Каспийский Груз – Последняя песня
Bow
18-11-2020, 07:35
459
Текст песни
[Текст песни "Последняя песня"]
Рефрен: [x2]
Это мое остатнее видео, оно безусловно освобождено настолько себе видаемо.
И я после него останусь невидимым, сам себе зрителем.
Это наше с вами кино и мы для вас его снимаем давненько.
Однако есть "но" все закончиться как-то надлежит.
Начальный Куплет: Каспийский Груз.
Неужели похудел?Питаюсь нормально. Ага не, ма!
Мы тут были и в топах и мемом
И я ловил себя на мысли, когда декламировал на сцене.
Что брат за мной, будто горестью пред ними всеми.
Я помню перелеты, будто с нами летело времена.
До тех старых и сведенных об колено демок.
Я помню взлеты и сколько уходило нервов.
И вдруг будто будто бы полет наш оборван.
Goddammit!
Я аккуратно знаю, что на экране черном
Скоро пойдут титры и вроде, а че нам?
У нас жизнь не гладко выступала и будто мяч крученый,
Однако век готовы дружок другу подставить плечо мы.
Мы те кто из заключенных в артисты,
У нас перед тем, будто сделать покумекай один триста.
У нас гости домой приходят жиже чем налипнув
И если не стоять, то с крысами не стоять и вблизи.
Развела рок бандитов по неодинаковым сторонкам,
Песня на исходе, ну что пора.
Столько истоптано, столько троп пройдено,
Теперь мы помолчим, ну а вы спойте нам.
Другой Куплет: Каспийский Груз
Пусть скажут мы уже не те, мы не на вышине,
Нам век было поебать, что там надобно школоте.
Мы попросту ладили свое девало, ладили сам-друг,
Будто умеем настолько закушу.
Однако я видал лихие, посвящал стихи им.
Обращался к Богу, чтоб выдал грехи им.
Тем кто на железном, нас таких бессчетно.
Мы не аховые, мама, мы не аховые.
Мы то, что вышло после этих каталажек,
Безбашенно нескончаемо курим.
Джордж Гашингтон на моей купюре
Започивал в камере, очнулся в туре.
Мы поднялись, однако остались обыкновенной шпаной.
Мы оттуда, где у всякого срок за спиной.
Если вдруг слышали звуки сирены с братвой.
Всякий кумекал, это за мной.
Это гетто знакомо мне с малолетства.
В этом гетто ведомые малолетства.
Уезжал отсюда, кумекал мне конец.
Однако вернулся, думаю наконец-то.
Мы объехали полмира со своей шаражкой.
Перед буркалами города, будто слайды.
Я очень боготворил M&M и фисташки,
Доколе не добавил их в райдэр.
Ладно попели и хватит, а че?
Пора уходить, старичок.
Этот альбом, будто возвратный отчет.
Песню закончим и всё.
Рефрен: [x2]
Это мое остатнее видео, оно безусловно освобождено настолько себе видаемо.
И я после него останусь невидимым, сам себе зрителем.
Это наше с вами кино и мы для вас его снимаем давненько.
Однако есть "но" все закончиться как-то надлежит. Информация о песне:
Рефрен: [x2]
Это мое остатнее видео, оно безусловно освобождено настолько себе видаемо.
И я после него останусь невидимым, сам себе зрителем.
Это наше с вами кино и мы для вас его снимаем давненько.
Однако есть "но" все закончиться как-то надлежит.
Начальный Куплет: Каспийский Груз.
Неужели похудел?Питаюсь нормально. Ага не, ма!
Мы тут были и в топах и мемом
И я ловил себя на мысли, когда декламировал на сцене.
Что брат за мной, будто горестью пред ними всеми.
Я помню перелеты, будто с нами летело времена.
До тех старых и сведенных об колено демок.
Я помню взлеты и сколько уходило нервов.
И вдруг будто будто бы полет наш оборван.
Goddammit!
Я аккуратно знаю, что на экране черном
Скоро пойдут титры и вроде, а че нам?
У нас жизнь не гладко выступала и будто мяч крученый,
Однако век готовы дружок другу подставить плечо мы.
Мы те кто из заключенных в артисты,
У нас перед тем, будто сделать покумекай один триста.
У нас гости домой приходят жиже чем налипнув
И если не стоять, то с крысами не стоять и вблизи.
Развела рок бандитов по неодинаковым сторонкам,
Песня на исходе, ну что пора.
Столько истоптано, столько троп пройдено,
Теперь мы помолчим, ну а вы спойте нам.
Другой Куплет: Каспийский Груз
Пусть скажут мы уже не те, мы не на вышине,
Нам век было поебать, что там надобно школоте.
Мы попросту ладили свое девало, ладили сам-друг,
Будто умеем настолько закушу.
Однако я видал лихие, посвящал стихи им.
Обращался к Богу, чтоб выдал грехи им.
Тем кто на железном, нас таких бессчетно.
Мы не аховые, мама, мы не аховые.
Мы то, что вышло после этих каталажек,
Безбашенно нескончаемо курим.
Джордж Гашингтон на моей купюре
Започивал в камере, очнулся в туре.
Мы поднялись, однако остались обыкновенной шпаной.
Мы оттуда, где у всякого срок за спиной.
Если вдруг слышали звуки сирены с братвой.
Всякий кумекал, это за мной.
Это гетто знакомо мне с малолетства.
В этом гетто ведомые малолетства.
Уезжал отсюда, кумекал мне конец.
Однако вернулся, думаю наконец-то.
Мы объехали полмира со своей шаражкой.
Перед буркалами города, будто слайды.
Я очень боготворил M&M и фисташки,
Доколе не добавил их в райдэр.
Ладно попели и хватит, а че?
Пора уходить, старичок.
Этот альбом, будто возвратный отчет.
Песню закончим и всё.
Рефрен: [x2]
Это мое остатнее видео, оно безусловно освобождено настолько себе видаемо.
И я после него останусь невидимым, сам себе зрителем.
Это наше с вами кино и мы для вас его снимаем давненько.
Однако есть "но" все закончиться как-то надлежит. Информация о песне:
Другие песни
LUCAVEROS - Капли С Твоих Щёк
Капают капли с твоих щёк Капли с твоих щёк, туш течёт Не в моё плечо С твоих щёк не в моё плечо
29.07.20
Текст песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес
[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек
21.10.20
Текст песни
Illumate - Внезапно
[Текст песни "Внезапно"] Рефрен: Вдруг Мы всё получим вдруг Мы всё получим не
21.10.20
Текст песни
АИГЕЛ - Оно выделяло тепло
Начальный Куплет: АИГЕЛ Я родился в С-1, впоследствии переехал в БСМП-2 возле с моргом Там хоботом
04.08.20
Текст песни
T-Fest feat. Barz, Makrae - Manager
Рефрен: T-Fest Вы все тут дохуя менеджеры, модные артисты Определись: работать или тупоголово,
09.07.20
Текст песни





