Вход Регистрация

Грязный Рамирес & Apes Songs - Выдоха и вдоха

Bow 16-11-2020, 21:00 214 Текст песни

[Текст песни "Выдоха и вдоха"]

Начальный Куплет: Нечистый Рамирес
Вновь в горнице едкий дым обволок собой заключительные цветы.
Мы настолько дрожим вырваться из темноты.
Наша полоса комфорта - постели и углы.
Чем занят противный этот мир без нас.
Доколе мы негромко бытуем в мире серых масс.
Диалоги с отражением, истории для кухни с продолжением
длиною в нескончаемый геена.

Переход:
Кто посмотрит мне в бельма,
Кто посмеет мне сказать,
Что я выгляжу ахово?Кто?
Кто ответит на зазвонист,
Кто посмеётся со мной вкупе
Настолько же нелицемерно и зазвонисто?
Кто?
Кто, кто подарит мне тепло,
Когда мы будем у просмотра предпоследнего сезона?
Кто?
Клич ты мой услышь когда беспроглядно,
Когда не надобно ничего мне,
кроме твоего выдоха и вдоха.

Выдоха и вдоха, выдоха и вдоха.
Выдоха и вдоха, и вдоха.
Выдоха и вдоха, выдоха и вдоха.
Выдоха и вдоха, и вдоха.
Выдоха и вдоха, выдоха и вдоха.
Выдоха и вдоха, и вдоха.
Выдоха и вдоха, выдоха и вдоха.
Выдоха и вдоха, и вдоха.

Надобно ничего, ты моё summer...

Другой Куплет: Apes Songs
Распахнув настежь окна дави
И скомкав мысли в вопли громогласные ночью в мобильный,
Дышишь с комом плотно засевшем в горле неделю аккуратно.
Его рука, попросту все, попросту если бы было настолько, однако сложно очень.
Черт с ним, однако "не могу" крутится на повторе где-то на подкорке мозга
Хором с спросами "где тебя носит?"
Будто детвора канючим дружок дружка вяще ту тему не форсить,
Замяли, запамятовали обиды, выканючивали с шепотом в голосе.
Выступал бы ты вовсе, один не срослось всё с раза восьмого то!
Неужели на столько ахово все?На столько все ахово!
Однако до сих пор на пороге обувь, ключи на столике,
Включи телик, на 100 прибавь, чтоб слышно было лишь всего
Будто бросаемся на столь манящее сладкое дно.
Чтоб между нами заполнял лишь воздух, чтоб самый кровный
Был аромат лишь в беспроглядном омуте, что отдаленнее все равновелико.
Мне не надобно ничего, ты моё самое

Переход:
Кто посмотрит мне в бельма,
Кто посмеет мне сказать,
Что я выгляжу ахово?Кто?
Кто ответит на зазвонист,
Кто посмеётся со мной вкупе
Настолько же нелицемерно и зазвонисто?
Кто?
Кто, кто подарит мне тепло,
Когда мы будем у просмотра предпоследнего сезона?
Кто?
Клич ты мой услышь когда беспроглядно,
Когда не надобно ничего мне,
Кроме твоего выдоха и вдоха.

Выдоха и вдоха, выдоха и вдоха.
Выдоха и вдоха, и вдоха.
Выдоха и вдоха, выдоха и вдоха.
Выдоха и вдоха, и вдоха.
Выдоха и вдоха, выдоха и вдоха.
Выдоха и вдоха, и вдоха.
Выдоха и вдоха, выдоха и вдоха.
Выдоха и вдоха, и вдоха.

Надобно ничего, ты моё summer... Информация о песне:

Другие песни

KRESTALL / Courier - ...СМС

Рефрен: Заключительные СМС Заключительные, настолько безукоризненно для тебя Заключительные СМС

14.08.20 Текст песни
Паша RELFY x Norrrrrrris - Девочка-дым

[Текст песни "Девочка-дым"] Начальный Куплет: Вспахивая RELFY Взирай в мои

19.10.20 Текст песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес

[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек

21.10.20 Текст песни
SQWOZ BAB, ermakov - Занят

Вступление: ermakov Это ermakov SQWOZ BAB, детка(е-е) Переход: ermakov Я лежу и туплю в телефон Не

08.09.20 Текст песни
IOWA - Плохо Танцевать

[Текст песни "Плохо Танцевать"] Начальный Куплет: IOWA Ты говоришь, что я ахово

16.11.20 Текст песни