Onlife - Там, где нас нет
Bow
13-07-2020, 11:00
198
Текст песни
Начальный Куплет:
Здесь каждому по-разному живется -
Ведь есть места в тени, а есть места под Солнцем.
Ещё есть те, кто из тени упрямо к солнцу рвется
И те, кто закат того Солнца видал в своём оконце.
Это радуга жизни, дружище -
Машистый спектр судьбин, где всякий цвет собственный ищет.
И абсолютной грудью дышит богач, что всем пресыщен -
А нищий… а нищеброд гибнет в поисках шамовки.
Однако даже у него в груди тлеет греза -
Он слепо верит в то, что возвысится со дна,
Куда его напрасно ввергла рок.
За что же она сурова настолько с ним была?
Других ведь одарила торовато и сполна -
Думает про себя, богачу вдогон взирая.
Винит он небеса, запамятовав про то, что сам
В жизни не отбарабанил ни дня.
Рефрен:
Всего там где нас нет, нам будто солнечным небосвод.
А вот, возле вкруг - всё как-то не настолько.
Маловразумительно зачем и для чего мне всё это,
Однако я хочу изменить этот уклад!
Другой Куплет:
И в этой жизни у всех свои принципы -
Некто злокозненный злодей, а некто доблестный рыцарь.
Некто влечется новых верхушек в своём деле добиться.
А некто - обкуриться и под дурманом позабыться.
Кому-то принцем суждено народиться -
Иным корпеть, корпеть и еще один корпеть!
Чтоб может к концу жизни приблизиться к меже,
Что отделяет их от этих принцев.
А может, не имеет резона весь этот бег?
Порой ведь даже и у принца жизнь абсолютна бед!
И ни возвышенным положением, ни звоном монет
Не перекрыть всю ценность утраченных лет.
Если в гробе ты остался один-одинехонек,
Бросив все мирские радости позади.
И возле никого: ни дружков, ни родни =-
Неужели таковскими были твои мечты?
Рефрен [x3]:
Всего там где нас нет, нам будто солнечным небосвод.
А вот, возле вкруг - всё как-то не настолько.
Маловразумительно зачем и для чего мне всё это,
Однако я хочу изменить этот уклад! Информация о песне:
Здесь каждому по-разному живется -
Ведь есть места в тени, а есть места под Солнцем.
Ещё есть те, кто из тени упрямо к солнцу рвется
И те, кто закат того Солнца видал в своём оконце.
Это радуга жизни, дружище -
Машистый спектр судьбин, где всякий цвет собственный ищет.
И абсолютной грудью дышит богач, что всем пресыщен -
А нищий… а нищеброд гибнет в поисках шамовки.
Однако даже у него в груди тлеет греза -
Он слепо верит в то, что возвысится со дна,
Куда его напрасно ввергла рок.
За что же она сурова настолько с ним была?
Других ведь одарила торовато и сполна -
Думает про себя, богачу вдогон взирая.
Винит он небеса, запамятовав про то, что сам
В жизни не отбарабанил ни дня.
Рефрен:
Всего там где нас нет, нам будто солнечным небосвод.
А вот, возле вкруг - всё как-то не настолько.
Маловразумительно зачем и для чего мне всё это,
Однако я хочу изменить этот уклад!
Другой Куплет:
И в этой жизни у всех свои принципы -
Некто злокозненный злодей, а некто доблестный рыцарь.
Некто влечется новых верхушек в своём деле добиться.
А некто - обкуриться и под дурманом позабыться.
Кому-то принцем суждено народиться -
Иным корпеть, корпеть и еще один корпеть!
Чтоб может к концу жизни приблизиться к меже,
Что отделяет их от этих принцев.
А может, не имеет резона весь этот бег?
Порой ведь даже и у принца жизнь абсолютна бед!
И ни возвышенным положением, ни звоном монет
Не перекрыть всю ценность утраченных лет.
Если в гробе ты остался один-одинехонек,
Бросив все мирские радости позади.
И возле никого: ни дружков, ни родни =-
Неужели таковскими были твои мечты?
Рефрен [x3]:
Всего там где нас нет, нам будто солнечным небосвод.
А вот, возле вкруг - всё как-то не настолько.
Маловразумительно зачем и для чего мне всё это,
Однако я хочу изменить этот уклад! Информация о песне:
Другие песни
MATRANG - Крейсер
Вступление: Поливай солнцем, передай, нагревайся Вверяй звёздам, дрожи, однако колотись Поливай
10.07.20
Текст песни
Джаро & Ханза - Ненавижу дважды
Рефрен: И вновь ночь, боль, я убитый сполна Всю ночь я тебя клял И вновь ночь, боль, однако
05.07.20
Текст песни
Честер Небро - Для живых
Выжил для того, чтобы жить для того, чтобы Выжил для того, чтобы жить для того, чтобы Выжил для
05.07.20
Текст песни
Strange - Динамит
Мы не похожи, однако есть нюансы Черного, белокипенного, красного Дыма хватит, что бы любить Кофе
12.07.20
Текст песни
Рем Дигга - Под неожиданным углом
Рефрен: Если жопа - это явь, видение же только пока сон Тогда помни, что ты сталь, и не забывай
11.07.20
Текст песни





