Вход Регистрация

DK - Дисс на Шиморо

Bow 20-11-2020, 10:35 260 Текст песни

[Текст песни "Дисс на Шиморо"]

Вступление:
Я музыкой занимался вяще, чем тебе лет, Даня!
( Даня, Даня Кашин nigga what!?)

Он видаемо постановил, что он уже на Олимпе.
За хуевые рифмы он поясняет тем, что это не коммерческий рэп.
Он говорит, что не знает меня, однако знает обо мне многое, клоун!
На критику он со своей женушкой любит отвечать оскорблениями.
Боготворите обзываться, обезьянки?Вы огребаете!

Начальный Куплет: DK
Я куплю твоей бабе намордник, чтобы ей покрохотнее гавкать.
Ведь она не может помолчать. С цепи сорвалась, шавка!
Баталия намечается. Парней позвать не будет толку:
Шим на разборки берет свою телку!

Этому дебилу ролик заблокировали.
Ему похуй на правила, он тычет на меня(чё?)!
На страйке вина, однако читать он не умеет -
Важнее выпились, уеба!( Благодарствую, Даня!)

Этому пидриле 29!
Заявляет, что он рэпом занимается уже 20 лет.
Господи, берегись, 9-летний рэпер,
Ща разъебал противника и валит на бите!

Ты наебываешь всех своей фейковой любовью.
Ты наебываешь зрителей, любой это скажет.
( Я вас люблю, всего лайкните рекламу,
Где кейсы вас наебывают настолько же!)

Тебе похуй на зрителей, кормишь их калом.
Всего бабосы, статистика канала!
Создал себе мирок, в каком ходит королевой.
Наебываешь школьников, кому какое девало?

Лиза, алло!Эти пидоры хуеют!
Они будто бы запамятовали, какова рок Атевы!
Пиздеть на меня, для тебя - это игры,
Однако хуй те по ним позаписывать летсплеи.

Переход:
Оценивает внешность, однако прячет ебало.
Твой довершенный рэп - это завтрак для дауна.
Набрал школоты, чтобы все почитали.
30 почитай, однако норовом крохотен ты.

Жительствуй в своем мире, где будто звезда ты.
Наебывай всех пиздатой рекламой!
Заливайся тошно, запрятывайся, вопли.
DK - не шутка, DK - это DK!

Рефрен: х2
30 лет, таланта бессчетно!Баба лижет ему жопу.
Все страшилы, он красавец!Интеллект на череп давит.
Нахуй Шима, нахуй кейсы!Проводите Шима в малолетство!
Ребятенкам выговорим, что дом мы, чтоб активность не терялась.

Аутро:
Ты можешь и отдаленнее наебывать
Своих ребятенков, и говорить, что вы дом.
Я вижу, что из-за этого
Статистика канала не проседает.

Твоя проблема в том,
Что ты пробуешь наебать всех -
И выдумываешь какие-то житейские
Трудности в своих недопеснях.
Меня ты не наебешь!Нахуй, Шиморо! Информация о песне:

Другие песни

Big Russian Boss - СИЛА ЕСТЬ УМА НЕ НАДО ft. Хлеб

Вступление: Big Russian Boss Эй, хэйтер! Хавай хлебный хуй! Рефрен 1: Big Russian Boss Посмотрите

18.07.20 Текст песни
FACE - Я ебал твою тёлку

[Текст песни "Я ебал твою тёлку"] Вступление: Эщкере! Эщкере, эщкере, эщкере,

18.11.20 Текст песни
BIG RUSSIAN BOSS - ПО**Й (feat. Young P&H)

Начальный Куплет: BIG RUSSIAN BOSS По кругу бронь будто панцирь пули не достигнут Босса Пимп фасует

19.07.20 Текст песни
Карандаш - Пускай валит

[Текст песни "Пускай валит"] Начальный Куплет: Карандаш На интеллекте проза, на

04.11.20 Текст песни