Вход Регистрация

Oxxxymiron - Биполярочка

Bow 17-11-2020, 22:35 286 Текст песни

[Текст песни "Биполярочка"]

Куплет: Oxxxymiron
Опять ебёт мозги пресса, озноб и джетлаг
Засунь себе в жопу бейдж и вопросы, Шерлок
Даём рэпу часть себя, словно Тосин дженту
Косим кэш, не обтерши слёз, на надгробье год начертан

Мы канючим тщетно: дай нам всем тут не попросту ночевка
И что кочевник, настолько ждет мигнет огонек харчевни
Мы те, кто зевакам всё здесь приносит в жертву
Те, кто на шее перстень проносит и бросит в жерло

А что взамен-то?Дружок, что взамен-то?
Что всенародной любови горестный хлеб - стёб на шоу вечернем
Когда ты маломочный ты ждёшь всех грёз от большущего чека, однако
Куда пойдёшь, когда чек не спасёт, будто сок лечебный?

"Окс, под чем ты?
У тебя же все, о чем всего мог и мечтать, рэп-игрок подземный,
Ты возрос из черни, вместо того, чтобы безмятежно ликовать взлётам —
Вновь плачевный тексток, ты чекни, будто мы живём,
У тебя настолько не живёт небось никто вообще.
У нас алкоголь грошовее, чем учебник.
Настолько что если ты ноешь ты обсос, будто Чендлер

Это вяще чем ты, вяще, чем
Твоё самокопание никчемного клоуна,
Чел, ты вспомяни, мы с тобою в ногу сто лет выступали
Бок о бок сто лет выступали по стезе до мечты
Из депо до конечной. Чем залечь на дно
Еще на пару лет, важнее прочь эту хрень выступали.
"Слышь, жидок, ты походу не бессмертный
А ну-ка соберись!Ты чего подобный изнеженный?"

Истина ваша, однако вы походу
Рановато выводы сами из нее сделали, пацаны,
Я за полтора года затерял себя.
Дружки: двое мертвы, третья в реанимации.

Всякий мой шаг под микроскопом
И real talk, если хоть один опростоволосился, все
Я дожидался год, чтобы отдать престол
Шапка Мономаха бедственна, я подустал всех ебать в рот

Возраст, когда стартуешь и попросту все,
Ловишь из духа, быкуешь на взрослых.
Помнишь?Мой дом был дрейфующий остров
Из достояния всего предбудущее и воздух?

Нечего писать?- Окси, отпусти волосы!
Я за три года в СМИ облысел полностью
И я алкал бы ретироваться, однако мне дружков подвести
Не дают ошметки чести ага совести

А из ротовой полости
Надобно бы новейший стих и чтобы флоу-пластид
Вроде поп-артист, однако до сих пор МС
Big boss, CEO, что кормит team

Добросердечный сын, собственный в доску тот же молодчик
Оксфордский выпускник, всем до пизды
Ты над пропастью во ржи, над пропастью поржи
На деснице Кроули девиз «Господь простит».

МС дружат против, кружат-бродят
Уже хороводы вкруг моей туши водят
Однако я, труп живой, меня душит плоть
И если ты меня пырнешь - надорву животик

Настолько лейся песня цыганочка
Стал неотчетливо чем, был школяр в очках
Однако я не грущу нихуя, начхал
Ведь меня любит моя биполярочка Информация о песне:

Другие песни

Энди Картрайт VS Грязный Рамирес

[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек

21.10.20 Текст песни
Слава КПСС - Тёлки, снэки, алкоголь (при уч. Джигли)

[Текст песни "Тёлки, снэки, алкоголь"] Вступление: Слава КПСС У, у, у! Начальный

14.10.20 Текст песни
ХЛЕБ - Трапнул этот год

[Текст песни "Трапнул этот год"] Вступление: Денис Кукояка Еее... Пррр... Пррр...

08.11.20 Текст песни
Честер Небро - Для живых

Выжил для того, чтобы жить для того, чтобы Выжил для того, чтобы жить для того, чтобы Выжил для

05.07.20 Текст песни
N1NT3ND0 - Какаду ft. Купэ

Начальный Куплет: N1NT3ND0 На районе тишь и блажь На этой местности у папаши фуллхаус карт-бланш

18.08.20 Текст песни