5 Плюх - Останься ft. Irada
Bow
24-11-2020, 17:00
164
Текст песни
[Текст песни "Останься"]
Начальный Куплет: 5 Плюх
Бывает, что я поутру не понимаю, где очнулся.
То ли в мифическом раю, то ли в темнице ада.
И эти голоса вкруг.
Они поют или вопят маясь.
Аромат на одну ноту выдается от смрада.
Мне вроде рады те, кто возле, однако звучит команда.
И уже задранными, я, будто лист бумаги,
Где не вышло написать желаемые программы
Или сделать птичку оригами.
И вложить закладкой в свою книгу жизни.
Кумекая о ближнем, кумекай думает ли он.
Может это чучело, а внутри поролон
И жует пленку магнитофон.
Жительствуя сейчас надобно замечать.
Ну а впоследствии настанет час перед собой отвечать
И себе назначать тон и поржать,
И в облике бонус его хвать, на рубить, на пожрать.
Одному погулять, где места кровные.
Записки стынут,
Прыг Дымовладецкая(?) выступала угасая,
Те не наверстать, однако уже наплевать.
Нон-стоп своё убрать и с размахом тратить.
Однако не давать себя ограбить, даже если грабят.
Две сестры - любовь и память.
Рефрен: [x2]
Если тяжко переть - выдай.
Если гложет оскорбление - виноват.
Если нет сил терпеть, то расслабься, ретируйся.
Однако важнее терпи и останься.
Другой Куплет: Irada
Знаешь ли ты, что хочешь от жизни
И ищешь ли что-то среди пустоты.
Мечты. Попросту капризы.
Шаг ага написанной кем-то черты.
Танцы на углях своих откровений
Жидко случаются. С кем разделить?
Пламеней до забвения.
Все поспеем остыть.
Сжимая реальность, игра отражений.
Мысли и ощущения за что нам даны
Кара, просвещение,
Легкость прощения, тяжесть вины?
Как-то все сложно, как-то все больно,
Будто вяще нет сил.
Охота жизни, охота больно.
Бейся и одолей.
Рефрен: [x4]
Если тяжко переть - выдай.
Если гложет оскорбление - виноват.
Если нет сил терпеть, то расслабься, ретируйся.
Однако важнее терпи и останься. Информация о песне:
Начальный Куплет: 5 Плюх
Бывает, что я поутру не понимаю, где очнулся.
То ли в мифическом раю, то ли в темнице ада.
И эти голоса вкруг.
Они поют или вопят маясь.
Аромат на одну ноту выдается от смрада.
Мне вроде рады те, кто возле, однако звучит команда.
И уже задранными, я, будто лист бумаги,
Где не вышло написать желаемые программы
Или сделать птичку оригами.
И вложить закладкой в свою книгу жизни.
Кумекая о ближнем, кумекай думает ли он.
Может это чучело, а внутри поролон
И жует пленку магнитофон.
Жительствуя сейчас надобно замечать.
Ну а впоследствии настанет час перед собой отвечать
И себе назначать тон и поржать,
И в облике бонус его хвать, на рубить, на пожрать.
Одному погулять, где места кровные.
Записки стынут,
Прыг Дымовладецкая(?) выступала угасая,
Те не наверстать, однако уже наплевать.
Нон-стоп своё убрать и с размахом тратить.
Однако не давать себя ограбить, даже если грабят.
Две сестры - любовь и память.
Рефрен: [x2]
Если тяжко переть - выдай.
Если гложет оскорбление - виноват.
Если нет сил терпеть, то расслабься, ретируйся.
Однако важнее терпи и останься.
Другой Куплет: Irada
Знаешь ли ты, что хочешь от жизни
И ищешь ли что-то среди пустоты.
Мечты. Попросту капризы.
Шаг ага написанной кем-то черты.
Танцы на углях своих откровений
Жидко случаются. С кем разделить?
Пламеней до забвения.
Все поспеем остыть.
Сжимая реальность, игра отражений.
Мысли и ощущения за что нам даны
Кара, просвещение,
Легкость прощения, тяжесть вины?
Как-то все сложно, как-то все больно,
Будто вяще нет сил.
Охота жизни, охота больно.
Бейся и одолей.
Рефрен: [x4]
Если тяжко переть - выдай.
Если гложет оскорбление - виноват.
Если нет сил терпеть, то расслабься, ретируйся.
Однако важнее терпи и останься. Информация о песне:
Другие песни
Нуки - Горячо
Не кумекай ни о чем не кумекай ни о чем не кумекай Не кумекай ни о чем не кумекай не измышляй Не
14.07.20
Текст песни
Feduk feat. BMB SpaceKid - Останься
Вступление: Останься Собой останься [1?] от меня Останься Собой останься(останься,
04.07.20
Текст песни
Денис Океан - Она думает обо мне
Что я сделал не настолько Алкал попросту летать Что вам сделал не настолько Вы изреките в чем
26.07.20
Текст песни
Жак Энтони - Гильзы feat. Maskulin
[Текст песни "Гильзы"] Вступление: Это тот самый негр. Ёу! Москва!Ё! Бррр!
08.10.20
Текст песни





