АК-47 - Селфи в очках
Bow
14-11-2020, 00:36
293
Текст песни
[Текст песни "Селфи в очках"]
Начальный Куплет: АК-47(Витя)
Когда выдвигаюсь куда-то,
Я делаю селфи в очках,
Со мной недурные ребята,
Мы ладим селфи в очках.
Мы едем туда, куда надобно, братан,
Забрать одного чувачка,
Возьмём убойный снаряд, бах,
И сделаем селфи в очках.
Закинул в Инсту шот на ходу,
Поехал в Москву, ребята я тут,
Суки хотят, ну будто отказать,
Будто бы сказать мне не привыкать,
Я буду делать селфи в очках.
Порыв чехла, не беру хлам,
Хромые сердца или рыбан,
Gucci, Prada, слышишь пацан,
Слышишь, мальчишка, Versace, Versace,
Versace, Versace, Versace, Versace,
Versace, Versace, Versace, Versace.
Рефрен:
Бумер Х5, Питер-Москва,
Двигаю в парк, плеер в ушах,
Плаваем в яхтах, кинули якорь,
Подняли дрон, сбилися в кучу,
Сделали селфи в очках.
Другой Куплет: АК-47(Максим)
Девало вроде не в зрачках,
Однако мы бессмертно в очках,
Делаю ночью селфи в тачке,
Ведь я возвышеннее среднячка,
Всё попросту: стиль в мелочах,
Чичас мне тепло, будто в Сочах,
И даже когда настанет прочняк,
Я буду делать селфи в очках.
Доколе чики пьют в кабачках,
Лайки летят на селфи в очках,
Это не девало для новичка,
Чтобы твой плей??,
Ночью и днём селфи в очках,
Эти слова у всех на устах,
Даже с кем давненько на мечах,
Видят пусть моё селфи в очках.
Мне очки не давят в висках,
От пристальных взоров они защитят,
Хэйтеры пишут, заряд не щадя,
Комменты к фото, где селфи в очках.
Линзы надену, выведай старичка,
Есть вопрос, ты надобен срочняк,
Тёмной ночью я субъекта торчка,
Макси АК, селфи в очках.
Рефрен:
Бумер Х5, Питер-Москва,
Двигаю в парк, плеер в ушах,
Плаваем в яхтах, кинули якорь,
Подняли дрон, сбилися в кучу,
Сделали селфи в очках. Информация о песне:
Начальный Куплет: АК-47(Витя)
Когда выдвигаюсь куда-то,
Я делаю селфи в очках,
Со мной недурные ребята,
Мы ладим селфи в очках.
Мы едем туда, куда надобно, братан,
Забрать одного чувачка,
Возьмём убойный снаряд, бах,
И сделаем селфи в очках.
Закинул в Инсту шот на ходу,
Поехал в Москву, ребята я тут,
Суки хотят, ну будто отказать,
Будто бы сказать мне не привыкать,
Я буду делать селфи в очках.
Порыв чехла, не беру хлам,
Хромые сердца или рыбан,
Gucci, Prada, слышишь пацан,
Слышишь, мальчишка, Versace, Versace,
Versace, Versace, Versace, Versace,
Versace, Versace, Versace, Versace.
Рефрен:
Бумер Х5, Питер-Москва,
Двигаю в парк, плеер в ушах,
Плаваем в яхтах, кинули якорь,
Подняли дрон, сбилися в кучу,
Сделали селфи в очках.
Другой Куплет: АК-47(Максим)
Девало вроде не в зрачках,
Однако мы бессмертно в очках,
Делаю ночью селфи в тачке,
Ведь я возвышеннее среднячка,
Всё попросту: стиль в мелочах,
Чичас мне тепло, будто в Сочах,
И даже когда настанет прочняк,
Я буду делать селфи в очках.
Доколе чики пьют в кабачках,
Лайки летят на селфи в очках,
Это не девало для новичка,
Чтобы твой плей??,
Ночью и днём селфи в очках,
Эти слова у всех на устах,
Даже с кем давненько на мечах,
Видят пусть моё селфи в очках.
Мне очки не давят в висках,
От пристальных взоров они защитят,
Хэйтеры пишут, заряд не щадя,
Комменты к фото, где селфи в очках.
Линзы надену, выведай старичка,
Есть вопрос, ты надобен срочняк,
Тёмной ночью я субъекта торчка,
Макси АК, селфи в очках.
Рефрен:
Бумер Х5, Питер-Москва,
Двигаю в парк, плеер в ушах,
Плаваем в яхтах, кинули якорь,
Подняли дрон, сбилися в кучу,
Сделали селфи в очках. Информация о песне:
Другие песни
DAVA feat. SERYOGA - ЧЁРНЫЙ БУМЕР
Начальный Куплет: Серёга Я вырос на окраине рабочей, городской(а!) Парнишка в модной кепке, зуб
04.07.20
Текст песни
ALIZÁDE, Big Baby Tape - Gucci
Вступление: Big Baby Tape Wizzop! *P-P-P-Pretty Scream leave your bones* Ro, yo, yo, yo, wrr, yo,
16.07.20
Текст песни
Тони Раут - Проект X
Рефрен: Тусуйся, будто завершающий один Шот, шот, шот, шот, шот, шот, шот, шот, шот, шот, шот
16.08.20
Текст песни
Френды - Детка, это Питер
[Текст песни "Детка, это Питер"] Рефрен: Девочка, девчонка отплясывай, - Будто
03.11.20
Текст песни
ЧИЛИ - В чёрных очках
Путь далекая, месяц ледяная Пес гончая и жестокие вороны Зачем тебе любовь большущего города? Я
20.08.20
Текст песни





