H1GH - Подвал Маккарти
Bow
13-11-2020, 19:36
164
Текст песни
[Текст песни "Подвал Маккарти"]
Куплеты: H1GH
Брат, я был там.
Чтоб в этих пучинах мы не подохли подлодками.
Брат, я дома. Дух не надломан, а сломан. И вновь мимо подонки под окнами.
Однако осмысли.
Я из окон других смотреть мог на мир.
Знаю, понимаешь.
Метроном - корвалол - каплями.
Я умоляю. Хлеба кус нам отломи.
Я разыскивал клад, однако не находил.
Заблуждался картами. Координатами.
Однако изначально виноватым-то я был один-одинехонек.
Найди лям, однако остатнее с карты на поезд домой.
Отключи связь.
Вгони кляп, содержит любой картина ляп.
Душу тучи с неба тушат, однако наручники - наушники.
Научен не науками, увы, я.
Ты безвозбранно отжил, ага. До момента.
Однако впоследствии твой опыт словно верна, хоть и поздно, неизменно. Ага
После бед, это воздушно броско. Всего "до" вот нет.
То, что было, дало предлог мне
Усомниться во многом, где
Я уверен был.
Я вручал на их любой аргумент бешенство.
Однако теперь, увы.
Я подумаю. После того, что я пережил.
Я будто тот надкусанный человек
Bз подвала в мгле "Дороги" Кормака Маккарти,
Истекающий вожделением прорваться в дом.
Однако сухожилия подпилены, стремянки нет.
Я упал в подвал Маккарти,
Я не осведомил, где я на карте.
Братья, я не вижу света.
Братья, я не слышу смеха.
Всяким атомом молекул,
Я слова эти коверкал.
Я помню, будто меня подогревали холода.
Помню, будто меня морозило в жару.
Будто стоял на месте, беспрерывно ездив.
Бросался басисто, в самолетах набирая высоту.
Однако всё это проблемами не было ни на толику,
Тысяча километров и изнаночные телефоны,
Нервы и перепады давления в перепонках.
Не ладь визгливый движений - диета для гипертоника.
Неглуб/окая моторика, ты всего не покинь,
Ага вновь на нервах, однако мы не вороги,
Взгляды на икону и на небосвод. Невролгия.
Ага, я выканючивал наше здоровье не губи.
С моей памяти это никто б увы, не стёр.
Неверный шаг и тухнет судьбы костёр.
И настолько с любым. Не повезло и везут.
На какой-то, ага суд и он с судьбиной навису.
Над благополучием, благословением, рукоплесканием.
И я научен, не капля мгновенья, чтобы представил я.
Чтобы я вспомянул, тот всякий неверный шаг.
Я переосмыслил многое, хоть сам и не верю ушам.
Братья, я не вижу света.
Братья, я не слышу смеха.
Всяким атомом молекул,
Я слова эти коверкал. Информация о песне:
Куплеты: H1GH
Брат, я был там.
Чтоб в этих пучинах мы не подохли подлодками.
Брат, я дома. Дух не надломан, а сломан. И вновь мимо подонки под окнами.
Однако осмысли.
Я из окон других смотреть мог на мир.
Знаю, понимаешь.
Метроном - корвалол - каплями.
Я умоляю. Хлеба кус нам отломи.
Я разыскивал клад, однако не находил.
Заблуждался картами. Координатами.
Однако изначально виноватым-то я был один-одинехонек.
Найди лям, однако остатнее с карты на поезд домой.
Отключи связь.
Вгони кляп, содержит любой картина ляп.
Душу тучи с неба тушат, однако наручники - наушники.
Научен не науками, увы, я.
Ты безвозбранно отжил, ага. До момента.
Однако впоследствии твой опыт словно верна, хоть и поздно, неизменно. Ага
После бед, это воздушно броско. Всего "до" вот нет.
То, что было, дало предлог мне
Усомниться во многом, где
Я уверен был.
Я вручал на их любой аргумент бешенство.
Однако теперь, увы.
Я подумаю. После того, что я пережил.
Я будто тот надкусанный человек
Bз подвала в мгле "Дороги" Кормака Маккарти,
Истекающий вожделением прорваться в дом.
Однако сухожилия подпилены, стремянки нет.
Я упал в подвал Маккарти,
Я не осведомил, где я на карте.
Братья, я не вижу света.
Братья, я не слышу смеха.
Всяким атомом молекул,
Я слова эти коверкал.
Я помню, будто меня подогревали холода.
Помню, будто меня морозило в жару.
Будто стоял на месте, беспрерывно ездив.
Бросался басисто, в самолетах набирая высоту.
Однако всё это проблемами не было ни на толику,
Тысяча километров и изнаночные телефоны,
Нервы и перепады давления в перепонках.
Не ладь визгливый движений - диета для гипертоника.
Неглуб/окая моторика, ты всего не покинь,
Ага вновь на нервах, однако мы не вороги,
Взгляды на икону и на небосвод. Невролгия.
Ага, я выканючивал наше здоровье не губи.
С моей памяти это никто б увы, не стёр.
Неверный шаг и тухнет судьбы костёр.
И настолько с любым. Не повезло и везут.
На какой-то, ага суд и он с судьбиной навису.
Над благополучием, благословением, рукоплесканием.
И я научен, не капля мгновенья, чтобы представил я.
Чтобы я вспомянул, тот всякий неверный шаг.
Я переосмыслил многое, хоть сам и не верю ушам.
Братья, я не вижу света.
Братья, я не слышу смеха.
Всяким атомом молекул,
Я слова эти коверкал. Информация о песне:
Другие песни
Pasha Leem feat. Artik - Каплями
Каплями, каплями насквозь Проколотила крепкую бронь мою любовь И я пойду за тобой, не боясь высоты
05.07.20
Текст песни
RAM - Мертвецы ULT
Рефрен: Йау!( Йау-йау!) Плотный флоу, вы алкали мой плотный флоу? В этом клубе запахнет жестоком,
26.07.20
Текст песни
Баста – Неболей (ft. Zivert)
Вступление: Zivert С неба лей, с неба лей, с неба лей С неба - неба - неба лей С неба лей, с неба -
07.08.20
Текст песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес
[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек
21.10.20
Текст песни
5sta Family - Мимо меня
Капали, капали слезы, однако мимо меня, мимо меня, мимо Бросались, бросались розы, однако мимо
04.07.20
Текст песни





