Jubilee - SOS
Bow
12-11-2020, 15:00
189
Текст песни
[Текст песни "SOS"]
Начальный Куплет: Jubilee
Люд бьют татуировки с моим именем
Украшают кожу логотипами
На концертах они кричат громогласнее меня мои песни
Я бы мог их взять с собой бэк-вокалистами
Узнают меня в городе, мол, респект, братан
И фоткают меня гуще,чем я делаю селфи сам
Я не красавчик, однако,представь, теперь
Они не могут оторвать бельма, им воздушнее оторвать бельма себе
Брат, я вижу, даже ночью вижу, будто горят бельма у этих людей
В всяком взоре миллионы искр, я рождён сгорать на этом теплине
Фаны любят рэперов, рэперы любят своих фанов
Не всего из-за iTunes'а и мерчендайза
Не всего лишь из-за туров и гонораров
Речь вообще не о деньгах,ты не купишь этот гостинец
Кумекай трижды, зачем я превращаю ощущения в рифмы
Чтобы бы дал мне денег, блядь, и я куплю мобильник, boy
Это - не гонка в охоте за супер-призом
А шанс обрести нирвану, отворив свою душу миру
Ты хочешь стать знаменитым, мудила?Ага, тебе надобен фэйм
Внимай, чел, будто насчет глянуть капельку абсолютнее в тень?
Крупный кэш - это благо, boy, однако я не Gucci, мэн
Есть ворох схем поднять бабла, для этого не надобен рэп
Я один-одинехонек, и вкруг весь океан
Всякая песня, будто маяк, я кричу: "Где моя родня?"
Всякий вечер перед сном я проверю собственный радар
Однако на нем знаков жизни еще крохотнее, чем вчера
Рефрен:
Нас бессчетно, однако мы все безумно сиротливы
Нас словно унесло на остров, давненько затерянный в море, давненько затерянный
Нас бессчетно, однако мы все безумно сиротливы
Нас словно унесло на остров, и наше сердце бьет "SOS"
И ты знаешь это ощущение, я уверен, что ты знаешь это ощущение
Когда вроде бы здесь абсолютная горница людей, однако в ней порожне, порожне, порожне, порожне, порожне
Ощущение.И ты знаешь это ощущение, я уверен, что ты знаешь это ощущение
Когда вроде бы здесь абсолютная горница людей, однако в ней порожне, порожне, порожне, порожне, порожне
Другой Куплет: Jubilee
Девять лет назад - URBANIA, Re-pac или Noize MC
Фристайл-баттл, вопли "Вручай, ты должен, Никит!"
Я взял майк, spit some bars, этот отмороженный гик
Еще не осведомил, куда приведет та чета брошенных рифм
Талант или дар от Господа словами играть в блокнотах?
Зависит от того веришь ли в паранормальный опыт
Я душу загнал, однако не за кипы банкнот
А дьявол предоставил реальность с отправным кодом
Я вскрыл механизм хаки, будто вирус на Windows XP
И вижу весь мир будто рифмы, списки тысяч транскрипций
Сыпятся ливнем долу на мои страницы,ты видишь
Что я - избранный, мы - призраки из 8-битных игр
Мой скилл рос бойко, будто лепестки рос
Алкал остаться в их памяти даже сквозь склероз
Я строил дорогу кирпичами из страны Оз
Чтобы записать однажды собственный собственный детокс
Небосвод режет гроза, я тексты в надежде катал
Что сквозь эти строчки люд увидят мой бешеный взор
И, взяв микро, поставил мишени себе ж отыскать
Всех тех, кто видит этот мир сквозь те же бельма
Рефрен:
Нас бессчетно, однако мы все безумно сиротливы
Нас словно унесло на остров, давненько затерянный в море, давненько затерянный
Нас бессчетно, однако мы все безумно сиротливы
Нас словно унесло на остров, и наше сердце бьет "SOS"
И ты знаешь это ощущение, я уверен, что ты знаешь это ощущение
Когда вроде бы здесь абсолютная горница людей, однако в ней порожне, порожне, порожне, порожне, порожне
Ощущение.И ты знаешь это ощущение, я уверен, что ты знаешь это ощущение
Когда вроде бы здесь абсолютная горница людей, однако в ней порожне, порожне, порожне, порожне, пусто Информация о песне:
Начальный Куплет: Jubilee
Люд бьют татуировки с моим именем
Украшают кожу логотипами
На концертах они кричат громогласнее меня мои песни
Я бы мог их взять с собой бэк-вокалистами
Узнают меня в городе, мол, респект, братан
И фоткают меня гуще,чем я делаю селфи сам
Я не красавчик, однако,представь, теперь
Они не могут оторвать бельма, им воздушнее оторвать бельма себе
Брат, я вижу, даже ночью вижу, будто горят бельма у этих людей
В всяком взоре миллионы искр, я рождён сгорать на этом теплине
Фаны любят рэперов, рэперы любят своих фанов
Не всего из-за iTunes'а и мерчендайза
Не всего лишь из-за туров и гонораров
Речь вообще не о деньгах,ты не купишь этот гостинец
Кумекай трижды, зачем я превращаю ощущения в рифмы
Чтобы бы дал мне денег, блядь, и я куплю мобильник, boy
Это - не гонка в охоте за супер-призом
А шанс обрести нирвану, отворив свою душу миру
Ты хочешь стать знаменитым, мудила?Ага, тебе надобен фэйм
Внимай, чел, будто насчет глянуть капельку абсолютнее в тень?
