Вход Регистрация

АК-47 - Откуда лавэ ft. Baller

Bow 13-11-2020, 22:00 230 Текст песни

[Текст песни "Откуда лавэ"]

Вступление: Baller
У них спирт и кола, безвозбранен, молод, неткен бала,
Ты чуешь мороз, сука валяется где-то у пустотела,
Ты не сделал доллар,
На ход ноги себе сделай доллар,
Моя хапка соло, филки дома,
Салам алейкум, это полдневная школа.

Начальный Куплет: Baller
Слышь, готовь кривого,
Я опамятовался сделать кипешь у тебя, сука, дома
У тебя сука дома
Мне надобен всякий город,
Чтоб всякого валилось, прям будто Эбола. Опасный бала.
Крап сыпит на бумаги попадает на глотка,
А после этого закона попкорна,
Взрываю на сцене будто будто бы порох
Вот настолько вот бала, щелкни ебало
Есть вопрос у меня, есть калаш,
Гроши налом наши карманы,
А твой рэпак запах свина ага кала
Это, верно, карма для всех,
Кого ты наименовал тут сука мамбет?
Я качнул всю страну, я шатал твой успех,
Это мой Шымкент, это мой KZ.

Рефрен:
Наступит момент, затаенный момент,
И надобно вяще, вяще монет,
Я с самых низов выбираюсь на свет,
Оттуда, где грязь и выхода нет.

Для тебя аргумент мой всякий куплет,
Настолько что врубай этот ебаный свет,
Я с самых низов выбираюсь на свет,
Оттуда, где грязь и выхода нет.

Другой Куплет: АК-47(Витя)
Наше гетто очень маломочно, однако я выбился из недр,
Я пытаюсь что-то сделать, чтобы было бессчетно денег,
Было бессчетно денег, было бессчетно денег.
М-мы пытаемся что-то сделать,
Мы валандаемся в этих схемах.
Ехал в купе – откуда лавэ?
Тут в ахуе все – откуда лавэ?
Котлы на деснице, рубаха LV?
Жизнь будто во сне, брат, откуда лавэ?
Откуда лавэ у этих людей,
У нас его капля, однако море идей.
Быть бы добросердечнее, алкая бы на треть,
Алкая бы на треть и не один богатеть.

Я выбился в свет, будто это туннель,
Сквозь пару ловушек, веревок, петель,
Бессчетно людей болтали мне «нет»,
Однако это не то, что я слышать алкал.
Я постарел, нет, я повзрослел,
Боль с головой, однако теперь на ней шлем,
Тебе всё равновелико не сбежать от проблем,
Придется решать, чтобы выбиться в свет.

Рефрен:
Наступит момент, затаенный момент,
И надобно вяще, вяще монет,
Я с самых низов выбираюсь на свет,
Оттуда, где грязь и выхода нет.

Для тебя аргумент мой всякий куплет,
Настолько что врубай этот ебаный свет,
Я с самых низов выбираюсь на свет,
Оттуда, где грязь и выхода нет.

Третий Куплет: АК-47(Максим)
В восемь утра набирает Некит,
Ладь гроши, пусть даже рэкет.
По капе плетает крекер,
Гетто милый дом на вечер.
Шанс минимален, однако мы навалим,
Всё настолько и было, старшие не врали,
Гуччи Армани бляди не видали,
Когда замес они давят на педали.
Нагая котлета меня согреет,
В котелке идеи будто конвейер,
Машистее шагай, чтобы жить прекраснее,
От неудач мы злеем, умнеем,
Поутру голос будто на пиче,
Будто в кинофильме Гая Ричи.
Ауди – Мерин, найди пять отличий,
Куш отвлек, поспей обналичить

Рефрен:
Наступит момент, затаенный момент,
И надобно вяще, вяще монет,
Я с самых низов выбираюсь на свет,
Оттуда, где грязь и выхода нет.

Для тебя аргумент мой всякий куплет,
Настолько что врубай этот ебаный свет,
Я с самых низов выбираюсь на свет,
Оттуда, где грязь и выхода нет. Информация о песне:

Другие песни

Монеточка - Нет монет

[Текст песни "Нет монет"] Рефрен: ( No money) Нет монет, монет, монет, монет нет

11.10.20 Текст песни
Subo, T-killah - Пацанам

Салам всем местностям и всем городам Салам всем улицам и всем дворам Салам всем братьям и всем

05.07.20 Текст песни
Замай - Порох

[Текст песни "Порох"] Вступление: Посвящается Мише Маваши, И cамое величавое в

10.11.20 Текст песни
Артём Пивоваров - Карма

С северо-запада подули большие ветра Необъяснимо притягательна Вселенная Где есть мы – огонь горит

07.09.20 Текст песни
Сидоджи Дубоshit - Bagdad Flow

Вступление: Йе! Если куплет мясной, в миг затухай в аду из историй Мой путь - Бушидо, твой путь

28.07.20 Текст песни