Вход Регистрация

Как оно пройдёт если сердце разбито - ФОГЕЛЬ (тик ток)

Bow 13-07-2020, 22:06 976 Текст песни

Полвторого ночи, я не засыпаю
Мысли нагревают мозг, я один лежу мечтаю
А пусть за окном лето пролетает
Солнце больше не горит, и я тихонько забываю
Мне теперь плевать, что между нами было
Столько общего, плевать, что делали в моей квартире
Мне теперь плевать, что ты мне говорила
Столько милых слов, зачем ты врешь?
Ты даже не любила
Выйду на балкон, под луной
И забуду про тебя, выдыхая серый дым мыслей
Но я слышу звон, телефон не высвечивает номер
Еще не забытые числа Информация о песне:
Продолжительность: 2:00
Основной формат записи: 320 kbps
Дата релиза: 13 июль 2020

Клип песни (или официальное видео, фан видео):

Другие песни

Пол второго ночи я не засыпаю - (тик ток)

Полвторого ночи, я не засыпаю Мысли нагревают мозг, и я один лежу — мечтаю Август за окном и лето

06.07.20 Текст песни
LUCAVEROS, Bahh Tee - Не любовь

Между нами не любовь и не магия Между нами притяжения, касания Между нами не любовь и не магия

04.07.20 Текст песни
Блестящие - Волны

На берегу, где океан Всего мы сам-друг И для нас двоих свадьба Запомнить все хотелось нам Самым

05.07.20 Текст песни
rectaimm, LXE - Духи

Я не забуду, будто пахнут твои духи Если забуду, то осведоми, это насовсем Настолько и не осмыслил,

04.07.20 Текст песни
Клава Кока - Химия

Начальный Куплет: Клава Кока Мы ведем эту игру Ты пасуешь, я ловлю Я хочу с тобой без правил, если

09.07.20 Текст песни