ST1M & Black Bros. - Молитва
Bow
23-11-2020, 20:35
182
Текст песни
[Текст песни "Молитва"]
Начальный Куплет: Black Bros.
4:20 на часах, я не дрых.
Этот день, будто клуб играе, День Сурка!
Всё, что было с нами будет вновь по итогу.
Голодный умирает, однако о бабках тут ни слова.
Однако будто иначе, будто иначе, брат. Мы вновь запускаем град
Из слов, что обжигает гузно; из слов, что на язык, будто отрава.
Твои корни абсолютнее всех, мы запустили карусель.
Без грома нету новинок и всякий день прицел.
На сцене всего за идею, моно или стерео.
Нам не нужны их премии, где все давненько поделено.
Это рассказы с улиц, напрямик в Белокипенный дом, мать его.
Здесь горят огни, однако они светят за покой.
Машина времени, и мир прогнется под нас.
Ведь мы засели в их плеер, плейлист и подкаст.
Зовут нас новоиспеченным манером. Ага, я внятный модельяник.
Всякий трек - образ, и мы сияем на экране.
Рефрен:
Эти звуки прозвучат, будто молитва:
Мы без банды на битах, будто на бритвах.
Эта истина на листах чем-то дрючена.
Может это всё есть страх быть запамятованным, а?
Эти звуки прозвучат, будто молитва:
Мы без банды на битах, будто на бритвах.
Эта истина на листах чем-то дрючена.
Может это всё есть страх быть запамятованным, а?
Другой Куплет: ST1M
Ага, BlackBros. доколе не в списках ваших высших лиг.
Осведомись у паблика Rap-Info, будто мы выжили.
Ведь русский рэп - игра, где будто
Нюша в мафии шериф.
Звезда на звезде, однако их Господь длиннейший.
Я в рэпе с King Ring'а, я помню [1?]
Заслушал St1m'а и Серегу, дожидался New Эру и Бигги.
Мы записали собственный сингл, здесь подрожали, божали.
Мы пробудили аппетит, вас с потрохами сожрали.
Здесь King is Back, вставайте в очередь на биф.
Русский рэп - глухой лес, сворами волчьими набит.
И мы одни из них, однако всего не обвыкли лебезить.
Я возложил на бит душу, и на рифмы возлег костьми.
И с всяким днем лишь абсолютнее, это настолько!
Ведь в их словах желчь и вакуум.
Я до сих пор в эфире, на яву в ру рэпе восемьсот восьмые,
Ведь звучите будто Шнур с Шурой под восемьсот восьмые.
Рефрен:
Эти звуки прозвучат, будто молитва:
Мы без банды на битах, будто на бритвах.
Эта истина на листах чем-то дрючена.
Может это всё есть страх быть запамятованным, а?
Эти звуки прозвучат, будто молитва:
Мы без банды на битах, будто на бритвах.
Эта истина на листах чем-то дрючена.
Может это всё есть страх быть запамятованным, а?
Третий Куплет: ST1M
И я не верю в совпадения и случаи.
Жизнь, если что, я уверен настолько учит нас.
И всякий новейший день мы выход шарим на свет,
Однако над нами мгла и тысячи атмосфер.
Мы строим своё предбудущее, здесь и сейчас!
Саундтреком наших жизней эти песни звучат.
Будто бы голос свыше, будто ответ на молитвы,
Однако давя по прежнему конкретно болит настолько.
И я прошу у Господа знак, что я на неизменном пути теперь,
Ведь ошибочное всякое мгновение-губительно.
Я словно в западне из своих же амбиций -
То, что игра не стоит свеч, тут я вижу по рылам.
Даже все гроши мира не окупят слез близких,
Однако я вновь тону в мыслях, будто лёд в виски.
Мне не убежать от себя никак!
И сердце настолько обидно доставать из тайника.
Рефрен:
Эти звуки прозвучат, будто молитва:
Мы без банды на битах, будто на бритвах.
Эта истина на листах чем-то дрючена.
Может это всё есть страх быть запамятованным, а?
Эти звуки прозвучат, будто молитва:
Мы без банды на битах, будто на бритвах.
Эта истина на листах чем-то дрючена.
Может это всё есть страх быть запамятованным, а? Информация о песне:
Начальный Куплет: Black Bros.
4:20 на часах, я не дрых.
Этот день, будто клуб играе, День Сурка!
Всё, что было с нами будет вновь по итогу.
Голодный умирает, однако о бабках тут ни слова.
Однако будто иначе, будто иначе, брат. Мы вновь запускаем град
Из слов, что обжигает гузно; из слов, что на язык, будто отрава.
