Мэйти - Пластырь
Bow
22-11-2020, 07:35
206
Текст песни
[Текст песни "Пластырь"]
Начальный Куплет: Мэйти
Все, что находил в земле, и скал и в людях.
Нитками на вытянутых кофтах
Собирал отсечки памяти, будто дырки от орудий
Рукотворных и придуманных причин.
Мне не хватает человека в всяком люде.
И гурт комментаторов опять расскажет, будто я виноват,
Что открываю свои вежды,
И смотрю на этот мир не будто они, извините.
Рефрен:
Я вновь сломался под градом напастей.
И все, что осталось на пальцах- тот самый фломастер.
Рисую, рисую. Безрезультатно, безрезультатно.
Привет, моя новоиспеченная рана,
Вот мой ветхий пластырь.
Другой Куплет: Мэйти
Путь один-одинехонек - любить и колебаться,
Искать и заблуждаться.
Однако, поверь, я здесь без видаемой причины,
Не зная величины мерю жизнь.
И все, что было в 17 не испарилось.
В моих глазах по прежнему бликует смарагд.
Я помню, будто молиться, однако что-то мне не молилось.
И быть может и потому не слышу, будто нас зовут.
Белокипенный танец кружит облака,
Белокипенный аист упадет в купавки.
У тебя ледяная десница,
Ты раздолбанная лежишь в машинке.
Рефрен(2x)
Я вновь сломался под градом напастей.
И все, что осталось на пальцах- тот самый фломастер.
Рисую, рисую. Безрезультатно, безрезультатно.
Привет, моя новоиспеченная рана,
Вот мой ветхий пластырь.
Третий Куплет: Мэйти
И все, что происходит на Земле,
Циркулирует во мне, будто кров вулкана,
Будто кровь моя, будто рана,
Что скучает по тебе,
Она гноится и болит и ей все капля.
И вся моя рок будто эшафот,
Будто шелк на веках, что смочил как-нибудь квашеный штоф.
Скрипит моя костюм, будто мать, что в адов шторм.
И чайки соберут мои останки на рассвете.
Я вновь сломался
Рисую, рисую Информация о песне:
Начальный Куплет: Мэйти
Все, что находил в земле, и скал и в людях.
Нитками на вытянутых кофтах
Собирал отсечки памяти, будто дырки от орудий
Рукотворных и придуманных причин.
Мне не хватает человека в всяком люде.
И гурт комментаторов опять расскажет, будто я виноват,
Что открываю свои вежды,
И смотрю на этот мир не будто они, извините.
Рефрен:
Я вновь сломался под градом напастей.
И все, что осталось на пальцах- тот самый фломастер.
Рисую, рисую. Безрезультатно, безрезультатно.
Привет, моя новоиспеченная рана,
Вот мой ветхий пластырь.
Другой Куплет: Мэйти
Путь один-одинехонек - любить и колебаться,
Искать и заблуждаться.
Однако, поверь, я здесь без видаемой причины,
Не зная величины мерю жизнь.
И все, что было в 17 не испарилось.
В моих глазах по прежнему бликует смарагд.
Я помню, будто молиться, однако что-то мне не молилось.
И быть может и потому не слышу, будто нас зовут.
Белокипенный танец кружит облака,
Белокипенный аист упадет в купавки.
У тебя ледяная десница,
Ты раздолбанная лежишь в машинке.
Рефрен(2x)
Я вновь сломался под градом напастей.
И все, что осталось на пальцах- тот самый фломастер.
Рисую, рисую. Безрезультатно, безрезультатно.
Привет, моя новоиспеченная рана,
Вот мой ветхий пластырь.
Третий Куплет: Мэйти
И все, что происходит на Земле,
Циркулирует во мне, будто кров вулкана,
Будто кровь моя, будто рана,
Что скучает по тебе,
Она гноится и болит и ей все капля.
И вся моя рок будто эшафот,
Будто шелк на веках, что смочил как-нибудь квашеный штоф.
Скрипит моя костюм, будто мать, что в адов шторм.
И чайки соберут мои останки на рассвете.
Я вновь сломался
Рисую, рисую Информация о песне:
Другие песни
Beliy & Xamm - Кружит
Она кружит мной будто хочет, мы прожигаем с ней ночь Между прочем она дико дико хочет меня горячо
03.08.20
Текст песни
Жак-Энтони - Забыл как зовут эту суку
[Текст песни "Забыл как зовут эту суку"] Я запамятовал будто зовут эту суку. Ладь
18.10.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
масло черного тмина - 83.55
Вступление: М… Мхм Масло Окей Рефрен: Не бреши Не кумекай о людях ахово(Не кумекай о людях ахово)
25.07.20
Текст песни





