Вход Регистрация

DVOE - Поговори со мной

Bow 20-11-2020, 16:35 334 Текст песни

[Текст песни "Поговори со мной"]

Поговори со мной, алкая бы пару минут
Я не прошу тебя любить, попросту побудь со мной тут.
И пробуди к утру, мга уходит с рассветом,
Аккуратно настолько же, будто внутри и за окном уходит лето.

Помолчи, в твоем дыхании нет ни слова о любви,
Ты настолько дико окунал своими присягами, однако ни к чему они.
Взирай в бельма мои своими темно-карими.
Ты болтал, что даришь эдем - возвратно забирай,

Не надобно мне таких небес, я важнее буду без.
Нет предлога простить, однако есть вина пасть,
Ага – бежать, нет - остаться.
Ты болтал, что даришь эдем - возвратно забирай,

Не надобно мне таких небес, я важнее буду без.
Нет предлога простить, однако есть вина пасть,
Ага – бежать, нет - остаться.
Ты болтал, что даришь эдем - возвратно забирай,

Не надобно мне таких небес, я важнее буду без.
Нет предлога простить, однако есть вина пасть,
Ага – бежать, нет.
Поговори со мной, будто бы ты ни при чем,

Будто бы все важнецки, будто с нуля все возьмемся.
Задай вопрос о том, кто мы - вяще чем ведомые?
Однако ведь не в законных, вручай захлопнем.
Мы дружок от дружка ведь столь далеки,

Алкая на расстоянии поцелуя.
Взор в пустотел, сжимая кулаки,
Однако все равновелико тебя ревнуя.
Ты болтал, что даришь эдем - возвратно забирай,

Не надобно мне таких небес, я важнее буду без.
Нет предлога простить, однако есть вина пасть,
Ага – бежать, нет - остаться.
Ты болтал, что даришь эдем - возвратно забирай,

Не надобно мне таких небес, я важнее буду без.
Нет предлога простить, однако есть вина пасть,
Ага – бежать, нет - остаться.
Ощущения на ноль, слезы на ноль,

Топорная боль задевает.
Ты не любой, однако ты не любовь,
Ты тот, о ком забываю.
Забываю, настолько бывает, однако не в этот один,
Забегаем за пределы, там, где нет нас.

Изощренными стрелами колошматим настолько умело мы,
На грани любви…
Ты болтал, что даришь эдем - возвратно забирай,
Не надобно мне таких небес, я важнее буду без.

Нет предлога простить, однако есть вина пасть,
Ага – бежать, нет - остаться.
Ты болтал, что даришь эдем - возвратно забирай,
Не надобно мне таких небес, я важнее буду без.

Нет предлога простить, однако есть вина пасть
Ага – бежать, нет - остаться.
Ты болтал, что даришь эдем - возвратно забирай Информация о песне:

Другие песни

Ханна - Поговори со мной

Начальный Куплет: Ханна Поговори со мной, алкая бы пару минут Я не прошу тебя любить, попросту

26.08.20 Текст песни
GAZIROVKA - Давай помолчи

Сжигаем мы на свечках пламя Замерзаем, и ответов мы не знаем Я в ярости, ты тоже на глазах со

04.07.20 Текст песни
CYGO - Туман Е

Я бы летел за тобой Однако меня уносит от тебя Вдаль мга, мга, мга Нам словно нож та любовь Что

21.07.20 Текст песни
Doni feat. Morris - Разбуди меня

Это видение или наяву? Я всякий день для тебя живу Разведём эти небеса Разлетится по полосам Не

02.08.20 Текст песни