Стерео21 - Нет Силы
Bow
26-11-2020, 01:00
161
Текст песни
[Текст песни "Нет Силы"]
Начальный Куплет: Стерео21
Без искры нету жара, и без тебя нету меня.
В воспоминаниях одна, и резон весь.
Что без тебя я не помню и дня.
Нас меняют, будто моды.
Теперь быть привыкаю без тебя.
Ты была моя манера.
Ты лишь теперь бессоница моя.
Рефрен:
Записки, будто это было.
Всё вспоминать настолько, невозможно.
Мы, будто в руках лёд, бойко боготворили.
Таем и таем, вяще нет силы.
Другой Куплет: Стерео21
По одному крохотнее тепла.
Я остывал день ото дня.
Эмоции не на виду.
Ты думаешь, что без тебя настолько воздушно я смогу.
Нас меняют, будто моды.
Теперь быть привыкаю без тебя.
Ты была моя манера.
Ты лишь теперь бессоница моя.
Рефрен:
Записки, будто это было.
Всё вспоминать настолько, невозможно.
Мы, будто в руках лёд, бойко боготворили.
Таем и таем
Записки, будто это было.
Всё вспоминать настолько, невозможно.
Мы, будто в руках лёд, бойко боготворили.
Таем и таем, вяще нет силы.
Записки, будто это было.
Всё вспоминать настолько, невозможно.
Мы, будто в руках лёд, бойко боготворили.
Таем и таем, вяще нет силы. Информация о песне:
Начальный Куплет: Стерео21
Без искры нету жара, и без тебя нету меня.
В воспоминаниях одна, и резон весь.
Что без тебя я не помню и дня.
Нас меняют, будто моды.
Теперь быть привыкаю без тебя.
Ты была моя манера.
Ты лишь теперь бессоница моя.
Рефрен:
Записки, будто это было.
Всё вспоминать настолько, невозможно.
Мы, будто в руках лёд, бойко боготворили.
Таем и таем, вяще нет силы.
Другой Куплет: Стерео21
По одному крохотнее тепла.
Я остывал день ото дня.
Эмоции не на виду.
Ты думаешь, что без тебя настолько воздушно я смогу.
Нас меняют, будто моды.
Теперь быть привыкаю без тебя.
Ты была моя манера.
Ты лишь теперь бессоница моя.
Рефрен:
Записки, будто это было.
Всё вспоминать настолько, невозможно.
Мы, будто в руках лёд, бойко боготворили.
Таем и таем
Записки, будто это было.
Всё вспоминать настолько, невозможно.
Мы, будто в руках лёд, бойко боготворили.
Таем и таем, вяще нет силы.
Записки, будто это было.
Всё вспоминать настолько, невозможно.
Мы, будто в руках лёд, бойко боготворили.
Таем и таем, вяще нет силы. Информация о песне:
Другие песни
Тони Раут - Дай Огня
[Текст песни "Дай Огня"] Рефрен: Потопай Раут Кого породил огонь, того не убьет
03.10.20
Текст песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес
[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек
21.10.20
Текст песни
Mnogoznaal - Девятины
[Текст песни "Девятины"] Начальный Куплет: Mnogoznaal Излишне раскаленная степь
31.10.20
Текст песни
Скруджи - Пьяный ft. Павел Мурашов
[Текст песни "Пьяный"] Рефрен: Павел Мурашов Ветхие проблемы вновь ищут меня.
02.11.20
Текст песни





