Каспийский Груз – Зимняя сказка
Bow
18-11-2020, 07:00
291
Текст песни
[Текст песни "Зимняя сказка"]
Начальный Куплет: Каспийский Груз
Узнаю знакомых в фотороботах.
Разговоры всего шёпотом.
Мои люд с тёмным экспериментом.
Если сейчас не воровать, ну а что впоследствии?
Повезет - на завод примут.
Буду сидеть и курить Приму.
По служебной поднимусь, хватит.
Всё равновелико задолженности по зарплате.
И нехуй щелкать еблом.
Я буду делать бабло.
Мы будем брать банкомат напрямик тут за углом.
Дожидаемся с кентом, когда привезут наличку.
Я отправлю их на больничный,
А ты гроши в рюкзак запичкай.
У нас тут двадцать джоулей выстрел.
Мы опасны и вооружены.
Нам надобно бессчетно и бойко для мамы и для жены.
Мы на спорте одеты.
Нас было двое,
А на них бронежилеты.
У них боевое.
Родилась новоиспеченная зимняя сказка.
Родилась, оказалось безрезультатно.
Не сбылась, у ребяток не сбылась греза.
Полетят хлопья белокипенного снега.
В новостях: "Убито два человека".
Не простят и ребята навестят ребят.
Рефрен:
Я буду век признателен этим улицам,
Этим дворам за то, что хранят в себе память по нам.
Пусть играет сейчас на гитаре песню про нас детвора.
А я попросту еще один-одинехонек парень, кому сверху взговорили: "Пора".
Сверху взговорили: "Пора".
Сверху взговорили: "Пора".
Другой Куплет: Каспийский Груз
Сверху взговорили "Пора",
Кликали на небеса.
А я из тех, кто в драках не ссал.
Если ладил, то сам.
Судьба-лиса, оказалось, не туда мне завернула путь.
Оказалось, доживем вот еще чуть-чуть.
И поэтому я был готов выступать на крайние меры.
Я в сказки не веровал, чудо в это я тоже не веровал.
Я не был уверен настолько велико,
Не был уверен, поверь.
Всего вот в чем тут девало?
Таковским не раскроется дверь.
Однако я все же будто дрель,
Пробовал пробить бетонную стену.
Однако все это тщетно.
Я осведомил, сколько попыток не ладил.
Взговори мне, я тот, кто внутри.
Где твой предел, а?
А снег, будто художник, закрасит все белокипенным.
И вот я на [1?] под аркой.
Я не был гостинцем.
А в мыслях, то ли от нервов,
То ли, блядь, куртка.
Ага что же настолько горячо?
А я ведь желал настолько жить по-человечески,
Однако эти проблемы, кто наверху,
Возьми, ага на рамена мне скинь.
Давит на виски и дуло на прицеле.
Наши донесли неприкрыто бессчетно денег.
Довольно, чтобы зажить,
А я слышу: "Дайте зажим, надобно зашить".
Рефрен:
Я буду век признателен этим улицам,
Этим дворам за то, что хранят в себе память по нам.
Пусть играет сейчас на гитаре песню про нас детвора.
А я попросту еще один-одинехонек парень, кому сверху взговорили: "Пора".
Сверху взговорили: "Пора".
Сверху взговорили: "Пора". Информация о песне:
Начальный Куплет: Каспийский Груз
Узнаю знакомых в фотороботах.
Разговоры всего шёпотом.
Мои люд с тёмным экспериментом.
Если сейчас не воровать, ну а что впоследствии?
Повезет - на завод примут.
Буду сидеть и курить Приму.
По служебной поднимусь, хватит.
Всё равновелико задолженности по зарплате.
И нехуй щелкать еблом.
Я буду делать бабло.
Мы будем брать банкомат напрямик тут за углом.
Дожидаемся с кентом, когда привезут наличку.
Я отправлю их на больничный,
А ты гроши в рюкзак запичкай.
У нас тут двадцать джоулей выстрел.
Мы опасны и вооружены.
Нам надобно бессчетно и бойко для мамы и для жены.
Мы на спорте одеты.
Нас было двое,
А на них бронежилеты.
У них боевое.
Родилась новоиспеченная зимняя сказка.
Родилась, оказалось безрезультатно.
Не сбылась, у ребяток не сбылась греза.
Полетят хлопья белокипенного снега.
В новостях: "Убито два человека".
Не простят и ребята навестят ребят.
Рефрен:
Я буду век признателен этим улицам,
Этим дворам за то, что хранят в себе память по нам.
Пусть играет сейчас на гитаре песню про нас детвора.
А я попросту еще один-одинехонек парень, кому сверху взговорили: "Пора".
Сверху взговорили: "Пора".
Сверху взговорили: "Пора".
Другой Куплет: Каспийский Груз
Сверху взговорили "Пора",
Кликали на небеса.
А я из тех, кто в драках не ссал.
Если ладил, то сам.
Судьба-лиса, оказалось, не туда мне завернула путь.
Оказалось, доживем вот еще чуть-чуть.
И поэтому я был готов выступать на крайние меры.
Я в сказки не веровал, чудо в это я тоже не веровал.
Я не был уверен настолько велико,
Не был уверен, поверь.
Всего вот в чем тут девало?
Таковским не раскроется дверь.
Однако я все же будто дрель,
Пробовал пробить бетонную стену.
Однако все это тщетно.
Я осведомил, сколько попыток не ладил.
Взговори мне, я тот, кто внутри.
Где твой предел, а?
А снег, будто художник, закрасит все белокипенным.
И вот я на [1?] под аркой.
Я не был гостинцем.
А в мыслях, то ли от нервов,
То ли, блядь, куртка.
Ага что же настолько горячо?
А я ведь желал настолько жить по-человечески,
Однако эти проблемы, кто наверху,
Возьми, ага на рамена мне скинь.
Давит на виски и дуло на прицеле.
Наши донесли неприкрыто бессчетно денег.
Довольно, чтобы зажить,
А я слышу: "Дайте зажим, надобно зашить".
Рефрен:
Я буду век признателен этим улицам,
Этим дворам за то, что хранят в себе память по нам.
Пусть играет сейчас на гитаре песню про нас детвора.
А я попросту еще один-одинехонек парень, кому сверху взговорили: "Пора".
Сверху взговорили: "Пора".
Сверху взговорили: "Пора". Информация о песне:
Другие песни
Сергей Лазарев - Шепотом
[Текст песни "Шепотом"] Рефрен: Мы с тобой шепотом, шепотом Спрашивали «Что
14.11.20
Текст песни
Grivina, Natami - Подростки
Влюбленные подростки прогуливают школу Они любят целоваться и любят Кока-Колу Они будут делать все,
25.07.20
Текст песни
CASH - Деньги
[Текст песни "Деньги"] Начальный Куплет: Ксения Чумакова Твоя девочка хочет вяще,
01.11.20
Текст песни
SLIMUS - Намедни
[Текст песни "Намедни"] Начальный Куплет: SLIMUS При Ельцине тут, безусловно, был
14.10.20
Текст песни
NILETTO - Повезёт
Мама, я исправлюсь Мама, осведоми, я справлюсь Мне попросту не везет Мне всякая дворняжка И при
19.07.20
Текст песни





