Вход Регистрация

Rigos, Schokk - Аддлибы

Bow 23-11-2020, 23:00 219 Текст песни

[Текст песни "Аддлибы"]

Рефрен: [x2]
Они излишне бессчетно дублей тратят на аддлибы.
Ок!Однако при этом бы им еще заняться лидом.
Всего они затянут свою песню, будто мы с пацанами тянем лыбу.
Пару баров между междометиями, вот и все их либидо.

Начальный Куплет: Rigos
Им нечего сказать, не отчего-то очень надобно.
И они начинают эту клоунаду.
Охота побросче, однако трагедия - мат.
Они читают по слогам нажравшись до умата.
Их хлебом не корми, дай им в майк погавкать топлес.
Междоусобные давки, вместо того чтобы искать внимание,
Им бы почитать том Кортасара, Кафку.
Че они несут?Че они несут?
Всякий из них плут, всякий из них шут.
Я заткну их напрямик сейчас и напрямик тут.
Я ввек не извиняюсь за свою прямоту,
Когда стебу этих модных рэперов в колготанах.
Им нечего сказать, однако их все еще кормит мама.
Они вроде бы в тренде, однако их темы уже баяны.
А вяще они уже не потянут.

Рефрен: [x2]
Они излишне бессчетно дублей тратят на аддлибы.
Ок!Однако при этом бы им еще заняться лидом.
Всего они затянут свою песню, будто мы с пацанами тянем лыбу.
Пару баров между междометиями, вот и все их либидо.

Другой Куплет: Schokk
Моя жизнь, будто телочка.
Будто пахнет. Таковая с размахом.
Я б трахнул, однако взор ее
В готовности послать нахуй.
Не подфартило.
Твой сценарий катал Вуди Аллен, а мне Тарантино!
Говорят, я жидкий мудак, и это верно настолько!
Верните времена назад!Я не хочу быть Drake'ом, я - Pac!
Этот виски не мой начальный, и я думаю - я в хлам.
Я танцую без одежды, будто обнюханный Адам.
Вдалеке не джентльмен, и моя сука не мадам.
Иисус гонялся по воде, а я - хожу по головам.
Дружок, ты не в тему!
Насрать, пойду нарисую муху на стену.
Они хотят, чтоб я диссил, они, сука, ждут имена!
Кроят хуями дружок дружка, с еблом будто метают бисер.
Вы все, будто один-одинехонек, потому что у вас нет выбора.
Я не был в 1703, потому что там баттлят пидары!

Рефрен: [x2]
Они излишне бессчетно дублей тратят на аддлибы.
Ок!Однако при этом бы им еще заняться лидом.
Всего они затянут свою песню, будто мы с пацанами тянем лыбу.
Пару баров между междометиями, вот и все их либидо. Информация о песне:

Другие песни

VTRENDE - В тренде

[Текст песни "В тренде"] Рефрен: [x4] Я в тренде, мы в тренде, вы в

21.10.20 Текст песни
Миша Майер - Мама, любовь!

Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама,

26.07.20 Текст песни
Ленинград - Золото

Рефрен: Все бабы любят козны, и в фитнесе прея Наманикюря лапки мы тянем богатеям. Все бабы любят

04.09.20 Текст песни
Баста - Страшно так жить

Там где свет был - теперь тьма Я ушёл погибать, ма, давя моя Господа нет. Он ушёл от нас Кого смог,

27.07.20 Текст песни