Интонация - Человек (ft. Лион)
Bow
16-11-2020, 20:35
492
Текст песни
[Текст песни "Человек"]
Нам не понять, к чему весь этот список катастроф.
Мы рушим мир, себя мы убиваем в нем.
Очнется тот, кто сможет полюбить, найти исток.
Ты человек и бессмертен дух. И всего лишь скафандр твой имеет срок.
Молчание прощает все и это значит быть больше тех, кто дарит гул.
Одна из добрых сделок твоих, в ней сотни стрел. Ее орнамент солнца свет.
Лишь всего там, где нет войны, вероятна жизнь в тишине у ручья.
Ну где же мой причал?Разгоню печаль. Тотчас осмыслил все и замолк.
Ветер – это ты. Парус – это я.
Разрезают небосвод люд прутьями в клетку.
Путь домой запамятована, естество гибнет.
Совесть засыпает, в глазах всего лишь гроши.
Колокольный звон тускнеет, звенят монеты.
Разрезают небосвод люд прутьями в клетку.
Путь домой запамятована, естество гибнет.
Совесть засыпает, в глазах всего лишь гроши.
Колокольный звон тускнеет, звенят монеты.
Эти стези ведут в никуда, их сделали люд(вера лжи)
Все что алкали создать – перечеркнем и запамятуем(ага)
Новоиспеченной искрой(ага), будто камень о камень.
Не подведи меня память, это искусство помнить губами.
Багряные реки красным напомнят о основном.
Нам бы перестать возводить эти дамбы. Лев был, нет правды.
Ни минувшего, а предбудущего жалят будто будто пчела.
Однако наша река не покинет свои берега, она будет жива.
Разрезают небосвод люд прутьями в клетку.
Путь домой запамятована, естество гибнет.
Совесть засыпает, в глазах всего лишь гроши.
Колокольный звон тускнеет, звенят монеты.
Разрезают небосвод люд прутьями в клетку.
Путь домой запамятована, естество гибнет.
Совесть засыпает, в глазах всего лишь гроши.
Колокольный звон тускнеет, звенят монеты.
Всего лишь деньги… Ветер – это ты. Парус – это я.
Всего лишь деньги… Информация о песне:
Нам не понять, к чему весь этот список катастроф.
Мы рушим мир, себя мы убиваем в нем.
Очнется тот, кто сможет полюбить, найти исток.
Ты человек и бессмертен дух. И всего лишь скафандр твой имеет срок.
Молчание прощает все и это значит быть больше тех, кто дарит гул.
Одна из добрых сделок твоих, в ней сотни стрел. Ее орнамент солнца свет.
Лишь всего там, где нет войны, вероятна жизнь в тишине у ручья.
Ну где же мой причал?Разгоню печаль. Тотчас осмыслил все и замолк.
Ветер – это ты. Парус – это я.
Разрезают небосвод люд прутьями в клетку.
Путь домой запамятована, естество гибнет.
Совесть засыпает, в глазах всего лишь гроши.
Колокольный звон тускнеет, звенят монеты.
Разрезают небосвод люд прутьями в клетку.
Путь домой запамятована, естество гибнет.
Совесть засыпает, в глазах всего лишь гроши.
Колокольный звон тускнеет, звенят монеты.
Эти стези ведут в никуда, их сделали люд(вера лжи)
Все что алкали создать – перечеркнем и запамятуем(ага)
Новоиспеченной искрой(ага), будто камень о камень.
Не подведи меня память, это искусство помнить губами.
Багряные реки красным напомнят о основном.
Нам бы перестать возводить эти дамбы. Лев был, нет правды.
Ни минувшего, а предбудущего жалят будто будто пчела.
Однако наша река не покинет свои берега, она будет жива.
Разрезают небосвод люд прутьями в клетку.
Путь домой запамятована, естество гибнет.
Совесть засыпает, в глазах всего лишь гроши.
Колокольный звон тускнеет, звенят монеты.
Разрезают небосвод люд прутьями в клетку.
Путь домой запамятована, естество гибнет.
Совесть засыпает, в глазах всего лишь гроши.
Колокольный звон тускнеет, звенят монеты.
Всего лишь деньги… Ветер – это ты. Парус – это я.
Всего лишь деньги… Информация о песне:
Другие песни
Andery Toronto - Это не больно
[Текст песни "Это не больно"] Это не... Это не больно. Это не... Это не мы. Это
14.10.20
Текст песни
Horus - Я все понял ft. Murda Killa
[Текст песни "Я все понял"] Рефрен: Horus Я все осмыслил. Я все осмыслил. Я все
08.11.20
Текст песни
Тайпан - Прости
Рефрен: Виноват меня, тебя прошу Я без тебя иду ко дну И никуда не отпущу Разгоню всю суету Виноват
09.07.20
Текст песни
Horus, Зараза feat. Ка тет, Ripbeat - Никуда не надо
Вступление: Зараза Никуда(никуда) Никуда(никуда) Никуда(никуда) Прикинь Начальный Куплет: Зараза
22.08.20
Текст песни
ST - Под Запретом
Вступление: Я не знаю... Я не знаю... Я не знаю композитора этой песни, А также не знаю, кто
08.09.20
Текст песни





