Зомб - Даже не половина
Bow
16-11-2020, 17:01
298
Текст песни
[Текст песни "Даже не половина"]
Начальный Куплет: Зомб
Она палит буркалами, будто это УЗИ.
Будто это УЗИ, она самая горячая на тусе.
Она в курсе, я схожу с интеллекта.
Если я скажу, что не схожу,
То значит обману себя.
А мы с приходом темноты переходим с ней на "ты".
Твой ухажер охладился, а я с тобой будто никуда не уходил.
Ты то строишь глазки, то недотрогу.
Ты не преданная Хаски, скорее омут.
Скорей из клуба буди машину,
От подружек глупых и дружков фальшивых.
А мы куда?Туда, куда глядят бельма.
Туда, куда тебе было невозможно.
И мы с тобой не чета абсолютно,
Ведь мы с тобою даже не дружки.
Рефрен:
Эта ночь накроет нас будто лавина,
Однако ты не любовь и даже не половина.
Детка разоблаченная, девочка милая,
Что же мы ладим, застопорь меня.
Эта ночь накроет нас будто лавина,
Однако ты не любовь и даже не половина.
Детка разоблаченная, девочка милая,
Что же мы ладим.
Другой Куплет: Зомб
Это не любовь, все на феромонах.
Ныне мы с тобой, завтра я в моно.
Однако что завтра - не суть.
Я хочу тебя, и я тебя увезу.
И мы сделаем все, наплевать на запреты.
Эта детка эффектная, - это аффект.
Мы летим над проспектом и ловим момент.
Мы жительствуем настолько, будто будто бы завтра и нет.
Вверх, долу, вручай сделаем это на бис.
Долу, вверх, мы ныне подорвемся тут будто фейерверк.
Фейерверк, и вообще, будто в кино.
Нас накроет с головой, - это эффект домино.
Я настолько длительно содержал себя в руках, детка,
Однако ты настолько вблизи Идем на рекорд.
Рефрен:
Эта ночь накроет нас будто лавина,
Однако ты не любовь и даже не половина.
Детка разоблаченная, девочка милая,
Что же мы ладим, застопорь меня.
Эта ночь накроет нас будто лавина,
Однако ты не любовь и даже не половина.
Детка разоблаченная, девочка милая,
Что же мы ладим.
Эта ночь накроет нас будто лавина,
Однако ты не любовь и даже не половина.
Детка разоблаченная, девочка милая,
Что же мы ладим, застопорь меня.
Эта ночь накроет нас будто лавина,
Однако ты не любовь и даже не половина.
Детка разоблаченная, девочка милая,
Что же мы ладим. Информация о песне:
Начальный Куплет: Зомб
Она палит буркалами, будто это УЗИ.
Будто это УЗИ, она самая горячая на тусе.
Она в курсе, я схожу с интеллекта.
Если я скажу, что не схожу,
То значит обману себя.
А мы с приходом темноты переходим с ней на "ты".
Твой ухажер охладился, а я с тобой будто никуда не уходил.
Ты то строишь глазки, то недотрогу.
Ты не преданная Хаски, скорее омут.
Скорей из клуба буди машину,
От подружек глупых и дружков фальшивых.
А мы куда?Туда, куда глядят бельма.
Туда, куда тебе было невозможно.
И мы с тобой не чета абсолютно,
Ведь мы с тобою даже не дружки.
Рефрен:
Эта ночь накроет нас будто лавина,
Однако ты не любовь и даже не половина.
Детка разоблаченная, девочка милая,
Что же мы ладим, застопорь меня.
Эта ночь накроет нас будто лавина,
Однако ты не любовь и даже не половина.
Детка разоблаченная, девочка милая,
Что же мы ладим.
Другой Куплет: Зомб
Это не любовь, все на феромонах.
Ныне мы с тобой, завтра я в моно.
Однако что завтра - не суть.
Я хочу тебя, и я тебя увезу.
И мы сделаем все, наплевать на запреты.
Эта детка эффектная, - это аффект.
Мы летим над проспектом и ловим момент.
Мы жительствуем настолько, будто будто бы завтра и нет.
Вверх, долу, вручай сделаем это на бис.
Долу, вверх, мы ныне подорвемся тут будто фейерверк.
Фейерверк, и вообще, будто в кино.
Нас накроет с головой, - это эффект домино.
Я настолько длительно содержал себя в руках, детка,
Однако ты настолько вблизи Идем на рекорд.
Рефрен:
Эта ночь накроет нас будто лавина,
Однако ты не любовь и даже не половина.
Детка разоблаченная, девочка милая,
Что же мы ладим, застопорь меня.
Эта ночь накроет нас будто лавина,
Однако ты не любовь и даже не половина.
Детка разоблаченная, девочка милая,
Что же мы ладим.
Эта ночь накроет нас будто лавина,
Однако ты не любовь и даже не половина.
Детка разоблаченная, девочка милая,
Что же мы ладим, застопорь меня.
Эта ночь накроет нас будто лавина,
Однако ты не любовь и даже не половина.
Детка разоблаченная, девочка милая,
Что же мы ладим. Информация о песне:
Другие песни
Артем Каменский - Лавина
[Текст песни "Лавина"] Начальный Куплет: Артем Каменский У нас всё нормально, мы
30.09.20
Текст песни
Артур Геладов - Лёд палит
Лёд палит [Интро] Лёд, лёд, лёд палит... [Куплет 1] Этот лёд, эта ночь. С тобой мы
09.09.20
Текст песни
Миа Бойка, T-killah - Мама не в курсе
Мама не в курсе Твоя мама не в курсе Что мы с тобой на тусе Что мы с тобой на тусе На тусе до утра
09.08.20
Текст песни
H1GH - Куда глаза глядят
[Текст песни "Куда глаза глядят"] Начальный Куплет: H1GH Все подруги болтали - я
27.09.20
Текст песни
Анет Сай - Вызывай счастье
Может все опрокидываться из десниц Может все выступать ко дну Однако одно я знаю, мой дружок Быть
30.07.20
Текст песни





