Jandro - Освободи меня
Bow
14-07-2020, 13:35
208
Текст песни
Хватит с меня этой лжи
Безголовой, дикой бравады
Ныне мосты сожжены
И мне не вернуться возвратно
А я ведь абсолютно не подобный
Каким бы хотелось видеться
Привычно прячущий боль
Под беспроглядной железною личиной
А мне лишь хотелось найти
Приют для изнеможенной дави
Где золотом блещут сады
Где б смог воплотить я мечты свои
В унынии том я был легок
С покорностью всей будто невольник
Отдался пучине страстей
А расплата опамятовалась лишь теперь
Выпусти меня
Не дай сойти с интеллекта
В мире, где вакуум
В сердце у большинства
В бешеном течении масс
Хлестком потоке прохожих
Я выставив жизнь напоказ
Стал на них чем-то похожим
С усмешкой на мертвых губах
Спокойствием в кипящих жилах
Беспечностью в грустных глазах
Я бы мог показаться безоблачным
Ах, будто бы хотелось найти
Прибежище свободной дави
Где некогда были сады
Теперь же они отцвели, увы
В том месте, царил лишь надувательство
Однако я поздно его распознал
Доверившись сладким грезам
Частицу себя затерял я там
Выпусти меня
Не дай сойти с интеллекта
В мире, где вакуум
В сердце у большинства
Здесь я абсолютно один-одинехонек
Бьюсь из последних сил
Дабы не стать чужим
Тому, чему служил Информация о песне:
Безголовой, дикой бравады
Ныне мосты сожжены
И мне не вернуться возвратно
А я ведь абсолютно не подобный
Каким бы хотелось видеться
Привычно прячущий боль
Под беспроглядной железною личиной
А мне лишь хотелось найти
Приют для изнеможенной дави
Где золотом блещут сады
Где б смог воплотить я мечты свои
В унынии том я был легок
С покорностью всей будто невольник
Отдался пучине страстей
А расплата опамятовалась лишь теперь
Выпусти меня
Не дай сойти с интеллекта
В мире, где вакуум
В сердце у большинства
В бешеном течении масс
Хлестком потоке прохожих
Я выставив жизнь напоказ
Стал на них чем-то похожим
С усмешкой на мертвых губах
Спокойствием в кипящих жилах
Беспечностью в грустных глазах
Я бы мог показаться безоблачным
Ах, будто бы хотелось найти
Прибежище свободной дави
Где некогда были сады
Теперь же они отцвели, увы
В том месте, царил лишь надувательство
Однако я поздно его распознал
Доверившись сладким грезам
Частицу себя затерял я там
Выпусти меня
Не дай сойти с интеллекта
В мире, где вакуум
В сердце у большинства
Здесь я абсолютно один-одинехонек
Бьюсь из последних сил
Дабы не стать чужим
Тому, чему служил Информация о песне:
Другие песни
Tami, Zivenko - Освободи меня
Хватит с меня этой лжи Безголовой, дикой бравады Ныне мосты сожжены И мне не вернуться возвратно А
13.07.20
Текст песни
Элвин Грей, Podstrelov - Красавица
Взговори краля, чего не нравится Осмысли, ведь я всего-лишь навсего Хочу тебе показаться Тебе
06.07.20
Текст песни
MARCUS - Карие глаза
Твои карие бельма и нет пути назад Я себя затерял, не найти там, где разыскивал Твои карие бельма и
04.07.20
Текст песни
Noize MC - В книге всё было по-другому
Начальный Куплет: Noize MC В книжке всё было по-другому, в легенде факт - лишь фундамент:
14.07.20
Текст песни
Groove - С другим
Я иду домой под вечер Всех прохожих не замечу Ты стоишь в моей толстовке Однако уже с иным Я иду
03.07.20
Текст песни





