня, я не за тем последовала".

"Ее проблемы не лишние", - настолько покумекал Вова.
Тут же вдогон бежит за ней.
Чтоб ее избавить, надобна смелость в присутствии.
Для мента пытать людей ведь девало привычное.

Вера во Всевышнего?Нет, это любовь слепая.
Мысли о бывшей ведь его не один-одинехонек год съедали.
Ради нее он на любого готов дуло наставить.
И час его расплаты вот-вот настанет.

Другой Куплет: Потопай Раут
Довели девало до интеллекта, разгромили череп,
Сломали кости, размозжили челюсть.
Будто получилось, что вкруг лес надгробий?
Подобный солнечный день реками слез потопит.

Я столько один гвоздил ему: "Плюнь ты, Господь с ним.
С ментами шутки дрянны. А ты местами жуткий игнорщик,
Шут и лох ты. Переть хватит бред тут косой.
Это самоубийство, а ты возомнил бессмертным себя".

Тут все: дружки, отец, мать, брат, сестра.
Мать в слезах, в глазах бати страх.
Мы тащим гроб - жизни упали в цене.
Здесь безотносительно все, однако вот виновницы нет.

И на поминках мать рыдает вновь,
Косой отец и вновь поднимет сто грамм.
Мы все смотаемся, после себя бросив лишь пыль.
Вован ушёл под землю, став третим избыточным.

Рефрен:
Мы не будем жить бессмертно.
Мы не будем жить в мечтах.
Некто отсеется, основное, выждать,
Ведь по-любому один-одинехонек из трёх - третий избыточный.

Мы не будем жить бессмертно.
Мы не будем жить в мечтах.
Некто отсеется, основное, выждать,
Ведь по-любому один-одинехонек из трёх - третий избыточный. Информация о песне:

Другие песни

Фабрика - Вова Вова

[Текст песни "Вова Вова"] Начальный Куплет: Фабрика Когда с девчатами сидим мы на

19.10.20 Текст песни
СЕВЕР.17 - Вова

[Текст песни "Вова"] Стиль - Север Стиль - Север Куплеты: Север 17 Этот стиль

20.10.20 Текст песни
Ирина Аллегрова feat. Григорий Лепс - Лебединая песня

Григорий Лепс Сколько лет разыскивал тебя в других. Чтоб однажды в неизбежности случайной. От

06.08.20 Текст песни
Kristina Si - Вечериночка

Начальный Куплет: Kristina Si Вечериночка в жаре мы отплясываем до утра Эти девочки не знают то,

26.07.20 Текст песни
Тони Раут, Talibal - Пока не сдох

[Текст песни "Пока не сдох"] Рефрен, Talibal Я буду тут, и ни шагу назад! Свистят

12.11.20 Текст песни