Schokk - Не об этом (ft. Idris)
Bow
22-11-2020, 10:01
295
Текст песни
[Текст песни "Не об этом"]
Во мне ребёнок не взрослея ветхим стал
А за спиною степь - Казахстан
Предбудущее в былом, ведь творится заблаговременно
Понимаю с годами я а улыбаюсь, алкая в тайне бомбит будто в Байганине
Я сбежал от неё, от той самой
Любовь растворил в расстоянии
Наше с тобой первое лето
Суки, хуй вы угадали!Трек не об этом!
Мне настолько надобно, я настолько хочу. Аргумент диковинный
но истина. В пизду к чему вы обвыкли
Я не ЦОЙ, Я не жду перемен с вами тут
Я гонялся на самое дно, за духом и насильно
Вернулся и сука у рэпа вдруг столько батек
Какой шлюхи сын он?
Я не пророк и что будет в душе не ебу дед
Однако уже говорю я внутри будто шпион и теперь приведу своих
Во мне настолько шумно, лает пес мне капля не надобно
Я хочу жить под флагом Монако
Всем охота знать будто будет и скорее
Забыть будто было. И я готов вырвать
Кус собственный из десниц, не выйдет беспорочно настолько насильно
Некуда бежать Баламутил что должен был, мне не жаль
Негде спать. Ключи под ковриком не лежат
Где мой дом?Где мой кус?
Я опять босиком и ветер в лик
Все вопросы впоследствии, я дам вам шанс задать их индивидуально
А сейчас я обдал все мосты бензином дайте мне спички! Информация о песне:
Во мне ребёнок не взрослея ветхим стал
А за спиною степь - Казахстан
Предбудущее в былом, ведь творится заблаговременно
Понимаю с годами я а улыбаюсь, алкая в тайне бомбит будто в Байганине
Я сбежал от неё, от той самой
Любовь растворил в расстоянии
Наше с тобой первое лето
Суки, хуй вы угадали!Трек не об этом!
Мне настолько надобно, я настолько хочу. Аргумент диковинный
но истина. В пизду к чему вы обвыкли
Я не ЦОЙ, Я не жду перемен с вами тут
Я гонялся на самое дно, за духом и насильно
Вернулся и сука у рэпа вдруг столько батек
Какой шлюхи сын он?
Я не пророк и что будет в душе не ебу дед
Однако уже говорю я внутри будто шпион и теперь приведу своих
Во мне настолько шумно, лает пес мне капля не надобно
Я хочу жить под флагом Монако
Всем охота знать будто будет и скорее
Забыть будто было. И я готов вырвать
Кус собственный из десниц, не выйдет беспорочно настолько насильно
Некуда бежать Баламутил что должен был, мне не жаль
Негде спать. Ключи под ковриком не лежат
Где мой дом?Где мой кус?
Я опять босиком и ветер в лик
Все вопросы впоследствии, я дам вам шанс задать их индивидуально
А сейчас я обдал все мосты бензином дайте мне спички! Информация о песне:
Другие песни
СМЕТАНА band – Пёс
Рефрен: Я пёс, я пёс, я твой самый неизменный дружок Я пёс, я пёс, в диком городе разлук Я пёс, я
10.09.20
Текст песни
MiyaGi, Andy Panda - Мало нам
Вступление: Вручай, вручай Ты чё [1] Вручай, вручай Сам же клялся [2] [Это
09.07.20
Текст песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес
[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек
21.10.20
Текст песни
Ленинград - Винтовка - это праздник
Люд сатанеют, умирают, превращаясь В пушечное мясо, концентраты и нефть В зловонные траншеи,
01.08.20
Текст песни





