Звери - Разум
Bow
17-11-2020, 05:00
261
Текст песни
[Текст песни "Разум"]
Начальный Куплет: Звери
Мне рассказали дружки по палате,
Девало не в вере, а в препарате.
Мне рассказали дружки по палате,
Внутренний мир мой – дерьмо на лопате.
Настолько однозвучно пляшут картинки
И не слышны санитаров башмаки.
И все вкруг ненормальные,
Ангелы с неба сошедшие.
Рефрен:
Осведоми, он сотрет всех нас разом,
Ненастоящий рассудок.
А я не жалею об этом ни разу.
Сотрет всех нас разом,
Ненастоящий рассудок.
А я не жалею об этом ни разу.
Другой Куплет: Звери
Мне рассказали дружки по секрету,
Девало не в том, и даже не в этом.
Мне показали разинутые двери,
Я и поверил, я им поверил.
Настолько однозвучно пляшут картинки
И не слышны санитаров башмаки.
И все вкруг ненормальные,
Ангелы с неба сошедшие.
Рефрен:
Осведоми, он сотрет всех нас разом,
Ненастоящий рассудок.
А я не жалею об этом ни разу.
Сотрет всех нас разом,
Ненастоящий рассудок.
А я не жалею об этом ни разу.
Третий Куплет: Звери
Вы не веруете?А я верю в Достоевского или Вольтера.
Некто говорит, что если бы не было Господа, то его измыслили бы люд.
И я мертво верю, что если нет бессмертия,
То его безвременно или поздно изобретет великий людской интеллект.
Ага, я болен!Однако ведь десятки, сотни сумасшедших
Гуляют на воле, потому что ваше невежество
Не способно отличить их от здоровых.
Почему же я и вот эти несчастные
Должны сидеть тут за всех будто козлы отпущения?
Вы и вся ваша больничная сволочь в нравственном взаимоотношении
Неизмеримо басистее всякого из нас.
Настолько почему же мы сидим?А вы нет!Где логика?
Рефрен: [x2]
Осведоми, он сотрет всех нас разом,
Ненастоящий рассудок.
А я не жалею об этом ни разу.
Сотрет всех нас разом,
Ненастоящий рассудок.
А я не жалею об этом ни разу. Информация о песне:
Начальный Куплет: Звери
Мне рассказали дружки по палате,
Девало не в вере, а в препарате.
Мне рассказали дружки по палате,
Внутренний мир мой – дерьмо на лопате.
Настолько однозвучно пляшут картинки
И не слышны санитаров башмаки.
И все вкруг ненормальные,
Ангелы с неба сошедшие.
Рефрен:
Осведоми, он сотрет всех нас разом,
Ненастоящий рассудок.
А я не жалею об этом ни разу.
Сотрет всех нас разом,
Ненастоящий рассудок.
А я не жалею об этом ни разу.
Другой Куплет: Звери
Мне рассказали дружки по секрету,
Девало не в том, и даже не в этом.
Мне показали разинутые двери,
Я и поверил, я им поверил.
Настолько однозвучно пляшут картинки
И не слышны санитаров башмаки.
И все вкруг ненормальные,
Ангелы с неба сошедшие.
Рефрен:
Осведоми, он сотрет всех нас разом,
Ненастоящий рассудок.
А я не жалею об этом ни разу.
Сотрет всех нас разом,
Ненастоящий рассудок.
А я не жалею об этом ни разу.
Третий Куплет: Звери
Вы не веруете?А я верю в Достоевского или Вольтера.
Некто говорит, что если бы не было Господа, то его измыслили бы люд.
И я мертво верю, что если нет бессмертия,
То его безвременно или поздно изобретет великий людской интеллект.
Ага, я болен!Однако ведь десятки, сотни сумасшедших
Гуляют на воле, потому что ваше невежество
Не способно отличить их от здоровых.
Почему же я и вот эти несчастные
Должны сидеть тут за всех будто козлы отпущения?
Вы и вся ваша больничная сволочь в нравственном взаимоотношении
Неизмеримо басистее всякого из нас.
Настолько почему же мы сидим?А вы нет!Где логика?
Рефрен: [x2]
Осведоми, он сотрет всех нас разом,
Ненастоящий рассудок.
А я не жалею об этом ни разу.
Сотрет всех нас разом,
Ненастоящий рассудок.
А я не жалею об этом ни разу. Информация о песне:
Другие песни
Ганвест - Девочка с картинки
Эта девочка с картинки, девочка с картинки В сердце ее льдинка, в сердце ее льдинка Мальчику
08.08.20
Текст песни
Дари Черная - Ангелы без крыльев
Говоришь, что умеешь любить, ложь до вздрагивай Если бы времена назад, остался в прохожих Не
04.08.20
Текст песни
Паша Панамо, Женя Поликарпова - Сумасшедшие
Доколе не сгорели флаера... Доколе не сгорели флаера... Начальный Куплет: Вспахивая Панамо, Женя
23.08.20
Текст песни
Смоки Мо - Лучший план
Рефрен: Не было святых среди тех, кого я осведомил Таковским не был и сам Я не верю этим псам, я не
28.07.20
Текст песни
ALON - Железо
Рефрен: Я гроши абсолютно не жалею, жалею. Я тёлок абсолютно не жалею, жалею. Вообще ни о чём не
26.08.20
Текст песни





