ЭGO - Целуя слёзы
Bow
26-11-2020, 09:35
207
Текст песни
[Текст песни "Целуя слёзы"]
Я ныне в хламе.
Я ныне косой от тебя.
Начальный Куплет: ЭGO
Я ныне в хламе, девочка моя.
Я ныне косой, косой от тебя.
Я ныне в хламе.
Я ныне в хламе, девочка моя
Прекрасна и изнеженна, лишь одна надобна.
Всего ты и безмолвие(и безмолвие)
Пьянею от тебя, будто от вина -
Твоя вина.
Вновь ты не спишь, за окном ночь.
Меня ждёшь, малыш, и гонишь мысли прочь.
А я приду под утро косой -
Твой аховый, твой, однако подобный упрямый!
Говоришь "Уйди" -
А я целую твои слёзы, прошу - ты забудь косяки мои.
Никуда тебя не пущу. Вновь меня облапь.
А я целую твои слёзы, прошу - ты забудь косяки мои.
Никуда тебя не пущу. Вновь меня облапь.
Другой Куплет: ЭGO
Девочка моя - зову, однако нет ответа.
Без тебя невозможно, будто Земля без неба.
Я теперь один-одинехонек пропадаю до рассвета.
Я пускаю дым и дым травит сигарета.
Девочка моя - я ныне в хламе.
Знаю, что не зря всё было между нами.
Ты осмысли одно, от тебя любовь не спрячешь.
Мне не все равновелико, когда из-да меня ты плачешь.
Рефрен:
А я целую твои слёзы, прошу - ты забудь косяки мои.
Никуда тебя не пущу. Вновь меня облапь.
А я целую твои слёзы, прошу - ты забудь косяки мои.
Никуда тебя не пущу. Вновь меня облапь.
Аутро:
Я ныне в хламе, девочка моя.
Я ныне косой, косой от тебя.
Я ныне в хламе.
Я ныне в хламе, девочка моя
Девочка моя
Я ныне в хламе, девочка моя Информация о песне:
Я ныне в хламе.
Я ныне косой от тебя.
Начальный Куплет: ЭGO
Я ныне в хламе, девочка моя.
Я ныне косой, косой от тебя.
Я ныне в хламе.
Я ныне в хламе, девочка моя
Прекрасна и изнеженна, лишь одна надобна.
Всего ты и безмолвие(и безмолвие)
Пьянею от тебя, будто от вина -
Твоя вина.
Вновь ты не спишь, за окном ночь.
Меня ждёшь, малыш, и гонишь мысли прочь.
А я приду под утро косой -
Твой аховый, твой, однако подобный упрямый!
Говоришь "Уйди" -
А я целую твои слёзы, прошу - ты забудь косяки мои.
Никуда тебя не пущу. Вновь меня облапь.
А я целую твои слёзы, прошу - ты забудь косяки мои.
Никуда тебя не пущу. Вновь меня облапь.
Другой Куплет: ЭGO
Девочка моя - зову, однако нет ответа.
Без тебя невозможно, будто Земля без неба.
Я теперь один-одинехонек пропадаю до рассвета.
Я пускаю дым и дым травит сигарета.
Девочка моя - я ныне в хламе.
Знаю, что не зря всё было между нами.
Ты осмысли одно, от тебя любовь не спрячешь.
Мне не все равновелико, когда из-да меня ты плачешь.
Рефрен:
А я целую твои слёзы, прошу - ты забудь косяки мои.
Никуда тебя не пущу. Вновь меня облапь.
А я целую твои слёзы, прошу - ты забудь косяки мои.
Никуда тебя не пущу. Вновь меня облапь.
Аутро:
Я ныне в хламе, девочка моя.
Я ныне косой, косой от тебя.
Я ныне в хламе.
Я ныне в хламе, девочка моя
Девочка моя
Я ныне в хламе, девочка моя Информация о песне:
Другие песни
ST1NK - Ау
Ay ay ay Я тебя зову, зову, зову Вою на луну, луну, луну Останься я прошу, прошу, прошу Ау ау ау Я
05.07.20
Текст песни
МЭЙКЛАВ, ФРЕНДЗОНА - Самой клёвой девчонке
Начальный Куплет: МЭЙКЛАВ Меня затеряли все на свете. Шлют сотни смс'ок мне на телефон. Горы
23.08.20
Текст песни
Баста – Неболей (ft. Zivert)
Вступление: Zivert С неба лей, с неба лей, с неба лей С неба - неба - неба лей С неба лей, с неба -
07.08.20
Текст песни
Паша RELFY x Norrrrrrris - Девочка-дым
[Текст песни "Девочка-дым"] Начальный Куплет: Вспахивая RELFY Взирай в мои
19.10.20
Текст песни