Крупный кэш - это благо, boy, однако я не Gucci, мэн
Есть ворох схем поднять бабла, для этого не надобен рэп
Я один-одинехонек, и вкруг весь океан
Всякая песня, будто маяк, я кричу: "Где моя родня?"
Всякий вечер перед сном я проверю собственный радар
Однако на нем знаков жизни еще крохотнее, чем вчера
Рефрен:
Нас бессчетно, однако мы все безумно сиротливы
Нас словно унесло на остров, давненько затерянный в море, давненько затерянный
Нас бессчетно, однако мы все безумно сиротливы
Нас словно унесло на остров, и наше сердце бьет "SOS"
И ты знаешь это ощущение, я уверен, что ты знаешь это ощущение
Когда вроде бы здесь абсолютная горница людей, однако в ней порожне, порожне, порожне, порожне, порожне
Ощущение.И ты знаешь это ощущение, я уверен, что ты знаешь это ощущение
Когда вроде бы здесь абсолютная горница людей, однако в ней порожне, порожне, порожне, порожне, порожне
Другой Куплет: Jubilee
Девять лет назад - URBANIA, Re-pac или Noize MC
Фристайл-баттл, вопли "Вручай, ты должен, Никит!"
Я взял майк, spit some bars, этот отмороженный гик
Еще не осведомил, куда приведет та чета брошенных рифм
Талант или дар от Господа словами играть в блокнотах?
Зависит от того веришь ли в паранормальный опыт
Я душу загнал, однако не за кипы банкнот
А дьявол предоставил реальность с отправным кодом
Я вскрыл механизм хаки, будто вирус на Windows XP
И вижу весь мир будто рифмы, списки тысяч транскрипций
Сыпятся ливнем долу на мои страницы,ты видишь
Что я - избранный, мы - призраки из 8-битных игр
Мой скилл рос бойко, будто лепестки рос
Алкал остаться в их памяти даже сквозь склероз
Я строил дорогу кирпичами из страны Оз
Чтобы записать однажды собственный собственный детокс
Небосвод режет гроза, я тексты в надежде катал
Что сквозь эти строчки люд увидят мой бешеный взор
И, взяв микро, поставил мишени себе ж отыскать
Всех тех, кто видит этот мир сквозь те же бельма
Рефрен:
Нас бессчетно, однако мы все безумно сиротливы
Нас словно унесло на остров, давненько затерянный в море, давненько затерянный
Нас бессчетно, однако мы все безумно сиротливы
Нас словно унесло на остров, и наше сердце бьет "SOS"
И ты знаешь это ощущение, я уверен, что ты знаешь это ощущение
Когда вроде бы здесь абсолютная горница людей, однако в ней порожне, порожне, порожне, порожне, порожне
Ощущение.И ты знаешь это ощущение, я уверен, что ты знаешь это ощущение
Когда вроде бы здесь абсолютная горница людей, однако в ней порожне, порожне, порожне, порожне, пусто Информация о песне:
Другие песни
N1NT3ND0 - Мисс Низ
Рефрен: Мисс Низ, с таковским низом выступай за призом. Ты Мисс Низ, с таковским низом выступай за
18.08.20
Текст песни
Нуки - Горячо
Не кумекай ни о чем не кумекай ни о чем не кумекай Не кумекай ни о чем не кумекай не измышляй Не
14.07.20
Текст песни
Мэвл - Супергерой
Если потерялась, я тебя найду Если ты встала, то тебя спасу Если хочешь пить, я соберу росу Дай
13.07.20
Текст песни
Big Russian Boss - Красавчик
[Текст песни "Красавчик"] Вступление: Miami boys: pimp и boss Эй, йоу Рефрен: У,
03.10.20
Текст песни
БРДК - Миллионы планет
Я родился 13 октября и 2 апреля Я тут выжил, чтобы сиять Ярче созвездия Кассиопея Я алкал подарить
06.07.20
Текст песни





