Obe 1 Kanobe - 4 20
Bow
26-11-2020, 09:35
249
Текст песни
[Текст песни "4 20"]
Рефрен:
Начинаю новейший день, я встаю с утра с постели,
Отличный день, чтобы курнуть чего чуть-чуть и сделать гроши.
Знаешь наших пацанов — мы взрываем до заключительного,
Будем делать отдаленнее грязь, нахуй сук и нахуй хейтеров!
Поджигаем парашют, пробирает сильных запах,
Мы вводим на всю звук, на часах 4:20.
Отдаленнее будем ловить кайф, доколе мы все не сдохнем!
И когда всё же умру — похороните меня с бонгом.
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки!
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки!
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки!
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки!
Начальный Куплет: Obe 1 Kanobe
Едем с пацанами, йоу, мы едем с пацанами,
Если сучка не даёт — то она не едет с нами.
Детка, всё что я хочу - делать рэп и тратить налик,
Курить дурь и трахать шкур, другое нас не парит.
Знаешь Оби сквозь слово ставит мат в прямом эфире,
"Ман, найди себе работу" — это всё не в моём манере.
После клуба на тусе: взирай, с ними твоя тёлочка,
Кто взговорил что она твоя?Пацан, теперь эта сучка всеобщая.
Я творю то что хочу, ведь мне позволяют оружия,
Ага, штаны мои висят, ведь яйцам не хватает места.
Боготворим рэп и крупный кэш — это все, что нам величаво,
Ну а сучка пох, пусть валит, всё равновелико ведь прибежит возвратно.
Рефрен:
Начинаю новейший день, я встаю с утра с постели,
Отличный день, чтобы курнуть чего чуть-чуть и сделать гроши.
Знаешь наших пацанов — мы взрываем до заключительного,
Будем делать отдаленнее грязь, нахуй сук и нахуй хейтеров!
Поджигаем парашют, пробирает сильных запах,
Мы вводим на всю звук, на часах 4:20.
Отдаленнее будем ловить кайф, доколе мы все не сдохнем!
И когда всё же умру — похороните меня с бонгом.
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки!
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки!
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки!
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки!
Другой Куплет: Obe 1 Kanobe
На студийке стоит дым, ощущаешь едкий запах,
Пацаны наводят движ, здесь Москва, Северо-Вест.
Кости и треп, косяк по кругу, собираемся на тусу,
Может быть её я вздерну, может быть её подругу.
Я хочу себе наличных, нах работу, нафиг инстик,
Разрываю целлофан, надеюсь этот стаффчик штырит.
Делаешь один-одинехонек напас — по горбе командируй мурашки,
Стоит бульбик на столе — хочу найти свои бумажки.
Всё что я хочу — кутить, весь день виснуть с братвою,
Не хочу жить по закону, мам, я буду жить по-моему.
С пацанами пропадаем на тусовках третьи сутки,
А когда всё же умру, похороните меня в будке.
Рефрен:
Начинаю новейший день, я встаю с утра с постели,
Отличный день, чтобы курнуть чего чуть-чуть и сделать гроши.
Знаешь наших пацанов — мы взрываем до заключительного,
Будем делать отдаленнее грязь, нахуй сук и нахуй хейтеров!
Поджигаем парашют, пробирает сильных запах,
Мы вводим на всю звук, на часах 4:20.
Отдаленнее будем ловить кайф, доколе мы все не сдохнем!
И когда всё же умру — похороните меня с бонгом.
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки!
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки!
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки!
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки! Информация о песне:
Рефрен:
Начинаю новейший день, я встаю с утра с постели,
Отличный день, чтобы курнуть чего чуть-чуть и сделать гроши.
Знаешь наших пацанов — мы взрываем до заключительного,
Будем делать отдаленнее грязь, нахуй сук и нахуй хейтеров!
Поджигаем парашют, пробирает сильных запах,
Мы вводим на всю звук, на часах 4:20.
Отдаленнее будем ловить кайф, доколе мы все не сдохнем!
И когда всё же умру — похороните меня с бонгом.
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки!
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки!
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки!
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки!
Начальный Куплет: Obe 1 Kanobe
Едем с пацанами, йоу, мы едем с пацанами,
Если сучка не даёт — то она не едет с нами.
Детка, всё что я хочу - делать рэп и тратить налик,
Курить дурь и трахать шкур, другое нас не парит.
Знаешь Оби сквозь слово ставит мат в прямом эфире,
"Ман, найди себе работу" — это всё не в моём манере.
После клуба на тусе: взирай, с ними твоя тёлочка,
Кто взговорил что она твоя?Пацан, теперь эта сучка всеобщая.
Я творю то что хочу, ведь мне позволяют оружия,
Ага, штаны мои висят, ведь яйцам не хватает места.
Боготворим рэп и крупный кэш — это все, что нам величаво,
Ну а сучка пох, пусть валит, всё равновелико ведь прибежит возвратно.
Рефрен:
Начинаю новейший день, я встаю с утра с постели,
Отличный день, чтобы курнуть чего чуть-чуть и сделать гроши.
Знаешь наших пацанов — мы взрываем до заключительного,
Будем делать отдаленнее грязь, нахуй сук и нахуй хейтеров!
Поджигаем парашют, пробирает сильных запах,
Мы вводим на всю звук, на часах 4:20.
Отдаленнее будем ловить кайф, доколе мы все не сдохнем!
И когда всё же умру — похороните меня с бонгом.
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки!
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки!
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки!
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки!
Другой Куплет: Obe 1 Kanobe
На студийке стоит дым, ощущаешь едкий запах,
Пацаны наводят движ, здесь Москва, Северо-Вест.
Кости и треп, косяк по кругу, собираемся на тусу,
Может быть её я вздерну, может быть её подругу.
Я хочу себе наличных, нах работу, нафиг инстик,
Разрываю целлофан, надеюсь этот стаффчик штырит.
Делаешь один-одинехонек напас — по горбе командируй мурашки,
Стоит бульбик на столе — хочу найти свои бумажки.
Всё что я хочу — кутить, весь день виснуть с братвою,
Не хочу жить по закону, мам, я буду жить по-моему.
С пацанами пропадаем на тусовках третьи сутки,
А когда всё же умру, похороните меня в будке.
Рефрен:
Начинаю новейший день, я встаю с утра с постели,
Отличный день, чтобы курнуть чего чуть-чуть и сделать гроши.
Знаешь наших пацанов — мы взрываем до заключительного,
Будем делать отдаленнее грязь, нахуй сук и нахуй хейтеров!
Поджигаем парашют, пробирает сильных запах,
Мы вводим на всю звук, на часах 4:20.
Отдаленнее будем ловить кайф, доколе мы все не сдохнем!
И когда всё же умру — похороните меня с бонгом.
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки!
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки!
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки!
Всё, что я хочу — курить, слушать рэп и тратить фишки! Информация о песне:
Другие песни
Филипп Киркоров - Включаем радость
[Текст песни "Включаем радость"] Отключаем грусть и вводим радость!
18.11.20
Текст песни
Сидоджи Дубоshit - Bagdad Flow
Вступление: Йе! Если куплет мясной, в миг затухай в аду из историй Мой путь - Бушидо, твой путь
28.07.20
Текст песни
Элджей - Ультрамариновые танцы
[Текст песни "Ультрамариновые танцы"] Вступление: Sayonara Boy! Ты, ты, ты, ты,
21.11.20
Текст песни
Настя Кудри - Фишки (feat. Роман Bestseller)
[Текст песни "Фишки"] Начальный Куплет: Таковские неодинаковые, равно. Ходить и
15.11.20
Текст песни





