Каспийский Груз - Греет (ft. Loc Dog)
Bow
18-11-2020, 06:00
816
Текст песни
[Текст песни "Греет"]
Начальный Куплет: Каспийский Груз
Я у окна. Там, где отопление.
Их за окном бойцов двадцать на глаз
Отряд ментов, оцепление, заведенный УАЗ
Просят бросить оружие и выйти с поднятыми десницами
А я сижу и звоню маме
Сижу и звоню спиной к батарее. Мам, возьми поскорее
Скажу «нет, не болею», скажу «да, все отлично»
Скажу «нет, не стареешь», скажет, что на больничном
Скажу, мам, я был абсолютным дебилом
Я всего сейчас осмыслил все, что ты мне болтала
И доколе ты убирала, мыла, мыла
Я не оценил этой силы Persil'а
Ты ж выканючивала, чтоб я учебе уделял часы
Ты болтала: «вон взирай, у Галки сын»
Однако домашний не отвечает, сотовый тоже
Звоню на пролетарий, там может…
А меня просят оставаться на линии
Говорят, мой зазвонист очень величав для них
А у меня десницы от наколок и холода васильковые
И за окном отряд что-то излишне притих
Скоро зарядка сядет и хозяин зарядки тоже
Может услышит зазвонист, может дозвонюсь все же
И меня эта упование настолько греет
Алкая скорее, это батарея
Рефрен:
Ливень льёт будто из ведра. Дуют ледяные ветра,
Однако есть что-то больше,
И нас греет.
Мне бы сделать теплее, однако я сам не умею,
А ты помолись за меня кровный,
Доколе я падаю долу, падаю на дно...
Другой Куплет: Loc-Doc
Многих, из этих, я вяще не вижу.
Все уже по неодинаковые стороны движа.
Прежде из Милана до башни в Париже.
Теперь им на телефон лавешки и сижек.
Наново живу свою тихую жизнь.
Временами иду, где мы вкупе что-то баламутили.
Уже иным духом дышат дворы.
"- Алло, я настолько же, всё в могуществе,
Мне перебрось на QIWI."
Найди под васильковым Mitsubishi связь.
Если мы и можем что-то поменять,
То это примет обменник,
Ведь важнее умирать, чем стоять на коленях.
Я тоже пленник.
Избавь меня от буйной головы.
Я лечу на острова, однако тащу себя с собой, увы.
Наверно заповеди были правы.
Мысль ахнула в мозги мощнее "белой вдовы".
И я покачиваясь от ее безжалостности, вышел из дома.
Завидев, будто стальные лопасти, мелящие социум,
В лик отражали мне свет, однако...
Оставлю без деталей этот куплет.
И по итогу повесть оказалась все-таки минорной.
- Ладно, вешаю трубку.
Обнял до хруста.
Мне пора выдавать память о порожнем
За современное искусство, впоследствии послушай.
Рефрен: [x2]
Ливень льёт будто из ведра. Дуют ледяные ветра,
Однако есть что-то больше,
И нас греет.
Мне бы сделать теплее, однако я сам не умею,
А ты помолись за меня кровный,
Доколе я падаю долу, падаю на дно...
Третий Куплет: Каспийский Груз
Очнуться от младенческого хохота.
Очнуться, весь подобный в хлопотах. Что впоследствии?
Апатической поступью, будто гиппопотам в сторону кухни,
В молоке плавают хлопья там.
Во беда, неглубокий игрушки все раскидал.
По отпечаткам горячим надобно бы отругать, я не стал.
Достать альбом ветхий, полистать.
Словно включить фары и по ветхим местам.
Греет плед и под пледом прикосновенья.
Угадать сюжет, будто я снимал.
Алкая не, не я.
Греют зазвонисты дружков, те, что вдали.
Чтоб согреть их, сам им тоже недавно названивал.
Сигарета есть и в мороз ни ногой во двор.
Греет кофе, доколе сосед мерзнет и греет мотор.
Греет торт шоколадный на день рождения.
А вот свечки, напомнившие возраст не греют.
А мне бежать со всех ног домой
К той самой одной.
Сказать "Люблю", чтобы согрела в ответ,
Ну а после согрела обед.
Рефрен: [x2]
Ливень льёт будто из ведра. Дуют ледяные ветра,
Однако есть что-то больше,
И нас греет.
Мне бы сделать теплее, однако я сам не умею,
А ты помолись за меня кровный,
Доколе я падаю долу, падаю на дно... Информация о песне:
Начальный Куплет: Каспийский Груз
Я у окна. Там, где отопление.
