DK, Skabbibal - Двуликость
Bow
15-11-2020, 01:35
444
Текст песни
[Текст песни "Двуликость"]
Куплет: Skabbibal
Тошное солнце, пожирает нечистый мрак.
Мы выползаем в этот город, времена плоды пожинать.
Вдруг испорченные суки пойдут знакомится с тобой.
Я выбиваю страйк, топор, кровь сквозь зубы.
Глянь на мой мирок, и ты сгниешь, ублюдок.
Ты че, будто псих недужный?Вчера сбежал оттуда?
Кидаю в ванну трупы, ночь была тороватой с*кой.
А из кухни запах отвратный.
В скотобойню свежее мясо на завтрак.
И все надобно убрать тут, утро знает, что делать.
Оголтелая ночь заставляла их резать.
Тела в танце кружились, под сонаты Луны.
Ее бельма настолько пламенели, однако уже были мертвы.
Я потушил их, на полке банка стоит.
Моя любовь безбрежна.
Тут хватит всем, подходи!
Куплет: DK, Skabbibal
Страх, ненависть, слезы, ярость.
С*ка, ты не вызываешь жалость.
Страх, ненависть, слезы, ярость.
С*ка, ты не вызываешь жалость.
Куплет: DK
Он посланник дьявола и просится наружу,
Однако нет коннекта к серверу - мой сервер перегружен.
Раздвоение личности - это не игрушки.
Единый довершенный в Санкт-Петербурге.
Ты не хочешь быть, будто все,
Однако ты ничем не необычный.
Тупоголово не прет, родился не вовремя.
Мозг не пахает будто ветхий винчестер.
С*ка без чести, готовишься сесть ты.
Всем, кто обижает, оскорбляет - гвозди ножом в е*ало.
На*уй смерть, она все ждет меня разоблаченная под одеялом.
Эта с*ка нюнила, однако больно ведь ей не было.
Однако выглядела жалостно, ведь с порезанными венами.
Ни разу не случалось вот подобный вот ситуации.
На шее все ломались кости словно они наггетсы.
Куплет: DK, Skabbibal
Страх, ненависть, слезы, ярость.
С*ка, ты не вызываешь жалость.
Страх, ненависть, слезы, ярость.
С*ка, ты не вызываешь жалость.
У всех жеманится греза, и будто жизнь их затрепала.
Давя филигранная стена и жеманится с удара.
Никому я не сгодился, я по жизни уголовник.
Маловразумителен никому, никто не выкупает лик.
Выбираю образ, чтобы не задрали мрази.
Не пробуй помешать мне, слышишь, п*дор, Господа р Информация о песне:
Куплет: Skabbibal
Тошное солнце, пожирает нечистый мрак.
Мы выползаем в этот город, времена плоды пожинать.
Вдруг испорченные суки пойдут знакомится с тобой.
Я выбиваю страйк, топор, кровь сквозь зубы.
Глянь на мой мирок, и ты сгниешь, ублюдок.
Ты че, будто псих недужный?Вчера сбежал оттуда?
Кидаю в ванну трупы, ночь была тороватой с*кой.
А из кухни запах отвратный.
В скотобойню свежее мясо на завтрак.
И все надобно убрать тут, утро знает, что делать.
Оголтелая ночь заставляла их резать.
Тела в танце кружились, под сонаты Луны.
Ее бельма настолько пламенели, однако уже были мертвы.
Я потушил их, на полке банка стоит.
Моя любовь безбрежна.
Тут хватит всем, подходи!
Куплет: DK, Skabbibal
Страх, ненависть, слезы, ярость.
С*ка, ты не вызываешь жалость.
Страх, ненависть, слезы, ярость.
С*ка, ты не вызываешь жалость.
Куплет: DK
Он посланник дьявола и просится наружу,
Однако нет коннекта к серверу - мой сервер перегружен.
Раздвоение личности - это не игрушки.
Единый довершенный в Санкт-Петербурге.
Ты не хочешь быть, будто все,
Однако ты ничем не необычный.
Тупоголово не прет, родился не вовремя.
Мозг не пахает будто ветхий винчестер.
С*ка без чести, готовишься сесть ты.
Всем, кто обижает, оскорбляет - гвозди ножом в е*ало.
На*уй смерть, она все ждет меня разоблаченная под одеялом.
Эта с*ка нюнила, однако больно ведь ей не было.
Однако выглядела жалостно, ведь с порезанными венами.
Ни разу не случалось вот подобный вот ситуации.
На шее все ломались кости словно они наггетсы.
Куплет: DK, Skabbibal
Страх, ненависть, слезы, ярость.
С*ка, ты не вызываешь жалость.
Страх, ненависть, слезы, ярость.
С*ка, ты не вызываешь жалость.
У всех жеманится греза, и будто жизнь их затрепала.
Давя филигранная стена и жеманится с удара.
Никому я не сгодился, я по жизни уголовник.
Маловразумителен никому, никто не выкупает лик.
Выбираю образ, чтобы не задрали мрази.
Не пробуй помешать мне, слышишь, п*дор, Господа р Информация о песне:
Другие песни
JEEMBO feat. TVETH - ЯРОСТЬ
[Текст песни "ЯРОСТЬ"] Начальный Куплет: TVETH Чёрная экипировка, впоследствии
22.09.20
Текст песни
Лил Морти - Они Скалят Зубы ft. DJ Symbiothic
[Текст песни "Они Скалят Зубы"] Вступление: Лил Морти Эй, они скалят зубы Они
01.11.20
Текст песни
Валентин Дядька - Кот-Абюзер
[Текст песни "Кот-Абюзер"] Валентин(Дядька) А, Валентин Дядька А Ренессанс А,
12.10.20
Текст песни
2rbina 2rista - Амур - посланник Люцифера
Рефрен: Будто ни крутись, а жопа назади Будто ни влюблюсь, настолько вновь в блядь!Е! Бессильны
04.08.20
Текст песни
DEADSILENCE - Где мой мрак? ft Flesh
[Текст песни "Где мой мрак?ft Flesh"] Я пью кубок до дна Эти суки не знают,
09.11.20
Текст песни





