Маша Будницкая - Не надо больнее (Новая фабрика звезд)
Bow
14-11-2020, 11:00
174
Текст песни
[Текст песни "Не надо больнее"]
Начальный Куплет: Маша Будницкая
Все мысли всего о тебе.
Ночь, свечи затухают настолько бойко.
Ты идешь навстречу самому себе.
Взговори, зачем?
В этот теплый вечер болтал навек.
Зажимал в обьятиях, прошептал те слова.
Вновь ты сразился красивую роль.
И принес мне эту боль.
Рефрен:
Не надобно больнее.
И этих слез на моих губах.
Не надобно больнее.
Ты правду прячешь в своих словах.
Не надобно больнее.
И по утречкам твои шаги.
Не надобно больнее уходи
Уходи
Другой Куплет: Маша Будницкая
Если ты прийдешь, когда в душе зима.
И растопишь лед на моих ресницах.
Я убегаю, прошу - не кличь меня.
И вновь закричу - а-а-а!
Рефрен:
Не надобно больнее.
И этих слез на моих губах.
Не надобно больнее.
Ты правду прячешь в своих словах.
Не надобно больнее.
И по утречкам твои шаги.
Не надобно больнее уходи
Сердце моё не обманет.
Вновь любить не заставишь.
Послушай, сердце моё - лед и пламя.
Слова не исправить.
Однако будет больнее!!!
Больнее!!!
Не надобно больнее.
И по утречкам твои шаги.
Не надобно больнее уходи Информация о песне:
Начальный Куплет: Маша Будницкая
Все мысли всего о тебе.
Ночь, свечи затухают настолько бойко.
Ты идешь навстречу самому себе.
Взговори, зачем?
В этот теплый вечер болтал навек.
Зажимал в обьятиях, прошептал те слова.
Вновь ты сразился красивую роль.
И принес мне эту боль.
Рефрен:
Не надобно больнее.
И этих слез на моих губах.
Не надобно больнее.
Ты правду прячешь в своих словах.
Не надобно больнее.
И по утречкам твои шаги.
Не надобно больнее уходи
Уходи
Другой Куплет: Маша Будницкая
Если ты прийдешь, когда в душе зима.
И растопишь лед на моих ресницах.
Я убегаю, прошу - не кличь меня.
И вновь закричу - а-а-а!
Рефрен:
Не надобно больнее.
И этих слез на моих губах.
Не надобно больнее.
Ты правду прячешь в своих словах.
Не надобно больнее.
И по утречкам твои шаги.
Не надобно больнее уходи
Сердце моё не обманет.
Вновь любить не заставишь.
Послушай, сердце моё - лед и пламя.
Слова не исправить.
Однако будет больнее!!!
Больнее!!!
Не надобно больнее.
И по утречкам твои шаги.
Не надобно больнее уходи Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Гололёд
Опять зима на-на-на Зима-зима-зима. А зима в этот год - Гололед, гололед. Пешеход не пройдет, Не
06.09.20
Текст песни
Денис Лирик - Редко пусть говорят, но
Твои бельма бывают временами большие, Нет слез, стекают по щекам тени, Тебе капля моих
28.07.20
Текст песни
Джизус - Боль
Вступление: Дождик кап-кап, времена - тик-так Этот день - ночь, ну а ночь - мрак Времена - тик-так,
17.07.20
Текст песни
FLESH - NEW WAVE GIRL
Рефрен: Её десницы в слезах, неоновый свет Глянец играет на её губах Загрузка, экран, прошу
09.07.20
Текст песни
Пара Нормальных - Как воздух
[Текст песни "Как воздух"] Есть всего ты и я... Начальный Куплет: Чета Нормальных
19.10.20
Текст песни





