Вход Регистрация

Каспийский Груз - # Пули в обойме

Bow 18-11-2020, 05:36 565 Текст песни

[Текст песни "# Пули в обойме"]

Рефрен: [x4]
Пули в обойме.
Не скули,
Это не больно.

Начальный Куплет: Каспийский Груз
Говорят, безоблачные часов не наблюдают.
Тогда хули ты жмешься?- Часики отзывайся нам.
Осведоми, если парни прилетели на черных кайенах,
Поза "Стой" меняй на поза "Колени".

Ну вот зачем ты в рожу нам тычешь оскал?
Один-одинехонек наш шаг и над тобой ляжет доска.
И я такую жизнь на плечах потаскал,
Чтоб железно в длани, а не у виска.

Ага мы весь кайф заберем себе, сука.
Хули на этом празднике таковая тоска?
Я в поисках ответа могу протопать длительно.
Если ответов пересудом нет, я обращусь к Богу.

У нас специализация узкая.
Получить пизды желаешь?
Рекомендовано прочесть инструкции.
Доколе лазал ты по Турциям с подругой,
Мы вычищали твою хату онлайн услуги.

Лакомый кус для тех, кто на погонах, дядя.
А мы почитаем капитал собственный на съёмной хате.
И сколько хапнули деньжат, все узнать хотят.
Это знаменито будет всего Богу и в интервью Дудя.

И всё, что непосильно нажито мы раскидаем,
Будто паленый товар из Китая.
И для органов в квартире бросим портрет.
Сумки есть, в сумках денег нет.

Другой Куплет: Каспийский Груз
Денег нет, однако мы придерживаемся, будто умеем.
У нашей фокус-группы век есть идеи.
И по идее, всякий день для нас день урожая.
Мы собираем собственный урожай угрожая, сука.

Нам не надобно тут всяких неместных.
Мы наносим ему бездна тяжких телесных.
А чо тут скажешь - ебало в кашу, прикинь.
Мы не прощаем должникам нашим, Аминь.

Оптика наведена
Куда-то в голову, где седина.
Мои шрамы скроет щетина.
Молитва в храме защити нас.

В субъекта в аляске летят пули.
Из субъекта в аляске вылетают перья.
Это уже наш ансамбль песни и пляски, дедуля.
И его художественный руководитель теперь я.

Ага хули нам каземат?
У нас в котелке мга.
Мне похуй, кто лейтенант.
Мне похуй, кто капитан.

Я пожизненный арестант
По режимным местам.
Меня пытались исправлять,
Однако важнее я тут не стал.

Ну хули нам белоголовым?
Это наш завершающий дом.
На горбе шрамы ага следы,
За спиной детдом.

Вручай покажем молодым,
Чтобы помнили впоследствии,
Будто кидает жизнь ебалом об бетон,
Ебалом об бетон.

Рефрен: [x4]
Пули в обойме.
Не скули,
Это не больно. Информация о песне:

Другие песни

Noize MC - Последний Министр

Начальный Куплет: Noize MC Дядя в галстуке платит за обед моим баблом За моё бабло у его дочки -

07.07.20 Текст песни
Antanta - Между нами кайф

[Текст песни "Между нами кайф"] Начальный Куплет: Antanta На что ты гадаешь, ведь

02.11.20 Текст песни
Тима Белорусских - Не меняй

Попросту уже ввек не меняй Попросту уже ввек меня не меняй Ни на кого, ни на кого Попросту уже ввек

15.07.20 Текст песни
Slim - Capital

[Текст песни "Capital"] Начальный Куплет: Slim Будто бессчетно в тебе итого,

01.10.20 Текст песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес

[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек

21.10.20 Текст песни