Наргиз - Верните память
Bow
24-11-2020, 11:35
247
Текст песни
[Текст песни "Верните память"]
Начальный Куплет: Наргиз
Помянем, братья, тех, кто мир собой затворил;
Про индивидуальный собственный успех, для нас навек запамятовал.
Помянем их мольбой, чтобы извинили те,
Кто нас не взял с собой, бросив на земле.
Помянем их стократ - и стопкой, и слезой;
И горечью наград за их прощальный баталия.
Помянем, стоя все, склонившись над муравой -
Они ретировались там, где свет запрятывается за мглой.
Рефрен:
Верните память, вернитесь сами!
Я отмолю вас всех слезами!
Земля и небосвод, слились навечно -
Будто это больно, бесчеловечно.
Другой Куплет: Наргиз
Протянем десницы к тем, бельма чьи слёз полны;
Чей дом осиротел от ужаса беды.
Помянем их, прошу, помянем миром их -
Погибших за Страну, за честь и за своих.
Рефрен:
Верните память, вернитесь сами!
Я отмолю вас всех слезами!
Земля и небосвод, слились навечно -
Будто это больно, бесчеловечно.
Аутро:
Протянем десницы к тем, бельма чьи слёз полны;
Чей дом осиротел от ужаса беды.
Помянем их, прошу, помянем миром их -
Погибших за Страну, за честь и за своих. Информация о песне:
Начальный Куплет: Наргиз
Помянем, братья, тех, кто мир собой затворил;
Про индивидуальный собственный успех, для нас навек запамятовал.
Помянем их мольбой, чтобы извинили те,
Кто нас не взял с собой, бросив на земле.
Помянем их стократ - и стопкой, и слезой;
И горечью наград за их прощальный баталия.
Помянем, стоя все, склонившись над муравой -
Они ретировались там, где свет запрятывается за мглой.
Рефрен:
Верните память, вернитесь сами!
Я отмолю вас всех слезами!
Земля и небосвод, слились навечно -
Будто это больно, бесчеловечно.
Другой Куплет: Наргиз
Протянем десницы к тем, бельма чьи слёз полны;
Чей дом осиротел от ужаса беды.
Помянем их, прошу, помянем миром их -
Погибших за Страну, за честь и за своих.
Рефрен:
Верните память, вернитесь сами!
Я отмолю вас всех слезами!
Земля и небосвод, слились навечно -
Будто это больно, бесчеловечно.
Аутро:
Протянем десницы к тем, бельма чьи слёз полны;
Чей дом осиротел от ужаса беды.
Помянем их, прошу, помянем миром их -
Погибших за Страну, за честь и за своих. Информация о песне:
Другие песни
Бьянка - Травой
Начальный Куплет: Бьянка Если ты захочешь – оставайся Навек в моей вселенной внутри Мне кошмар,
17.08.20
Текст песни
Время и Cтекло - Е,бой
[Текст песни "Е,бой"] Вступление: Тише-тише, это ВиС. Надя Дорофеева+Позитив:
11.10.20
Текст песни
MORGENSHTERN - ОПА
Тэг Продюсера: *Слава, что ты сделал?* Рефрен: Bitch, на баталия!( Передвигай телом) Bitch, на
15.07.20
Текст песни
Джизус - Ограбленный магазин
Вступление: Я не прошу тебя понять, я не прошу тебя простить Я бы мог стоять в сторонке и ушки твои
17.07.20
Текст песни





