.Otrix - Underdog
Bow
15-11-2020, 20:35
265
Текст песни
[Текст песни "Underdog"]
Рефрен:
Некуда бежать, нечего терять, город - бессмертная прореха.
Незаживающие шрамы, будто били вчера.
Потасканные шмотки, потасканные судьбы.
Мы не люд, мы лишь тени во дворах.
На моих руках чья-то кровь и льется, не стихая, плач.
Алкоголь и вакуум, меланхолия и сентябрь,
Будто, я обделал тут похороны себя,
Однако мне попросту наплевать!
Начальный Куплет:.Otrix
Какие тут чудеса?
Справедливость - это миф, а совесть нам не сестра.
Я все, что было, отдал, что вам надобно еще?
Underdog, и я на низах, тут всего я и коньяк.
Ведь я ублюдок из разряда напиваться до стонов.
Моя любовь, мои надежды разбивались и дохли.
Я бегу от того, кем я был на старых альбомах,
Вновь амбиции, вера - вновь кидаю в огонь их.
Мир повторяется вкруг, будто материал на уроках.
Я затерял уже счет этим циклам самоповтора.
Я не учусь на ошибках или учитель дерьмовый,
Или этот метод уже излишне ветхая школа?
Ну что вам надобно?
Я ведь пуст, будто все эти бутылки в моей кухне.
Это не отчаяние, не грусть, брат, скорее
Выдохшегося смотреть на второсортный цирк,
Ворчание безумца.
Мне сотни людей говорят
"Бро, не унывай, будь добросердечнее, отпускай долг
И прощай жестоко, все мы тут за одно".
( Ага, бл*ть, безусловно!) Все мы тут за одно
Свет или тень, все слова вон.
Ехидн был плутоватее, чем взговорил Господь.
Я не влезал длинно, однако отхватил плод,
Теперь я не верю ни во что, ведь постиг все.
Дай дуло!
Аккуратно очередь в очередь ебланов, конченных и бездарных.
Ты видишь себя иным, однако ты аккуратно им не станешь.
Хочешь минуту славы?Хочешь сук и фанатов?
Я хочу забываться.
Абсолютный стакан конины размоченных препаратов,
Кончить в рот твоей бабе, там посреди вертепа,
Чтоб вы не сомневались во власти моих психозов.
Славно быть underdog'ом
Ставки в районе похуй, скальпель в районе горла.
Рефрен:
Некуда бежать, нечего терять, город - бессмертная прореха.
Незаживающие шрамы, будто били вчера.
Потасканные шмотки, потасканные судьбы.
Мы не люд, мы лишь тени во дворах.
На моих руках чья-то кровь и льется, не стихая, плач.
Алкоголь и вакуум, меланхолия и сентябрь,
Будто, я обделал тут похороны себя,
Однако мне попросту наплевать! Информация о песне:
Рефрен:
Некуда бежать, нечего терять, город - бессмертная прореха.
Незаживающие шрамы, будто били вчера.
Потасканные шмотки, потасканные судьбы.
Мы не люд, мы лишь тени во дворах.
На моих руках чья-то кровь и льется, не стихая, плач.
Алкоголь и вакуум, меланхолия и сентябрь,
Будто, я обделал тут похороны себя,
Однако мне попросту наплевать!
Начальный Куплет:.Otrix
Какие тут чудеса?
Справедливость - это миф, а совесть нам не сестра.
Я все, что было, отдал, что вам надобно еще?
Underdog, и я на низах, тут всего я и коньяк.
Ведь я ублюдок из разряда напиваться до стонов.
Моя любовь, мои надежды разбивались и дохли.
Я бегу от того, кем я был на старых альбомах,
Вновь амбиции, вера - вновь кидаю в огонь их.
Мир повторяется вкруг, будто материал на уроках.
Я затерял уже счет этим циклам самоповтора.
Я не учусь на ошибках или учитель дерьмовый,
Или этот метод уже излишне ветхая школа?
Ну что вам надобно?
Я ведь пуст, будто все эти бутылки в моей кухне.
Это не отчаяние, не грусть, брат, скорее
Выдохшегося смотреть на второсортный цирк,
Ворчание безумца.
Мне сотни людей говорят
"Бро, не унывай, будь добросердечнее, отпускай долг
И прощай жестоко, все мы тут за одно".
( Ага, бл*ть, безусловно!) Все мы тут за одно
Свет или тень, все слова вон.
Ехидн был плутоватее, чем взговорил Господь.
Я не влезал длинно, однако отхватил плод,
Теперь я не верю ни во что, ведь постиг все.
Дай дуло!
Аккуратно очередь в очередь ебланов, конченных и бездарных.
Ты видишь себя иным, однако ты аккуратно им не станешь.
Хочешь минуту славы?Хочешь сук и фанатов?
Я хочу забываться.
Абсолютный стакан конины размоченных препаратов,
Кончить в рот твоей бабе, там посреди вертепа,
Чтоб вы не сомневались во власти моих психозов.
Славно быть underdog'ом
Ставки в районе похуй, скальпель в районе горла.
Рефрен:
Некуда бежать, нечего терять, город - бессмертная прореха.
Незаживающие шрамы, будто били вчера.
Потасканные шмотки, потасканные судьбы.
Мы не люд, мы лишь тени во дворах.
На моих руках чья-то кровь и льется, не стихая, плач.
Алкоголь и вакуум, меланхолия и сентябрь,
Будто, я обделал тут похороны себя,
Однако мне попросту наплевать! Информация о песне:
Другие песни
SLIMUS - Школа
Куплеты: SLIMUS Ветхая школа - шприц один-одинехонек на троих с героином в подъезде Ветхая школа -
10.08.20
Текст песни
Людмила Соколова - Младшая сестра
Начальный Куплет: Людмила Соколова Изнеженные и крохотные ручки. Ввек я, слышишь, не забуду.
15.08.20
Текст песни
Слава КПСС - Тёлки, снэки, алкоголь (при уч. Джигли)
[Текст песни "Тёлки, снэки, алкоголь"] Вступление: Слава КПСС У, у, у! Начальный
14.10.20
Текст песни
Жак-Энтони - Вокруг меня
[Текст песни "Вокруг меня"] Вступление: Она вновь шепчет мне: «Не болтай им» Эта
10.11.20
Текст песни