Твои корни абсолютнее всех, мы запустили карусель.
Без грома нету новинок и всякий день прицел.
На сцене всего за идею, моно или стерео.
Нам не нужны их премии, где все давненько поделено.
Это рассказы с улиц, напрямик в Белокипенный дом, мать его.
Здесь горят огни, однако они светят за покой.
Машина времени, и мир прогнется под нас.
Ведь мы засели в их плеер, плейлист и подкаст.
Зовут нас новоиспеченным манером. Ага, я внятный модельяник.
Всякий трек - образ, и мы сияем на экране.
Рефрен:
Эти звуки прозвучат, будто молитва:
Мы без банды на битах, будто на бритвах.
Эта истина на листах чем-то дрючена.
Может это всё есть страх быть запамятованным, а?
Эти звуки прозвучат, будто молитва:
Мы без банды на битах, будто на бритвах.
Эта истина на листах чем-то дрючена.
Может это всё есть страх быть запамятованным, а?
Другой Куплет: ST1M
Ага, BlackBros. доколе не в списках ваших высших лиг.
Осведомись у паблика Rap-Info, будто мы выжили.
Ведь русский рэп - игра, где будто
Нюша в мафии шериф.
Звезда на звезде, однако их Господь длиннейший.
Я в рэпе с King Ring'а, я помню [1?]
Заслушал St1m'а и Серегу, дожидался New Эру и Бигги.
Мы записали собственный сингл, здесь подрожали, божали.
Мы пробудили аппетит, вас с потрохами сожрали.
Здесь King is Back, вставайте в очередь на биф.
Русский рэп - глухой лес, сворами волчьими набит.
И мы одни из них, однако всего не обвыкли лебезить.
Я возложил на бит душу, и на рифмы возлег костьми.
И с всяким днем лишь абсолютнее, это настолько!
Ведь в их словах желчь и вакуум.
Я до сих пор в эфире, на яву в ру рэпе восемьсот восьмые,
Ведь звучите будто Шнур с Шурой под восемьсот восьмые.
Рефрен:
Эти звуки прозвучат, будто молитва:
Мы без банды на битах, будто на бритвах.
Эта истина на листах чем-то дрючена.
Может это всё есть страх быть запамятованным, а?
Эти звуки прозвучат, будто молитва:
Мы без банды на битах, будто на бритвах.
Эта истина на листах чем-то дрючена.
Может это всё есть страх быть запамятованным, а?
Третий Куплет: ST1M
И я не верю в совпадения и случаи.
Жизнь, если что, я уверен настолько учит нас.
И всякий новейший день мы выход шарим на свет,
Однако над нами мгла и тысячи атмосфер.
Мы строим своё предбудущее, здесь и сейчас!
Саундтреком наших жизней эти песни звучат.
Будто бы голос свыше, будто ответ на молитвы,
Однако давя по прежнему конкретно болит настолько.
И я прошу у Господа знак, что я на неизменном пути теперь,
Ведь ошибочное всякое мгновение-губительно.
Я словно в западне из своих же амбиций -
То, что игра не стоит свеч, тут я вижу по рылам.
Даже все гроши мира не окупят слез близких,
Однако я вновь тону в мыслях, будто лёд в виски.
Мне не убежать от себя никак!
И сердце настолько обидно доставать из тайника.
Рефрен:
Эти звуки прозвучат, будто молитва:
Мы без банды на битах, будто на бритвах.
Эта истина на листах чем-то дрючена.
Может это всё есть страх быть запамятованным, а?
Эти звуки прозвучат, будто молитва:
Мы без банды на битах, будто на бритвах.
Эта истина на листах чем-то дрючена.
Может это всё есть страх быть запамятованным, а? Информация о песне:
Другие песни
Big Russian Boss, Young P&H - Малибу
[Текст песни "Малибу"] Начальный Куплет: Big Russian Boss Свет неона в тумане
20.09.20
Текст песни
АИГЕЛ - Чёткий
Ммм, черт Ммм, черт Ты качок Делаешь кач-кач Черт Черт Черт, ты подобный внятный Подобный внятный
08.08.20
Текст песни
Лена Катина - Моно
Рефрен: Вся моя музыка в моно, когда любовь не в стерео. Мысли и сердце в не синхроне, все что мы
08.08.20
Текст песни
Зомб, Bahh Tee - Ядовитая
[Текст песни "Ядовитая"] Начальный Куплет: Зомб Эта кобра(о), эти бёдра(е), О эти
12.11.20
Текст песни





