Миша Маваши - Осторожно
Bow
17-11-2020, 10:35
297
Текст песни
[Текст песни "Осторожно"]
Начальный Куплет: Миша Маваши
Пребываю на адекватном, делаю прекрасно.
На фоксе и днем и ночью, ведь я живу в России.
Мои домашние пренебрегают законом.
Твои домашние тасуют по вертепам.
Кого-то Господь миловал, они пальцы гнут.
[Сучке в жопу накачанной кокс суют.]
А где дальняк за шторкой, кому-то почки мнут.
[Тут движняка] нет ваще и щи ломают там и тут.
Еду по району, знаю каждую кочку и дырочку.
Настолько не хотелось бы, если беспорочно.
В ментовке местной одноклассник мой бывший:
Ноги на столе, вот это Привет.
Перекрестный допрос, все девала, пресс-хата.
Такая-то дата. Заберите, ребята, я помятый.
Тачка черная, чай агатовый, питбуль агатовый, раса белокипенная.
По жизни безбоязненный я, а чё стрематься внатуре?
Опыт показал, что все позиции ломают пули.
Одно и тоже, те же рожи, днем или позапоздалее,
Бережливо, мои дружки - питбули.
Преступность организованная, ты нет.
Все завязали с наркотой давненько, а ты нет.
Ночью я точу топор.
Трезвость, ненависть, хардкор.
С прищуром смотрю с балкона,
Чё-то мутит кровный двор.
Рефрен: [x2]
Крепок, бандиты, рожи небриты.
Ты чо, самый крепкий?Ага ну, выступай ты
Другой Куплет: Миша Маваши
Рукоять ножа натерла точку в пояснице.
ACAB, ребята, будто была, настолько и осталась позиция.
Два восемь два пересудом и не требует улик.
Я твой родич.
Подкинул надсада, если нет движения.
В топку притяжение. Война с опережением.
Если ты чего-то не вкурил, мне похуй.
Объяснять не буду, есть девала величавее.
Не разыскивай меня в клубе. Ваще не разыскивай меня.
Твои статьи гавно и мной давненько просчитаны.
Всякий третий хасл хер осмысли чего намазал.
Подобный по асфальту был размазан с показом.
Мне ясный путь заказан.
Возле не дружок, а brother.
Это не жизнь таковая, это мы без башни.
Трезвая, жестокая молодежь, важнее не спрашивай.
Рефрен: [x3]
Крепок, бандиты, рожи небриты.
Ты чо, самый крепкий?Ага ну, выступай ты Информация о песне:
Начальный Куплет: Миша Маваши
Пребываю на адекватном, делаю прекрасно.
На фоксе и днем и ночью, ведь я живу в России.
Мои домашние пренебрегают законом.
Твои домашние тасуют по вертепам.
Кого-то Господь миловал, они пальцы гнут.
[Сучке в жопу накачанной кокс суют.]
А где дальняк за шторкой, кому-то почки мнут.
[Тут движняка] нет ваще и щи ломают там и тут.
Еду по району, знаю каждую кочку и дырочку.
Настолько не хотелось бы, если беспорочно.
В ментовке местной одноклассник мой бывший:
Ноги на столе, вот это Привет.
Перекрестный допрос, все девала, пресс-хата.
Такая-то дата. Заберите, ребята, я помятый.
Тачка черная, чай агатовый, питбуль агатовый, раса белокипенная.
По жизни безбоязненный я, а чё стрематься внатуре?
Опыт показал, что все позиции ломают пули.
Одно и тоже, те же рожи, днем или позапоздалее,
Бережливо, мои дружки - питбули.
Преступность организованная, ты нет.
Все завязали с наркотой давненько, а ты нет.
Ночью я точу топор.
Трезвость, ненависть, хардкор.
С прищуром смотрю с балкона,
Чё-то мутит кровный двор.
Рефрен: [x2]
Крепок, бандиты, рожи небриты.
Ты чо, самый крепкий?Ага ну, выступай ты
Другой Куплет: Миша Маваши
Рукоять ножа натерла точку в пояснице.
ACAB, ребята, будто была, настолько и осталась позиция.
Два восемь два пересудом и не требует улик.
Я твой родич.
Подкинул надсада, если нет движения.
В топку притяжение. Война с опережением.
Если ты чего-то не вкурил, мне похуй.
Объяснять не буду, есть девала величавее.
Не разыскивай меня в клубе. Ваще не разыскивай меня.
Твои статьи гавно и мной давненько просчитаны.
Всякий третий хасл хер осмысли чего намазал.
Подобный по асфальту был размазан с показом.
Мне ясный путь заказан.
Возле не дружок, а brother.
Это не жизнь таковая, это мы без башни.
Трезвая, жестокая молодежь, важнее не спрашивай.
Рефрен: [x3]
Крепок, бандиты, рожи небриты.
Ты чо, самый крепкий?Ага ну, выступай ты Информация о песне:
Другие песни
Mull3 - А мы завязали
А мы завязали любить А мы завязали курить А мы завязали любить А мы завязали курить А мы завязали
25.07.20
Текст песни
Тимати - Я еду на джипе
Опа спереди копы, че спереди копы. Спереди копы, опа. С деньгами жопа, на бензин есть уже не ахово.
20.07.20
Текст песни
Lil Pudel - В конце ночных дорог
Еду еду еду я далече Еду еду еду вдалеке Еду еду еду уже вечер Лишь от неоновых фар мне ясно Еду
11.07.20
Текст песни
ALON - Я еду
[Текст песни "Я еду"] Рефрен: В моем авто никого нет на переднем, Нет, нет, нет,
22.09.20
Текст песни
Линник - Виктори (feat. Баташи)
[Текст песни "Виктори"] Начальный Куплет: Линник Это я изобрел вы*боны(Вы*боны)!
25.10.20
Текст песни





