PHARAOH - Реквием по эго
Bow
23-11-2020, 05:00
298
Текст песни
[Текст песни "Реквием по эго"]
Начальный Куплет: Pharaoh
Нахуй всех!
Они ведут себя, будто мой фейк — это попросту пиздец
Моей семьёй не движет профит — слышь, это ощущение в весне
Будто будто бы кокер в десне
Мы не создатели, доггер, мы не напитаем всех их
Мрак, мы покорнее Цербера
Где-то на верхушке гор, настолько тушит глотка
С блантом пехом я выступал сюда, сделал в них решето
Был настолько безжалостен тогда, когда ты не ждешь удар
Если бельма горят красным — я дьявол
Осведомись у сук, чьи сердца я захавал
Я выхаркал тысячи фабул
Для Господа — сын, для остальных я Оракул
Е-е
Рефрен:
Весь мир горит в жаре — осталось выбрать ракурс
Агатовый брабус
Ввек не поменял бы на то, над чем я плавлюсь
Я очень нравлюсь им, ребятенкам, будто Ol' Dirty Bastard
Я вижу всё это — третий глаз
Делю уродство с великолепными
Другой Куплет: Pharaoh
Для нас ваш рэп — адекватный ляп
Мы с Джимбо курим трёх черных сук, будто Destiny Child
Мой крест на плечах — я не хочу его облегчать
Всюду бессчетно сук, в их глазах я вижу всего
Заверь же щелку
Однако у этих groupie нету чар
На этом я, будто на игле Информация о песне:
Начальный Куплет: Pharaoh
Нахуй всех!
Они ведут себя, будто мой фейк — это попросту пиздец
Моей семьёй не движет профит — слышь, это ощущение в весне
Будто будто бы кокер в десне
Мы не создатели, доггер, мы не напитаем всех их
Мрак, мы покорнее Цербера
Где-то на верхушке гор, настолько тушит глотка
С блантом пехом я выступал сюда, сделал в них решето
Был настолько безжалостен тогда, когда ты не ждешь удар
Если бельма горят красным — я дьявол
Осведомись у сук, чьи сердца я захавал
Я выхаркал тысячи фабул
Для Господа — сын, для остальных я Оракул
Е-е
Рефрен:
Весь мир горит в жаре — осталось выбрать ракурс
Агатовый брабус
Ввек не поменял бы на то, над чем я плавлюсь
Я очень нравлюсь им, ребятенкам, будто Ol' Dirty Bastard
Я вижу всё это — третий глаз
Делю уродство с великолепными
Другой Куплет: Pharaoh
Для нас ваш рэп — адекватный ляп
Мы с Джимбо курим трёх черных сук, будто Destiny Child
Мой крест на плечах — я не хочу его облегчать
Всюду бессчетно сук, в их глазах я вижу всего
Заверь же щелку
Однако у этих groupie нету чар
На этом я, будто на игле Информация о песне:
Другие песни
NILETTO - Я останусь простым
Мы подлетали, чтобы вновь упасть(Эй, бро) Осведоми, осведоми, осведоми, осведоми, осведоми Мы
10.07.20
Текст песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес
[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек
21.10.20
Текст песни
ST - Под Запретом
Вступление: Я не знаю... Я не знаю... Я не знаю композитора этой песни, А также не знаю, кто
08.09.20
Текст песни
PHARAOH - Спроси моих друзей
[Текст песни "Спроси моих друзей"] Рефрен: Мне нет нужды ни в ком Lifestyle,
23.11.20
Текст песни





