DK - Я в 3D
Bow
15-11-2020, 06:00
235
Текст песни
[Текст песни "Я в 3D"]
Рефрен:
Не надобно вновь падать на колени
Надобно помнить то, что я в 3D(Я в 3D!)
Я в 3D(Я-я-я-я-я)
Я в 3D(Я-я в 3D)
Они не против попиздеть, какой я есть
Однако выкупают, что вся эта суетня давненько на паузе(На паузе!)
Па-паузе!( Па-па-па-па-паузе!)
Йау!
Начальный Куплет: DK
Сушу башку феном, однако мозг еще не высох
И осталась мне неделя, я подыхаю прежде
Чем встаю с своей постели
Ты пиздел, что я не начальный
Твои доггеры подсели
С малолетства рос на окраинах
Ты бессчетно чего видал, однако все видал ты с экрана
Отворили рок-группу, чтобы выступать за money
Однако будто рэп стал популярным, вы всей группой зачитали
Твоя телка - принцесса-пуля
Однако она дает за травку - принцесса Нури
Тебе стало зазорно, она козны рубит
Теперь ты пиздишь телефоны, тебя хвалит Дуров
Я с малолетства минорный
Твоя идея была моей деконструкцией
Однако кто я подобный?Ты вообще не в курсе
В мусорке порылся - твоя первая экскурсия
Другой Куплет: DK
Не надобно вновь падать на колени
Надобно помнить то, что я живой(Я-я живой!)
Вас вновь бессчетно, своры по колени
Однако по бокам вновь ваше армия обступлено
Вы запамятовали суть?Я напомню, easy
Яркие цвета, я нейрофизик
Кислородом заполняю все это пространство
3D пространство, ага здорово!
Рефрен:
Не надобно вновь падать на колени
Надобно помнить то, что я в 3D(Я в 3D!)
Я в 3D(Я-я-я-я-я)
Я в 3D(Я-я в 3D)
Они не против попиздеть, какой я есть
Однако выкупают, что вся эта суетня давненько на паузе(На паузе!)
На паузе!( Па-па-па-па-паузе!)
Не надобно вновь падать на колени
Надобно помнить то, что я в 3D(Я в 3D!)
Я в 3D(Я-я-я-я-я)
Я в 3D(Я-я в 3D)
Они не против попиздеть, какой я есть
Однако выкупают, что вся эта суетня давненько на паузе(На паузе!)
На паузе!( Па-па-па-па-паузе!) Информация о песне:
Рефрен:
Не надобно вновь падать на колени
Надобно помнить то, что я в 3D(Я в 3D!)
Я в 3D(Я-я-я-я-я)
Я в 3D(Я-я в 3D)
Они не против попиздеть, какой я есть
Однако выкупают, что вся эта суетня давненько на паузе(На паузе!)
Па-паузе!( Па-па-па-па-паузе!)
Йау!
Начальный Куплет: DK
Сушу башку феном, однако мозг еще не высох
И осталась мне неделя, я подыхаю прежде
Чем встаю с своей постели
Ты пиздел, что я не начальный
Твои доггеры подсели
С малолетства рос на окраинах
Ты бессчетно чего видал, однако все видал ты с экрана
Отворили рок-группу, чтобы выступать за money
Однако будто рэп стал популярным, вы всей группой зачитали
Твоя телка - принцесса-пуля
Однако она дает за травку - принцесса Нури
Тебе стало зазорно, она козны рубит
Теперь ты пиздишь телефоны, тебя хвалит Дуров
Я с малолетства минорный
Твоя идея была моей деконструкцией
Однако кто я подобный?Ты вообще не в курсе
В мусорке порылся - твоя первая экскурсия
Другой Куплет: DK
Не надобно вновь падать на колени
Надобно помнить то, что я живой(Я-я живой!)
Вас вновь бессчетно, своры по колени
Однако по бокам вновь ваше армия обступлено
Вы запамятовали суть?Я напомню, easy
Яркие цвета, я нейрофизик
Кислородом заполняю все это пространство
3D пространство, ага здорово!
Рефрен:
Не надобно вновь падать на колени
Надобно помнить то, что я в 3D(Я в 3D!)
Я в 3D(Я-я-я-я-я)
Я в 3D(Я-я в 3D)
Они не против попиздеть, какой я есть
Однако выкупают, что вся эта суетня давненько на паузе(На паузе!)
На паузе!( Па-па-па-па-паузе!)
Не надобно вновь падать на колени
Надобно помнить то, что я в 3D(Я в 3D!)
Я в 3D(Я-я-я-я-я)
Я в 3D(Я-я в 3D)
Они не против попиздеть, какой я есть
Однако выкупают, что вся эта суетня давненько на паузе(На паузе!)
На паузе!( Па-па-па-па-паузе!) Информация о песне:
Другие песни
N1NT3ND0 - Пуля за брата ft. Купэ
Вступление: Пулю за брата верни беспременно Пулю за брата верни беспременно Пулю за брата верни
18.08.20
Текст песни
Тилэкс - Твоя телка
Рефрен: [x2] Расскажи им всем какая у тебя ох*енная телка, Алкаем быть будто твоя телка, мы
19.08.20
Текст песни
NILETTO - Грустный смайл
Я попросту минорный смайл Я попросту минорный смайл Я попросту минорный смайл… Напишу ей извещенье
02.08.20
Текст песни
HE.KURILI - Gangster
[Текст песни "Gangster"] Начальный Куплет: HE.KURILI Мои десницы любят гроши,
23.10.20
Текст песни
Бакей - Бабки
[Текст песни "Бабки"] Вступление: Пррр!Пррр!Эй! Гроши мне звонят. Пррр!Пррр! И
19.10.20
Текст песни





