Вход Регистрация

Ольга Кормухина - Без тебя

Bow 17-11-2020, 05:35 189 Текст песни

[Текст песни "Без тебя"]

Начальный Куплет: Ольга Кормухина
В горнице остался всего звук
Прикосновенья десниц, охладившееся тепло.
В памяти осталась всего день,
В окне вчерашний день, раздолбанный будто стекло.
В городе, оглохшем от машин,
Средь тысяч голосов я твой ищу один-одинехонек.

Рефрен: [x2]
Дай мне дотянуться до тебя!
Мне не надобно вяще ничего!
Мне не надобно вяще ничего без тебя!

Другой Куплет: Ольга Кормухина
В горнице остался всего звук
Прикосновенья десниц и медлительно затих.
В памяти остался всего вопль,
Недолетевшей птицей упав у ног твоих.

Рефрен: [x2]
Дай мне дотянуться до тебя!
Мне не надобно вяще ничего!
Мне не надобно вяще ничего без тебя!

Где ты?Где ты?Где ты?Где ты?

Рефрен: [x2]
Дай мне дотянуться до тебя!
Мне не надобно вяще ничего!
Мне не надобно вяще ничего без тебя! Информация о песне:

Другие песни

Bogachi, Серёжа Драгни - Средь океанов

Начальный Куплет: Как-то все это диковинно Что во всем океане я один-одинехонек В это ладье

29.08.20 Текст песни
Niman feat. Truwer, Райда, Скриптонит - Талия

Рефрен: Niman & Truwer Её перехват просит десниц(просит десниц) Пусть смотрят вкруг(вкруг) Её

04.07.20 Текст песни
АИГЕЛ - Оно выделяло тепло

Начальный Куплет: АИГЕЛ Я родился в С-1, впоследствии переехал в БСМП-2 возле с моргом Там хоботом

04.08.20 Текст песни
Mnogoznaal - Колхозник

Вступление: Ты готов? Ай, один-один Любопытно, что ты говоришь после Того, будто тебя уделал ебучий

07.07.20 Текст песни
Макс Корж - Тепло

Вступление: Ну что, братишка... Будто настолько всё бойко, ага? Приключилось... Ладно-ладно, знаю,

08.08.20 Текст песни