Schokk – Такие мы все тут
Bow
22-11-2020, 11:35
237
Текст песни
[Текст песни "Такие мы все тут"]
Начальный Куплет: Schokk
Мне нелегко верить шумному, если одет будто пидор он.
В этом я все еще быдло, не дочитался книжек.
Ведь был не студентом, а драгдиллером и повидал таких.
Блатная жизнь, однако вскрой их и внутри они век лохи.
Тебе пора, если твой влажность накрывает пыль.
Они не помнят, где эра Капоне и Восьмая миля.
Ты день собственный начинаешь всякий с восьми, пашешь будто бык,
Однако ты нищеброд, и тебя будто Смоки Мо не уважают даже свои.
И ты готов менять что-то, что угодно, всего, не сам, не себя;
И отмазки неудач: рок, ага, дом.
Ты ради неё все кинул и поступился -
Хуй знает, будто Стив Джобс собственный бизнес в гараже сконцентрировал.
Я из Кандагача и город мой пропал с карты,
А ты в ахуе с того, будто может гопник кумекать в арте.
И может быть я, попросту, изменился вдруг,
Или пять лет назад топотал в Vans'ах и облачался в Acne, а?
Рефрен:
Я знаю, что вас бесит во мне!
Я подобный же, однако мне лень скрывать.
Мне говорят "Гореть, в ад",
Мне говорят стареть одному.
Другой Куплет: Schokk
Я раздеваюсь или хочу раздеть, тварь,
Шепча ей в ухо, что нас здесь не найдут.
Я люблю свои грехи и нахожу во всех красоту;
И врубаю жизнь на всю, будто могу.
И смотрю, будто мои бесы танцуют
Ты веришь иным, в том, в чем колеблешься сам.
Мои тоже сомневались, братан,
Однако товарняк погнал в Казахстан.
Лёха, найди невиновных, вариков иначе не бессчетно.
Неужели что ишачить настолько роба(неужели).
Неужели, что от храма до господа плакать деревянным иконам.
Некто там пиздит, ну и пусть!
Не сообщай мне, я не школьник,
И давненько знаю весь алфавит наизусть.
И мой груз не Каспийский,
То есть без артистов и без Оскарa.
И бойко летят годы, а со школы в гробах половина -
Некто от передоза, некто попросту настолько.
Всего я один-одинехонек выжил(я один-одинехонек выжил)-
Дрюченный и поцарапанный.
И пиздец, будто хочу возвратно на юго-западный -
В малолетство, назад к пацанам своим.
Будто им нелегко сказать правду,
А мне в кайф ублюдков срывать личины.
Я рисую портрет короля, однако иду воровать краски
Я к тому, что я будто ты - держу на дистанции
Колкий будто кактус, над собой сам же шучу:
Ante factum. Боюсь потерять, то шлю нахуй.
Какой хайп тут, а?Сука, какие концерты?
Я из всех создателей самый нищеброд и бренный.
За мной палит смерть, будто кошка
За птицами в клетке, и таковские мы все тут! Информация о песне:
Начальный Куплет: Schokk
Мне нелегко верить шумному, если одет будто пидор он.
В этом я все еще быдло, не дочитался книжек.
Ведь был не студентом, а драгдиллером и повидал таких.
Блатная жизнь, однако вскрой их и внутри они век лохи.
Тебе пора, если твой влажность накрывает пыль.
Они не помнят, где эра Капоне и Восьмая миля.
Ты день собственный начинаешь всякий с восьми, пашешь будто бык,
Однако ты нищеброд, и тебя будто Смоки Мо не уважают даже свои.
И ты готов менять что-то, что угодно, всего, не сам, не себя;
И отмазки неудач: рок, ага, дом.
Ты ради неё все кинул и поступился -
Хуй знает, будто Стив Джобс собственный бизнес в гараже сконцентрировал.
Я из Кандагача и город мой пропал с карты,
А ты в ахуе с того, будто может гопник кумекать в арте.
И может быть я, попросту, изменился вдруг,
Или пять лет назад топотал в Vans'ах и облачался в Acne, а?
Рефрен:
Я знаю, что вас бесит во мне!
Я подобный же, однако мне лень скрывать.
Мне говорят "Гореть, в ад",
Мне говорят стареть одному.
Другой Куплет: Schokk
Я раздеваюсь или хочу раздеть, тварь,
Шепча ей в ухо, что нас здесь не найдут.
Я люблю свои грехи и нахожу во всех красоту;
И врубаю жизнь на всю, будто могу.
И смотрю, будто мои бесы танцуют
Ты веришь иным, в том, в чем колеблешься сам.
Мои тоже сомневались, братан,
Однако товарняк погнал в Казахстан.
Лёха, найди невиновных, вариков иначе не бессчетно.
Неужели что ишачить настолько роба(неужели).
Неужели, что от храма до господа плакать деревянным иконам.
Некто там пиздит, ну и пусть!
Не сообщай мне, я не школьник,
И давненько знаю весь алфавит наизусть.
И мой груз не Каспийский,
То есть без артистов и без Оскарa.
И бойко летят годы, а со школы в гробах половина -
Некто от передоза, некто попросту настолько.
Всего я один-одинехонек выжил(я один-одинехонек выжил)-
Дрюченный и поцарапанный.
И пиздец, будто хочу возвратно на юго-западный -
В малолетство, назад к пацанам своим.
Будто им нелегко сказать правду,
А мне в кайф ублюдков срывать личины.
Я рисую портрет короля, однако иду воровать краски
Я к тому, что я будто ты - держу на дистанции
Колкий будто кактус, над собой сам же шучу:
Ante factum. Боюсь потерять, то шлю нахуй.
Какой хайп тут, а?Сука, какие концерты?
Я из всех создателей самый нищеброд и бренный.
За мной палит смерть, будто кошка
За птицами в клетке, и таковские мы все тут! Информация о песне:
Другие песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес
[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек
21.10.20
Текст песни
АЙКЬЮ - Инстаграмма
[Текст песни "Инстаграмма"] Рефрен: Я пропал из Инстаграма, будто меня нет в
11.10.20
Текст песни
MORGENSHTERN, ЛСП - Зеленоглазые деффки!
Рефрен: MORGENSHTERN Настолько люблю девочек с зелёными буркалами Почему?Хуй знает!Почему?Хуй
02.09.20
Текст песни
MORGENSHTERN - Я ПЫЛЬ
Тэг Продюсера: *Слава, что ты сделал?* Вступление: Ага, я тут Ага, м-м, м-м Алишерка тут, сука
15.07.20
Текст песни





