Каспийский Груз – Уличный маг
Bow
18-11-2020, 05:35
316
Текст песни
[Текст песни "Уличный маг"]
Вступление:
Нету улиц без баталий моё гетто это Ирак,
Девять, пять бензобак скручен денежный знак,
А значит ладь девала, ладь ворог,
Ладь девала, милый ворог, меня никак не поймает следак,
Хочешь знать будто, ведь я тот уличный маг.
Рефрен: [x3]
Я тот уличный маг,
Я тот уличный маг,
Я тот уличный маг.
Другой Куплет: Каспийский Груз
Мы не юннаты, мы иллюминаты,
Заказал суку на дом возле кэш под ламинатом назади.
Зря ты мы найдем все, что спрятал всё.
Мы, найдем все, что ты скрысил.
Ведь я и мои ребята, мы веруем в магию чисел.
Поджал, три в интеллекте конвой провожает к каталажке,
Если б я не летел я бы засел, однако сторожа не по мне
Надобно затихариться на дне и это нихуя [1?].
Съемная девица на мне, а я на съемной хате,
Я не на нагом песке. - А где?
Я на васильковом татами, я прячу гроши в носке,
А не в офшор в панаме.
Я не ретировался с годами, никуда не ретировался с годами.
Ты можешь найти меня здесь, я не в Майяме, я в яме.
Мы не зависаем, мы висим на волоске, будто чурчхела,
Мой дом между адом и раем, я называю его churchella.
Мы жительствуем, умирая,
Нас забирает влажная.
Вручай, преподобный,
Расскажи мне еще че я не знаю.
Другой Куплет: Каспийский Груз
Лопнет резинка от плотности кэша
И ежели мне предначертано тело свое в черноземной понежить,
Настолько хули тут мешкать а, взговори, хули тут мешкать?
Ведь я могу забрать все, что ешь ты,
Настолько что будь со мной погалантнее.
Нет я не крушился, сук этих не крушился,
Пиджачок бежевый в карман Бенджамин.
Ага я настолько живу, доколе ты мне ножевым не задел величавое
И те, кто на страже распорядка,
Пусть рыла наши листают по порядку,
Мы также будем играть с ними в прятки,
Однако в длани с рукояткой.
А тот уличный маг, что на сотни тысяч баталий шёл,
Безмятежная жизнь не сказать напрямик настолько ну случалось,
Когда мне срывало и башню, мы сразимся и спляшем,
Мы сразимся и спляшем, однако после всех этих плясок уверен,
Сразимся мы неужели что в ящик.
Настолько что я взаправдашний и доколе ты там небольшой у мамочки клянчишь,
Мы ладим тут девала, и поверь, мы ладим их глянцевито,
Мы ладим их глянцевито, мы ладим их глянцевито,
Ведь я тот уличный маг.
Рефрен: [x3]
Я тот уличный маг,
Я тот уличный маг,
Я тот уличный маг. Информация о песне:
Вступление:
Нету улиц без баталий моё гетто это Ирак,
Девять, пять бензобак скручен денежный знак,
А значит ладь девала, ладь ворог,
Ладь девала, милый ворог, меня никак не поймает следак,
Хочешь знать будто, ведь я тот уличный маг.
Рефрен: [x3]
Я тот уличный маг,
Я тот уличный маг,
Я тот уличный маг.
Другой Куплет: Каспийский Груз
Мы не юннаты, мы иллюминаты,
Заказал суку на дом возле кэш под ламинатом назади.
Зря ты мы найдем все, что спрятал всё.
Мы, найдем все, что ты скрысил.
Ведь я и мои ребята, мы веруем в магию чисел.
Поджал, три в интеллекте конвой провожает к каталажке,
Если б я не летел я бы засел, однако сторожа не по мне
Надобно затихариться на дне и это нихуя [1?].
Съемная девица на мне, а я на съемной хате,
Я не на нагом песке. - А где?
Я на васильковом татами, я прячу гроши в носке,
А не в офшор в панаме.
Я не ретировался с годами, никуда не ретировался с годами.
Ты можешь найти меня здесь, я не в Майяме, я в яме.
Мы не зависаем, мы висим на волоске, будто чурчхела,
Мой дом между адом и раем, я называю его churchella.
Мы жительствуем, умирая,
Нас забирает влажная.
Вручай, преподобный,
Расскажи мне еще че я не знаю.
Другой Куплет: Каспийский Груз
Лопнет резинка от плотности кэша
И ежели мне предначертано тело свое в черноземной понежить,
Настолько хули тут мешкать а, взговори, хули тут мешкать?
Ведь я могу забрать все, что ешь ты,
Настолько что будь со мной погалантнее.
Нет я не крушился, сук этих не крушился,
Пиджачок бежевый в карман Бенджамин.
Ага я настолько живу, доколе ты мне ножевым не задел величавое
И те, кто на страже распорядка,
Пусть рыла наши листают по порядку,
Мы также будем играть с ними в прятки,
Однако в длани с рукояткой.
А тот уличный маг, что на сотни тысяч баталий шёл,
Безмятежная жизнь не сказать напрямик настолько ну случалось,
Когда мне срывало и башню, мы сразимся и спляшем,
Мы сразимся и спляшем, однако после всех этих плясок уверен,
Сразимся мы неужели что в ящик.
Настолько что я взаправдашний и доколе ты там небольшой у мамочки клянчишь,
Мы ладим тут девала, и поверь, мы ладим их глянцевито,
Мы ладим их глянцевито, мы ладим их глянцевито,
Ведь я тот уличный маг.
Рефрен: [x3]
Я тот уличный маг,
Я тот уличный маг,
Я тот уличный маг. Информация о песне:
Другие песни
Gruppa Skryptonite - 3x3 ft. T-Fest & 104
Рефрен: Скриптонит Я с моими пацанами, зацепи своих подруг Поиграем в стритбол Я с моими пацанами,
05.08.20
Текст песни
Дориан - 1992
[Текст песни "1992"] Рефрен: [x2] Один-одинехонек девять девять два -
24.09.20
Текст песни
Жак-Энтони - Забыл как зовут эту суку
[Текст песни "Забыл как зовут эту суку"] Я запамятовал будто зовут эту суку. Ладь
18.10.20
Текст песни
CASH - Деньги
[Текст песни "Деньги"] Начальный Куплет: Ксения Чумакова Твоя девочка хочет вяще,
01.11.20
Текст песни
Horus, Зараза feat. Ка тет, Ripbeat - Никуда не надо
Вступление: Зараза Никуда(никуда) Никуда(никуда) Никуда(никуда) Прикинь Начальный Куплет: Зараза
22.08.20
Текст песни