Их за окном бойцов двадцать на глаз
Отряд ментов, оцепление, заведенный УАЗ
Просят бросить оружие и выйти с поднятыми десницами
А я сижу и звоню маме
Сижу и звоню спиной к батарее. Мам, возьми поскорее
Скажу «нет, не болею», скажу «да, все отлично»
Скажу «нет, не стареешь», скажет, что на больничном
Скажу, мам, я был абсолютным дебилом
Я всего сейчас осмыслил все, что ты мне болтала
И доколе ты убирала, мыла, мыла
Я не оценил этой силы Persil'а
Ты ж выканючивала, чтоб я учебе уделял часы
Ты болтала: «вон взирай, у Галки сын»
Однако домашний не отвечает, сотовый тоже
Звоню на пролетарий, там может…
А меня просят оставаться на линии
Говорят, мой зазвонист очень величав для них
А у меня десницы от наколок и холода васильковые
И за окном отряд что-то излишне притих
Скоро зарядка сядет и хозяин зарядки тоже
Может услышит зазвонист, может дозвонюсь все же
И меня эта упование настолько греет
Алкая скорее, это батарея
Рефрен:
Ливень льёт будто из ведра. Дуют ледяные ветра,
Однако есть что-то больше,
И нас греет.
Мне бы сделать теплее, однако я сам не умею,
А ты помолись за меня кровный,
Доколе я падаю долу, падаю на дно...
Другой Куплет: Loc-Doc
Многих, из этих, я вяще не вижу.
Все уже по неодинаковые стороны движа.
Прежде из Милана до башни в Париже.
Теперь им на телефон лавешки и сижек.
Наново живу свою тихую жизнь.
Временами иду, где мы вкупе что-то баламутили.
Уже иным духом дышат дворы.
"- Алло, я настолько же, всё в могуществе,
Мне перебрось на QIWI."
Найди под васильковым Mitsubishi связь.
Если мы и можем что-то поменять,
То это примет обменник,
Ведь важнее умирать, чем стоять на коленях.
Я тоже пленник.
Избавь меня от буйной головы.
Я лечу на острова, однако тащу себя с собой, увы.
Наверно заповеди были правы.
Мысль ахнула в мозги мощнее "белой вдовы".
И я покачиваясь от ее безжалостности, вышел из дома.
Завидев, будто стальные лопасти, мелящие социум,
В лик отражали мне свет, однако...
Оставлю без деталей этот куплет.
И по итогу повесть оказалась все-таки минорной.
- Ладно, вешаю трубку.
Обнял до хруста.
Мне пора выдавать память о порожнем
За современное искусство, впоследствии послушай.
Рефрен: [x2]
Ливень льёт будто из ведра. Дуют ледяные ветра,
Однако есть что-то больше,
И нас греет.
Мне бы сделать теплее, однако я сам не умею,
А ты помолись за меня кровный,
Доколе я падаю долу, падаю на дно...
Третий Куплет: Каспийский Груз
Очнуться от младенческого хохота.
Очнуться, весь подобный в хлопотах. Что впоследствии?
Апатической поступью, будто гиппопотам в сторону кухни,
В молоке плавают хлопья там.
Во беда, неглубокий игрушки все раскидал.
По отпечаткам горячим надобно бы отругать, я не стал.
Достать альбом ветхий, полистать.
Словно включить фары и по ветхим местам.
Греет плед и под пледом прикосновенья.
Угадать сюжет, будто я снимал.
Алкая не, не я.
Греют зазвонисты дружков, те, что вдали.
Чтоб согреть их, сам им тоже недавно названивал.
Сигарета есть и в мороз ни ногой во двор.
Греет кофе, доколе сосед мерзнет и греет мотор.
Греет торт шоколадный на день рождения.
А вот свечки, напомнившие возраст не греют.
А мне бежать со всех ног домой
К той самой одной.
Сказать "Люблю", чтобы согрела в ответ,
Ну а после согрела обед.
Рефрен: [x2]
Ливень льёт будто из ведра. Дуют ледяные ветра,
Однако есть что-то больше,
И нас греет.
Мне бы сделать теплее, однако я сам не умею,
А ты помолись за меня кровный,
Доколе я падаю долу, падаю на дно... Информация о песне:
Другие песни
Thomas Mraz - Синие слезы
Вступление: Васильковые слёзы, васильковые слёзы Капают из её красных глаз Васильковые слёзы,
19.09.20
Текст песни
Horus - Я все понял ft. Murda Killa
[Текст песни "Я все понял"] Рефрен: Horus Я все осмыслил. Я все осмыслил. Я все
08.11.20
Текст песни
ПИКА & Юный - Отряд
Рефрен: Юный Киса, что ты делаешь?Мне надобно делать гроши. Киса, что ты делаешь?Мне надобно делать
05.09.20
Текст песни
Ирина Аллегрова feat. Григорий Лепс - Лебединая песня
Григорий Лепс Сколько лет разыскивал тебя в других. Чтоб однажды в неизбежности случайной. От
06.08.20
Текст песни
Loc-Dog & Ёлка - До Солнца
[Текст песни "До Солнца"] Рефрен: Ёлка Десницами до солнца Танцую, встречая
20.10.20
Текст песни





