Вход Регистрация

Дориан - Темнота

Bow 13-07-2020, 19:35 199 Текст песни

Не жутка мне мгла, ведь она часть меня отныне
Я рождённый синестетом. Боль милая на вкус
Нет жара без дыма. Боль будто муза. Боль будто стимул
Мне не боязно в мгле, ведь себя я не боюсь

Будто родился "Дориан", поверь никто из них не знает
Я сидел один-одинехонек в углу и душу рвал свою рыдая
Без слёз(без слёз)
Ага, парень я долу рос
Никого не кликал однако почувствовал что некто слышит:
Сквозь прерии. Моря. Сквозь чёрные леса
Он меня услышал. Я почувствовал - он дышит
Исходил он тьмой. Не кровью. Двигаясь навстречу валяйся
Он пришёл под дом ко мне, лютой ночью в пара-паранойе

Тут и там, он мнетался по дому
Разыскивал меня, я был внутри
Ощутив приход - ощутил его я
В момент, когда он коснулся десницы
Он обволакивал меня собой будто Веном...

"Ты вяще не один"

Не жутка мне мгла, ведь она часть меня отныне
Я рождённый синестетом. Боль милая на вкус
Нет жара без дыма. Боль будто муза. Боль будто стимул
Мне не боязно в мгле, ведь себя я не боюсь Информация о песне:

Другие песни

FLESH feat. Шарлот - ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ (feat. Шарлот)

Рефрен: Она - безукоризненный лёд, я не чувствую её По деснице бежит мороз, её взор, словно гипноз

10.07.20 Текст песни
LIRANOV feat. Inur - Указатели

Держать за руку, однако уже поздно Мысли расходятся на перекрестке Вакуум говорит важнее не знать

06.07.20 Текст песни
Мэвл — Поздно говорить

И даже в этот ливень я алкал тебя увидеть Однако ты не вышла, не названивала, не катала послания

09.07.20 Текст песни
Мальбэк х Сюзанна - 5 Дней

Рефрен: Пять дней осталось до Земли Ненамеренные потоки В них ты меня не умали Неумолимо железный

06.07.20 Текст песни
Горный - Мне никто не нужен

Ведь мне никто не надобен Мне никто не надобен, мне никто не надобен Кеды напялил, шапка на лампе

10.07.20 Текст песни